Гость
Статьи
Вспомнился через много …

Вспомнился через много лет.

Вот как это понять,а? Лет 10 назад, когда молодость во всей своей красе, было дело с одним парнем, но у нас ничего не вышло, мы очень некрасиво расстались с обидами друг на друга. Но что самое интересное, я довольно быстро о нем забыла и все эти года не вспоминала.А пару дней назад что-то вдруг резко вспомнила ни с того, ни с сего и предпосылок не было. И никак не уходит из головы. У меня есть муж и ясное дело,он женат и даже очень влюблен в нее, (хотя женились только через 8 лет) не знаю есть ли дети.
Но спрашивается, какого хрена он мне резко вспомнился через такое кол.во лет???когда, в принципе, мне незачем, игры разума? У кого такое было и как забыть?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что ты недовольна своей жизнью. Ну и зря. Если вдруг сейчас мужа не станет или уйдёт, сразу пересмотришь свое отношения к бывшим. Потому что большое видится на расстоянии

Анна
#2
Уже никакая

Потому что ты недовольна своей жизнью. Ну и зря. Если вдруг сейчас мужа не станет или уйдёт, сразу пересмотришь свое отношения к бывшим. Потому что большое видится на расстоянии

Типун вам на язык! Поэтому меня и волнует, какого хрена все это через столько лет и когда я довольна (хотя везде есть свои проблемы).
Это не то, чтобы я капалась в своем прошлом и вдруг вспомнила, а это было как гром средь бела дня, как по голове дали.

Жанна
#3

Знаки))

Л
#4

Может и он о вас вспомнил, такое бывает, а если еще сниться начнет то точно значит думает о вас, у меня такое было никогда не снился, а потом вижу сон с ним, и спустя не большое время он объявился

Анна
#5
Жанна

Знаки))

Какие знаки?

Анна
#6
Л

Может и он о вас вспомнил, такое бывает, а если еще сниться начнет то точно значит думает о вас, у меня такое было никогда не снился, а потом вижу сон с ним, и спустя не большое время он объявился

Лучше бы не вспоминала, а то с дуру полезла в интернет, оказалось - его жена полностью моя противоположность внешне, но, помню, ему нравились девушки моего типажа.
А как ваш объявился? Что потом было?

Ве 🌴
#7

Что первый мужчина? Или не первый?)
Секс устанавливает ментальную связь между людьми. Пора бы знать об этом.)

Гость
#8
Анна

Лучше бы не вспоминала, а то с дуру полезла в интернет, оказалось - его жена полностью моя противоположность внешне, но, помню, ему нравились девушки моего типажа.
А как ваш объявился? Что потом было?

мне вдруг вспомнился через 15 лет бывший парень, сниться стал, нашла в соцсетях, перекинулись пару сообщениями.Он сейчас в разводе, я замужем. Предложил встретиться, я отказалась и меня "отпустило"

#9

Когда с мужем разошлась , вспомнила одного парня, которого видела 10 лет назад, 1 раз, тогда понравился сразу, но ничего не было у нас. И тут вспомнила, фотки посмотрела , лайкнула. Он потом ответил ) жалею только о том, что 10 лет прошло, надо было сразу не тормозить.

Анна
#10
Ве 🌴

Что первый мужчина? Или не первый?)
Секс устанавливает ментальную связь между людьми. Пора бы знать об этом.)

Нет, не был первый, но секс такой был, что мурашки и пот лился в три ведра))))
Не знала про ментальную связь, всегда думала, что это гормоны. Просвятите неосведомленную.

Анна
#11
Гость

мне вдруг вспомнился через 15 лет бывший парень, сниться стал, нашла в соцсетях, перекинулись пару сообщениями.Он сейчас в разводе, я замужем. Предложил встретиться, я отказалась и меня "отпустило"

Интересно, он тоже о вас думал тогда?

Анна
#12
Вау🍭

Когда с мужем разошлась , вспомнила одного парня, которого видела 10 лет назад, 1 раз, тогда понравился сразу, но ничего не было у нас. И тут вспомнила, фотки посмотрела , лайкнула. Он потом ответил ) жалею только о том, что 10 лет прошло, надо было сразу не тормозить.

Вот, что дёргает наш мозг вспоминать, когда уже время прошло. А он свободен был?

#13
Анна

Вот, что дёргает наш мозг вспоминать, когда уже время прошло. А он свободен был?

Тогда нет, и я не свободна была. Сейчас свободны были, оба жалеем что тогда ступили, все бы было иначе

Иван
#14
Вау🍭

Тогда нет, и я не свободна была. Сейчас свободны были, оба жалеем что тогда ступили, все бы было иначе

как вы тупят многие, но дело в том, что это все от того, что вы тогда думали, что будет кто-то лучше, а на деле вы стали ***, либо муж тунеядец, алкаш… по этому, вы теперь кусаете логти, только поймите, парням кому 37, нужны девушки которым 23-25, а вы ищите себе, тех кому за 47-54

#15
Иван

как вы тупят многие, но дело в том, что это все от того, что вы тогда думали, что будет кто-то лучше, а на деле вы стали ***, либо муж тунеядец, алкаш… по этому, вы теперь кусаете логти, только поймите, парням кому 37, нужны девушки которым 23-25, а вы ищите себе, тех кому за 47-54

Я уже нашла, нет проблем ) как будто и не было этих 10 лет

Л
#16
Анна

Лучше бы не вспоминала, а то с дуру полезла в интернет, оказалось - его жена полностью моя противоположность внешне, но, помню, ему нравились девушки моего типажа.
А как ваш объявился? Что потом было?

Он написал сообщение, пообщались, потом встретились, я свободна, да и интересно стало, но эта встреча была мне на пользу, он особо не изменился, я поняла что переросла эти отношения и его, расстались тогда не на очень хорошей ноте, и осталась какая то незавершенность, но я все время думала, а вдруг что то могло получиться.....да и на расстояние не видя человека волей не волей начинаешь в голове идеализировать его образ, а в реале то он не такой идеальный, поэтому встреча с ним спустила меня на землю

Анна
#17
Л

Он написал сообщение, пообщались, потом встретились, я свободна, да и интересно стало, но эта встреча была мне на пользу, он особо не изменился, я поняла что переросла эти отношения и его, расстались тогда не на очень хорошей ноте, и осталась какая то незавершенность, но я все время думала, а вдруг что то могло получиться.....да и на расстояние не видя человека волей не волей начинаешь в голове идеализировать его образ, а в реале то он не такой идеальный, поэтому встреча с ним спустила меня на землю

А в то время когда снился и все такое, он тоже думал о вас. Или это было только с Вашей стороны?

Гость
#18
Анна

Интересно, он тоже о вас думал тогда?

Я не стала спрашивать думал или нет, он тоже не написал. Хотя из любопытства интересно вспоминал ли и думал ли...
Он сейчас ищет себе новую спутницу, но пока достойных не встретил, как он написал. Может и перебирал в памяти всех своих бывших.

Л
#19
Анна

А в то время когда снился и все такое, он тоже думал о вас. Или это было только с Вашей стороны?

Я у него не спрашивала, но думаю, что думал, я уже к этому времени то о нем особо и не вспоминала, а потом сон....и он написал. Еще у подруги была похожая ситуация, они с бывшим лет 8 не общались, и не думала она о нем вообще, а потом он ей снился в течении месяца, и он тоже обьявился. Все это кончно на уровне предположений, но я счетаю это не с проста, и какая то связь все таки может быть.

Гость
#20
Иван

как вы тупят многие, но дело в том, что это все от того, что вы тогда думали, что будет кто-то лучше, а на деле вы стали ***, либо муж тунеядец, алкаш… по этому, вы теперь кусаете логти, только поймите, парням кому 37, нужны девушки которым 23-25, а вы ищите себе, тех кому за 47-54

Про мужей тунеядцев алкашей и про локти это миф придуманный одинокими бобылями чтобы поддержать свою самооценку. Все люди хотят разнообразия, мужья и жены при этом не обязательно уродины, алкаши или наркоманы. Так что можешь утешать себя своими иллюзиями дальше, поскольку ты никогда даже уточнять такие моменты не будешь у женщины, чтобы не разочароваться в самом себе, унылая ты какашка. И даже сближаться не станешь с такой женщиной чтобы не разочароваться в своих фантазиях.

Гость
#21

а я помню..... ехали домой , машинка сломалась, остановились на стоянке и стояла какая то грузовуха, Камаз вроде бы.Зима холод муж попросил водилу помочь с ремонтом а меня к себе пустить в кабину.ну вот пока ремонтом занимался и произошло...отдалась легко....и Валерке потом сказала, он не обиделся, дальнобойщики говорит всегда такие) вот с тех пор у меня отношение с сексом всегда такие)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: