Гость
Статьи
Постоянно хочет секса

Постоянно хочет секса

Привет, подскажите парень постоянно хочет секса, а мне он не нужен совсем, мне важнее умственное развитие чем примитивные инстинкты животных, нам по 28 лет...Я могу пойти на это но когда вижу проявление чувств а он эмоциональное бревно..Имеет ли смысл продолжать отношения? (вместе 2,5 года) Сейчас ещё начал ныть чтобы одевалась сексуальнее, а я этого не люблю...Невозможно лечь спать без приставаний, у меня уже просто невроз от вида мужского достоинства(( И полное отвращение к близости

Катрин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.
В любом случае как только он найдет такую которая дает уйдет к ней

Гость
#2

давай его мне, я его выдою до изнемождения

Фёдор
#3

Была сегодня тема про то, как девушка не может парня на секс раскачать. Вам бы списаться и свингом заняться. Вот было бы прикольно.

Катрин
#4
Фёдор

Была сегодня тема про то, как девушка не может парня на секс раскачать. Вам бы списаться и свингом заняться. Вот было бы прикольно.

класс, то о чем я мечтала...

Why not?
#5

Была такая фригидная, потом с ней па порнуху подсел

Катрин
#6
Why not?

Была такая фригидная, потом с ней па порнуху подсел

При фригидности не кончаешь, а я это спокойно могу делать самостоятельно без сраного членика

Гость
#7

Просто Вы его не любите или разлюбили. Варианта два: снова влюбиться в него, увидеть в нем человека или бросить и найти другого, от которого крышу сорвёт.

Гость
#8

Ой, нет, три варианта) Может Вам вообще мужчины не нравятся? Учитывая последний Ваш комментарий

Гость
#9

Мне фyй нужен чтобы массажик внутри. Но у меня валерочка латексный есть, он справляется как я хочу и когда хочу. А каждый день быть мясной дыркой для какого то спермотоксикозника я бы отказалась. Предлагают часто.

Гость
#10

Что с тобой не так, девка? 2.5 года спишь "через не хочу"? Да еще и предъявляешь. Кто тебе доктор? Ног что ли нет, уйти? Совсем обалдели. Своих мозгов нет решить, понять за два года, что это тебе вообще не подходит. Надо что б посторонняя накуренная тётя ей сказала как правильно поступить со своей несчастной изнасилованной п..дой. Кто насиловал-то хоть понимаешь? Подойди к зеркалу и посмотри. Есть какие-то идеи как с этим дальше жить?

Гость
#11
Гость

давай его мне, я его выдою до изнемождения

Вот именно. Сельди холодные! Не сидите вы на горячих парнях как собаки на сене. Сливайте, ищите по своему темпераменту, холодных, неприступных и занимайтесь с ними своим загадочным платоническим сексом раз в год! Что за безумный эгоизм, и сама, ∆ypa, страдает, на член смотреть без слёз не может, но скрепя зубы, насаживается на него, лишь бы другим самкам не досталось. Что за отвратительный способ издеваться над собой?

Василиса
#12
Катрин

При фригидности не кончаешь, а я это спокойно могу делать самостоятельно без сраного членика

Отлично, он тебе не подходит, зачем ты с ним до сих пор?

Маруся Климова
#13

А я вот наоборот секс всегда любила.И всегда готова к сексу была.И сосать мне всегда нравилось ,ну вот прет меня от этого.Так меня мужики ,всегда бл@д*ю и шл*х*ой называли за глаза.Вот и пойми ,чего им надо то.Думаю иногда ,что все они идиоты.

Гость
#14
Маруся Климова

А я вот наоборот секс всегда любила.И всегда готова к сексу была.И сосать мне всегда нравилось ,ну вот прет меня от этого.Так меня мужики ,всегда бл@д*ю и шл*х*ой называли за глаза.Вот и пойми ,чего им надо то.Думаю иногда ,что все они идиоты.

А ты прост мути с интеллигентными парнями. Тогда они тебя будут "профурсеткой" и "блудницей" называть.

Люблю обрезанные члены и куни
#15
Why not?

Была такая фригидная, потом с ней па порнуху подсел

Сексологи говорят, что фригидных женщин практически нет. А вот неумелых любовников, которые не умеют возбудить, быстро кончают и совершенно не думают об удовлетворении партнерши - полно

Маруся Климова
#16
Гость

А ты прост мути с интеллигентными парнями. Тогда они тебя будут "профурсеткой" и "блудницей" называть.

Не.На интеллигентных у меня не стоит.Это все равно,что с бабой спать.Я пацанов люблю.

#17
Маруся Климова

А я вот наоборот секс всегда любила.И всегда готова к сексу была.И сосать мне всегда нравилось ,ну вот прет меня от этого.Так меня мужики ,всегда бл@д*ю и шл*х*ой называли за глаза.Вот и пойми ,чего им надо то.Думаю иногда ,что все они идиоты.

Охеренная. Но если это только моя охеренная а не кого попало)

Василиса
#18
Маруся Климова

Не.На интеллигентных у меня не стоит.Это все равно,что с бабой спать.Я пацанов люблю.

Не поняла, ты какого пола вообще?

Маруся Климова
#19
Василиса

Не поняла, ты какого пола вообще?

Да девчонка,я.Чего непонятного ,то?

S
#20

Вот тупое *** вам попалось! Пусть идёт мастурбировать или гоните его пока вашей дырке замену не нашёл и зппп не притащил! Где вы только таких находите?!

Гость
#21

обычно такие не уходят. Потому что помнят кто их ё.бе.т и кормит. Идти наверное не куда только под мост.

Гость
#22
Катрин

Привет, подскажите парень постоянно хочет секса, а мне он не нужен совсем, мне важнее умственное развитие чем примитивные инстинкты животных, нам по 28 лет...

Тогда зачем ты лезешь к мужчинам ? Заведи себе котов и не морочь парню голову - пусть себе нормальную девушку найдёт.

Катрин
#23
Гость

обычно такие не уходят. Потому что помнят кто их ё.бе.т и кормит. Идти наверное не куда только под мост.

Бред, я живу отдельно и зарабатываю как он.

Катрин
#24
Гость

Тогда зачем ты лезешь к мужчинам ? Заведи себе котов и не морочь парню голову - пусть себе нормальную девушку найдёт.

*** пришла?

Гость
#25

Пусть почитает параллельные темы, там как раз для него работы хватит.

][ o /\ o Д e Ц
#26

Перезвони

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: