Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с мужчиной-Скорпионом на первом свидании!

Это конец?
Потом уже стала читать про этот знак и поняла, что они не любят легкодоступных женщин.
А он мне очень понравился, хотелось бы продолжения отношений... Сейчас переписываемся по Ватсапп, не могу понять его отношения ко мне... Как будто все ровно. Вроде и не против общения, но и характерных для Скорпа резких телодвижений в мою сторону не делает. Знатоки Скорпов, подскажите, стоит ли ждать чего-то?

Lady X
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Заполируй Водолеем )
Для Скорпа вообще нехарактерны резкие движения, он наоборот будет годами вокруг да около ходить. За резкотней к Овнам и Львам.

Гость
#2

Гороскопнутая тетка

Гость
#3

Ты, переспала, а теперь, начала разбираться в знаках!
Может, нужно было не снимать трусы, а с человеком определиться?

Алиса
#4

Вы предохранялись? А справку о вич спросила? Недавно один скорпион мне рассказал , что болен ВИЧ. Аккуратно , автор.

Гость
#5

у меня хороших друг скорпион и еще пара хороших знакомых, мужей подруг. схожи они в одном: автор у вас теперь ни единого шанса, делать он сам ничего не будет, но если будете навязываться от секса никогда не откажется.

Гость
#6

Может он не типичный скорп, тоесть не соответствует тому что в гороскопах пишут.
Можете его прям так и спросить, как ко мне относишся, и когда уже поженимся) 😊

Гость
#7

А, если бы, мужик не сказал, кто он, по знаку зодиака, то как бы Вы, определяли его значимость?

Йен
#8

Натащя

Гость7
#9

Почему мне не везет на гороскопнутых??((

Гость
#10

Проблема не то, что спит с незнакомым человеком, проблема шо САСКАРПИОНОНОМ

#11

Это потому что у него яда много. Выдои яд на убывающую луну. А когда произойдёт парад планет у вас всё будет зашибись. Но избегайте в это время общения со стрельцами)

Гость327762
#13

Автор,он получил,что хотел и теперь держит вас как запасной вариант, вечерок скоротать, письку погреть. Ничего серьезного не ждите.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы