Гость
Статьи
После встречи парень …

После встречи парень удалил переписку у обоих

Мне 18 лет. Общалась с парнем (20 лет) в телеграме, познакомились через бот Дайвинчик. Говорят, что там нормальные люди не сидят, но он мне по общению показался приятным. На 4 день общения онлайн предложил встретиться в одном из парков города. Договорились о встрече, на следующий день она случилась. Мы гуляли по парку 3 часа, всегда обсуждали что-то, неловких молчаний не было. Он не вызвал у меня яркой симпатии и искра между нами не пробежала, но при этом, намекал на вторую встречу на катке или в другом парке. По итогу прогулки уехали на метро в разные стороны, он со мной подождал мой поезд и обнял напоследок. На следующий день было очень короткое общение, сначала он написал, а потом я. Сегодня утром проснулась и обнаружила, что он удалил переписку у обоих. Не имею низкой самооценки, но очень интересно узнать мнение парней, зачем так делаете? Девушки, кто сталкивался с таким же? #общение

Девушка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну один у меня был, кто удалял переписки, так он женат.

Гость
#2

Пиши на сайт для парней

Девушка
#3
Гость

Ну один у меня был, кто удалял переписки, так он женат.

Женат он быть точно не может, молодой ещё совсем. Прямо мальчик, я бы сказала.

Гость
#4
Девушка

Женат он быть точно не может, молодой ещё совсем. Прямо мальчик, я бы сказала.

Спроси его зачем удалил и нам тут напиши))

Гость
#5

Отказался от своих слов и от вчтпечи типо ниче не было ниче не помню ты кто вообще. Баб много просто и он пошел гулять, а не влюбился

Захария
#6

мне бы завести привычку, чистить чаты
много ли , мало ли места они занимают, переписки эти, но смысл...
Перечитывать что ли...

Гость
#7

автор, он пикапер, но тупой, удалил для всех, чтобы не спалиться перед другой

Девушка
#8
Гость

Спроси его зачем удалил и нам тут напиши))

А я для этого сюда и пишу, чтобы узнать, зачем так делают. Более чем уверена, что если напишу ему, то улечу в бан или игнор. Если ты хотел объясниться - сделал бы это сам

Девушка
#9
Захария

мне бы завести привычку, чистить чаты
много ли , мало ли места они занимают, переписки эти, но смысл...
Перечитывать что ли...

Так и удалил бы у себя одного) Или это он за меня печётся, чтобы наша переписка у меня места не занимала 😂

Захария
#10
Девушка

Так и удалил бы у себя одного) Или это он за меня печётся, чтобы наша переписка у меня места не занимала 😂

А... Ну да..
Фиг знает, я во всех этих конструкциях не очень...
Как они там удаляются..

Гость
#12
Девушка

А я для этого сюда и пишу, чтобы узнать, зачем так делают. Более чем уверена, что если напишу ему, то улечу в бан или игнор. Если ты хотел объясниться - сделал бы это сам

Ну вот и ответ он тебя не ценит, показал это тебе, удалив переписку. Чтоб ты знала. Словами постеснялся

Гость
#13
Девушка

А я для этого сюда и пишу, чтобы узнать, зачем так делают. Более чем уверена, что если напишу ему, то улечу в бан или игнор. Если ты хотел объясниться - сделал бы это сам

Бросил короче, может вернуться и мучить если щас молча проглотишь

Гость
#14

А почему вас это беспокоит, тем более, что по вашим словам, ни искры ни особой симпатии не было?
Вариантов может быть море, на самом деле. Возможно познакомился с кем-то лучше, возможно вы ему не понравились, может просто у него проблемы с психикой. Забейте и знакомьтесь дальше) тем более у вас такой прекрасный возраст.

Девушка
#15
Гость

Бросил короче, может вернуться и мучить если щас молча проглотишь

Бегать ни за кем я не буду)) Тем более указала же, что симпатии не возникло. Хотела развлечься, можно и так сказать))) А теперь нового искать(

Девушка
#16
Гость

А почему вас это беспокоит, тем более, что по вашим словам, ни искры ни особой симпатии не было?
Вариантов может быть море, на самом деле. Возможно познакомился с кем-то лучше, возможно вы ему не понравились, может просто у него проблемы с психикой. Забейте и знакомьтесь дальше) тем более у вас такой прекрасный возраст.

Впервые такое) Поэтому и интересно.

Гость
#17

Значит он какой-то странный, радуйтесь, что легко от него отделались, а точнее он сам от вас отделался.

Гость
#18
Девушка

Впервые такое) Поэтому и интересно.

Просто он трус и не смог сказать прямо, что не готов общаться дальше

Девушка
#19
Гость

Просто он трус и не смог сказать прямо, что не готов общаться дальше

Спасибо большое за ответ. Казалось бы, все так просто, но нужно было это услышать

Гость
#20

Проси теперь бумажные письма с комплиментами или открытки, скажи на память буду перечитывать на досуге))

Гость
#21

Скажу точно что проблема не в вас . Тем более вы написали что искра не пробежала ,вероятно у него было тоже самое и он решил таким образом слиться ,не увидев для себя перспектив . Просто забейте на него и вперед к новым знакомствам ))

Гость
#22

Не понравилась. Решил , что не надо общаться просто ради приличия. Но зачем удалил - непонятно, мог бы просто исчезнуть и все.
Обычно так женатые делают. Но этот пишете точно не женат. Значит , слился так.

Гость
#23

Хотела написать женат, но увидела что вы дети, значит застеснялся какой нибудь своей фразы, впечатлительный.

Гость
#24

Обычная информационная гигиена.

Гость
#25
Девушка

Бегать ни за кем я не буду)) Тем более указала же, что симпатии не возникло. Хотела развлечься, можно и так сказать))) А теперь нового искать(

Да, нового искать. Просто сразу настройся, что первый попавшийся, второй, третий и даже десятый - не будут удачными вариантами. Просто сразу настройся, что слишком хорошие на дороге не валяются, но надо быть готовой, что приемлемые и прикольные варианты могут свалиться на голову неожиданно.

Гость
#26
Девушка

Впервые такое) Поэтому и интересно.

Это обычное дело и для сайта знакомств и для офлайн знакомств в целом. Такие вот припадки. Делай как он! Не понравился парень, искры не пробежало - сразу удаляй нахрен. Просто посторонние люди жрут твоё время своей бессмысленной болтовнёй. Цени себя превыше всего и чихай на других.
Хороших парней очень много нет смысла цепляться хоть за кого-то. Нет ни одного уникального, все заменимы, всех можно уволить. Единственного и неповторимого всё равно не существует, это миф. Зато есть реальность, на твой век приличных мужиков хватит. Особенно если ты будешь себя ценить, уважать и никогда не позволишь себя унизить или дурно обращаться с тобой.
Вот этот скучный мальчик, он уже неликвид, заблокируй, кинь в чс. Никогда не трать время на посторонних. Время - самый дорогой ресурс. Особенно время твоей молодости.

Тпэшка
#27

Не хочет больше общение продолжать

Авиатор2
#28
Девушка

Бегать ни за кем я не буду)) Тем более указала же, что симпатии не возникло. Хотела развлечься, можно и так сказать))) А теперь нового искать(

Т. Е. Вас бесанула, что парень поступил на опепежееие. И стер вас, а не вы его! Вот это махровое ЧСВ. Ваши слова надотпод стекло и в учебники-не было искры, хотела поразвлечься, а он удалил. И заметьте, все сказали, абсолютно все, что парень плохой. Вот в такое время мы живем товарищи

Девушка
#29
Авиатор2

Т. Е. Вас бесанула, что парень поступил на опепежееие. И стер вас, а не вы его! Вот это махровое ЧСВ. Ваши слова надотпод стекло и в учебники-не было искры, хотела поразвлечься, а он удалил. И заметьте, все сказали, абсолютно все, что парень плохой. Вот в такое время мы живем товарищи

Я удалять никого не планировала) И никогда так не делаю, если человек адекватный. Не верю в любовь с первого взгляда, рассчитывала на дальнейшее общение и т.д. Да, я не ищу серьезных отношений, это можно назвать "развлечением", для меня это именно так.

Гость
#30
Гость

Ну вот и ответ он тебя не ценит, показал это тебе, удалив переписку. Чтоб ты знала. Словами постеснялся

О боги причем тут ценит или нет, когда человек удаляет переписку значит эмоционально не вывез😂еще своего рода привлекает внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема