Гость
Статьи
Мужчина-тихушник и …

Мужчина-тихушник и "интеллигент" - хуже веселого гуляки

Многие считают, что если мужчина тихий, интроверт, "интеллигентный", то с ним не будет никаких проблем - не пьет, не курит, начитанный, просто мечта. Но, оказывается, в тихом омуте черти водятся. Хочу поделиться своим опытом общения с таким кадром. Покорил он меня своей скромностью, эрудицией, неопытностью в сексе... Ходит за ручку, как в 15 лет, читает стихи, которые сам пишет. Не то что разбитные гуляки и бабники. И вдруг, в разгар нашего романа, случайно встречаю его в центре города - за ручку с девкой гуляет. Я в шоке. Устроила ему скандал, он отмазался - типа просто знакомая. А через пару месяцев пошла я к врачу и обнаружили у меня венерическое заболевание... Тихушник принес. Рассталась с ним. Потом, через несколько лет, стали с ним просто дружить и иногда общаться: ходить куда-то. И тут я обнаружила, что оказывается этот тихоня и неумеха в сексе - тайный Казанова. У него целый гарем женщин - и в нашем городе, и в других странах, со всеми он гуляет за ручку, и все они думают, какой он милый и скромный стихоплет. Так что, девушки, лучше встречаться с нормальным, веселым, щедрым и опытным бабником, чем с таким убогим - хоть будете весело проводить время и получать удовольствие от секса. Хотя бы не так обидно будет потом лечиться :). Согласны?

Света
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна обиженка учит всех как жить. Как всегда. Переписывай.

Гаучо
#2

Автор вы себя пиарите?

Why not?
#3

бедняга, даже тихушник тебя развел и кинул

Гость7
#4

Вас развел обычный ловелас на стихи и вдул. Тихушник бы еще месяц за руку водил. Да и вы так сказать не промах были вдуться...)))

.. звезда моя
#5

Нет, не заходят, что один, что другой.

Света
#6

Просто я поняла, что тихушников-интровертов надо избегать и общаться с открытыми и веселыми людьми, чем получать подобные "сюрпризы" :))).

Света
#7
Гость7

Вас развел обычный ловелас на стихи и вдул. Тихушник бы еще месяц за руку водил. Да и вы так сказать не промах были вдуться...)))

Я вообще-то с ним встречалась больше года :))).

#8

Тайный тихий казанова -
Анус себе дерни, пёс,
Прошептал, что я Венера,
И венеру мне принес.
...
Примерно такие эмоции?

Гость
#9

У на сна работе такой тихушник - Казанова есть. Тот еще кобель. И я в него влюблена)

Гость
#10

Ну пословица же существует - в тихом омуте черти водятся. Неспроста ее придумали

Света
#11
Гость

У на сна работе такой тихушник - Казанова есть. Тот еще кобель. И я в него влюблена)

Да прикол в том, что он не кобель. Вообще не как мужчина, зажатый весь. В койке - полный 0. Вот это-то и обидно :))). Подбираешь такую г н и д у заморенную, думаешь - ну ладно, в сексе никакой, скупердяй, неумеха, но зато тихий, скромный, порядочный, не пьют. А он в итоге с несколькими бабами встречается и гонорею приносит :))). Так лучше с турком каким тусить или с любым другим нормальным мужиком.

Али-баба
#12

Хрен редьки не слаще. Подхватить венеру от тихушника, или весельчака- балагура - удовольствие так себе.

Света
#13
Али-баба

Хрен редьки не слаще. Подхватить венеру от тихушника, или весельчака- балагура - удовольствие так себе.

От весельчака ты хотя бы получишь удовольствие, эмоции и хорошую тусовку.

Гость
#14

Слышала, что многие женщины выбирают страшных мужчин, типа, не будет изменять, как красавчик. Так вот, изменяют все одинаково.))

Света
#15
Гость

Слышала, что многие женщины выбирают страшных мужчин, типа, не будет изменять, как красавчик. Так вот, изменяют все одинаково.))

Это да. Причем красивый мужчина себя заценит и не разменивается на кого попало. А страшный постоянно будет самоутверждаться.

Гость
#16

Ну я тоже примерно такой, тихий но никак не бабник, не было вообще девушки в 21 год, думаю таких еще много будет, не нужно из-за одного думать про всех так

Гость
#17
Света

Это да. Причем красивый мужчина себя заценит и не разменивается на кого попало. А страшный постоянно будет самоутверждаться.

Да ладно красивый с тобой будет стесняться показываться знаю таких обрюхатил одну, одна дома с ребёнком, он с красотками по барам, ребёнок растёт, он неплохой ,как отец, вот только с женой, которая значительно уступает ему по красоте его нигде не видят, любит он красоток, но на них деньги нужны, поэтому он находит замужних, скучающих, они его водят за свой счёт иногда, а он любовник хороший

Света
#18
Гость

Да ладно красивый с тобой будет стесняться показываться знаю таких обрюхатил одну, одна дома с ребёнком, он с красотками по барам, ребёнок растёт, он неплохой ,как отец, вот только с женой, которая значительно уступает ему по красоте его нигде не видят, любит он красоток, но на них деньги нужны, поэтому он находит замужних, скучающих, они его водят за свой счёт иногда, а он любовник хороший

Так это какой-то проблемный. Люди, вообще-то, создают семью, когда у них есть чувства к партнеру.

Гость
#19
Света

Так это какой-то проблемный. Люди, вообще-то, создают семью, когда у них есть чувства к партнеру.

Многие создают, когда хочется ребенка и женщина приятна. У мужчин красавчиков какое-то разделение женщина для того, женщина для этого. У меня самой тоже был красавчик, но как только я услышала что, мол ты с тобой приятно пообщаться приватно, а в компании не брал, я вспомнила ту историю и ушла, в результате мужчина с одной пожил с другой, куча драйва и всегда в компаниях были у него ссоры с дамами, потому что не обращал на них внимания, и видно гулял, успокоился в 45 женившись на 18- летней, нет красавчики не мой, страшных не люблю, лучше просто симпатичные. А что тихушники могут изменять, это да такое бывает, у меня на работе все гулящие, так что не верю особо в любовь(((

Гость
#20

Автор, ваш парень никакой не интеллигент, а обычный непорядочный ловелас, который создал образ, на который ведутся многие женщины.

У меня муж порядочный, образованный, умный и скромный. Безусловно в нем есть и страсть и сексуальные желания, которые я поняла почти сразу, вытащила из наружу и знаю как осуществить. для него пойти налево это огромная проблема - неопытность, преодоление себя и просто совесть замучают. Вы просто очень плохо разбираетесь в мужчинах, это приходит со временем

Гость
#21

1 год встречалась за ручку и Казанова? Сразу видно-история придумана. Женская вредность-саму весельчаки попортили как хотели, теперь хочет чтобы и остальные такие-же стали)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: