Гость
Статьи
Отношение к народному …

Отношение к народному ребёнку

У меня есть подруга, встречаемся 4 месяца. У нее есть дочь, и в последнее время, я всё чаще стал замечать, что она пытается как-то сблизить нас, чтобы мы больше общались, проводили время втроём.
Меня это немного напрягает.
Как думаете, что мне делать в такой ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите подруге, что хотите проводить время вдвоем с ней. Если не глупая, поймет.

#2

Дочке нужен папа, что непонятно?

Гость
#3

Кто отец-то, если народный? Все понемножку ябли?

Гость
#4

По-хорошему если, она этими действиями всё ведёт к совместному проживанию или ещё хуже к захсу, то бежать! Никаких загсов с ***! В ребенке ничего плохого нет) Но у мужчины он точно должен быть свой.
Намучаешься потом. Вероятность не проирать свои интересы 1 из 100.
Не на том форуме истину ищешь. Щас тебе разведёнки навешают своей правды.
Моё дело предупредить

Гость
#5
Альма

Дочке нужен папа, что непонятно?

Папа слит. Или слился.
Или неизвестен вовсе.

Гость
#6

Очередная плятина хочет пристроить своего убблюдка, у нормальных женщин даже в разводе бывшие общаются с детьми и новый папа им не нужен

Гость
#7

Видимо хочет понять есть ли перспектива серьезных отношений и надо ли тратить на тебя время. Видимо нет раз ты называешь ее "подруга". Я одному такому сказала "а зачем мне с тобой спать раз ты по дружески ко мне относишься?" после претензий что секса нет.

Гость
#8

Вам нужно честно сказать, что общение с ее ребенком вам не интересно и не нужно, пусть хоть заобижается, и если поймет, будут нормальные отношения, а если начнет гнать про любовь к ней и к ее ребенку, сразу прощайтесь.. я женщина и понимаю мужчин, которым пытаются на голову повесить чужого отпрыска, с общением, потом с обеспечением... Нах. надо ...

Гость
#9

Она хочет на просто время проводить, а стать семьей. Что делать? Пообщаться с ребёнком. Если тихий мрак и ужас, то не лезть даже. Если ребёнок воспитан, как-нибудь сделать замечание (только по делу) при маме. Если мать жестко на место поставит - уходить не оборачиваясь, семью вам с ними не построить.
А если ребёнок будет приятен, мать позволит учавствовать в воспитании. То Вам повезло. Неродные дети, если воспитаны правильно, в разы благодарнее родных. Вырастите себе опору на старость и построите семью с приятной женщиной.
Если же ребёнок этот неприятен как личность, мать не позволяет делать замечаний, то семьи не получится

Гость
#10

Не знаю, если ребенок сразу раздражает, то дальше будет только хуже. Бездетные не клюют?

Автор
#11
Гость

Видимо хочет понять есть ли перспектива серьезных отношений и надо ли тратить на тебя время. Видимо нет раз ты называешь ее "подруга". Я одному такому сказала "а зачем мне с тобой спать раз ты по дружески ко мне относишься?" после претензий что секса нет.

С сексом проблем нет. А как мне называть женщину с которой я в отношениях?

Гость
#12
Гость

Скажите подруге, что хотите проводить время вдвоем с ней. Если не глупая, поймет.

Вот именно. Подруге некогда тратить время на пустые встречи. У неё ребёнок и ей надо семью создавать. Иначе бы даже не знакомила с ребёнком.
Автор, если не хотите семейных отношений, ищите женщину без детей.

Гость
#13

Зачем тебе ее ребенок? Есть не мало девушек без детей.

Гость
#14
Гость

Очередная плятина хочет пристроить своего убблюдка, у нормальных женщин даже в разводе бывшие общаются с детьми и новый папа им не нужен

Это вы о незнакомых людях так говорите.. Печальное у вас воспитание. как у маргиналов.

Гость
#15
Гость

Зачем тебе ее ребенок? Есть не мало девушек без детей.

Вот именно. Подло морочить голову порядочной девушке, которая уже обожглась.

Гость
#16
Автор

С сексом проблем нет. А как мне называть женщину с которой я в отношениях?

Это твое дело как называть. По твоей реакции на ее ребенка она уже сделала выводы и отношений серьезных не планирует скорее всего, а значит ты проходной вариант и тебя заменят как встретит получше.

Гость
#17
Гость

Вот именно. Подло морочить голову порядочной девушке, которая уже обожглась.

Правильно, нафиг ему РСПшка с нагуляшем не знамо от кого

Гость
#18
Гость

Кто отец-то, если народный? Все понемножку ябли?

это новый вид зачатия такой, широко в последнее время практикуемый

Учите матчасть
#19

Не тянуть, а сразу обозначить свою позицию, что тебе её ребенок не нужен и что ты не собираешься быть ей папой.

Учите матчасть
#20
Гость

Вот именно. Подло морочить голову порядочной девушке, которая уже обожглась.

У девушек нет детей, а порядочные девушки девственницы. А тут глупая баба, проср... ая семью и лишившая своего ребенка отца... :)

Учите матчасть
#21
Гость

Это твое дело как называть. По твоей реакции на ее ребенка она уже сделала выводы и отношений серьезных не планирует скорее всего, а значит ты проходной вариант и тебя заменят как встретит получше.

ха-ха-ха-ха... ну-ну...

Учите матчасть
#22
Автор

С сексом проблем нет. А как мне называть женщину с которой я в отношениях?

Просто женщина с которой встречаешься. А в чем проблема?! Ну и ахайтесь , параллельно присматривай нормальную тётю для серьезных отношений. Скорее всего это глупый вариант, который хочет на тебя повесить свою ошибку. Пусть за СВОИ ошибки она платит САМА

Учите матчасть
#23
Гость

Видимо хочет понять есть ли перспектива серьезных отношений и надо ли тратить на тебя время. Видимо нет раз ты называешь ее "подруга". Я одному такому сказала "а зачем мне с тобой спать раз ты по дружески ко мне относишься?" после претензий что секса нет.

Ну с неликвидами все так поступают, такова их доля :)

Учите матчасть
#24
Альма

Дочке нужен папа, что непонятно?

Не понятно зачем тогда было ребенка лишать папы?!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы