Гость
Статьи
Сойтись через много …

Сойтись через много лет

У кого есть примеры когда люди разводились, но через много лет снова начинали жить вместе? Иногда мужчины уходят чтобы нагуляться и понять кто им на самом деле важнее в жизни, а иногда и женщины уходят, но потом жалеют и мечтают о возвращении бывшего мужа. Знаете ли такие примеры?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю. Моя сокурсница вышла замуж, родила сына. Жили в большом городе. Развелись. Через 10 лет снова поженились, родилась дочь, переехали жить в деревню, где муж имеет свое фермерское хозяйство. Построили большой современный дом. Звонит она мне изредка и с восхищением рассказывает, как ухаживает за цветами, как рада чистому воздуху и огурцам с грядки.

Таня
#2

Мы с мч расстались почти на месяц. Но потом снова сошлись. Не смогли друг без друга. У нас же чувства.

Гость
#3

Старший дядюшка ушел от жены. Народная молва говорила, что теща довела. Женился второй раз. Жили они со второй женой хорошо, но у нее случился рак молочных желез. После ее смерти дядюшка вернулся к первой жене.

Гость
#4

Никто не принимает тех кто бросил и ушел нагуляться. Теоретически можно принять того кто ушел мирно и был после расставания один до воссоединения. Но и то это теоретически. Я не знаю успешных и вообще воссоединений. И мне бы такое точно не нужно было. Я сама бы не ушла от любимого к другому мужику никогда. Догуливать.

Гость
#5

Мои родители. Но я считаю их исключением, чудом природы. А, хотя, может это чаще встречается в том поколении, чем в последующих. Лично я не способна на такое категорически. Бывшие не вызывают никаких чувств. Даже те, кого без памяти любила, обожала. Вообще все что из прошлого вызывает скуку, отторжение, неприятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: