Гость
Статьи
Переспали на первом …

Переспали на первом свидании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Понравилась тогда девочка. Милая, приятная, особенная, не такая как все. Подошёл, пообщались, проводил до дома. Назначил свидание. Она согласилась. На первом свидании целовались и занимались сексом, в парке, по кустом акации. Она мне очень понравилась. Но то что мы занимались сексом, меня смущает. Можно ли построить серьезные отношения с девушкой, с которой занимались сексом на первом свидании? Мне 20. Ей 28. Она разведена. Есть ребёнок. Но меня это не смущает. Она мне нравится. Подскажите пожалуйста, это для меня очень важно. Сейчас она общается холодно, на отстань. Хотя была рада и свиданию и сексу. Она мне очень сильно понравилась. Она моя первая девушка. Во всех отношениях

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поинтересней ничего не придумала?

Гость
#2

Ну вы даёте. Понимаю, конечно, что тема разводка. Но все же...Вам секс на первом свидании обломился, а вы даже в гостиницу или в сауну партнёршу пригласить не могли? Понятно, почему теперь общается на отстань. Не светит вам с ней ничего.

#3

У меня тоже был секс, не на первом свидании, но без любви. И ничего. Встречайтесь, узнавайте друг друга, раскрывайте душу, а секс пока отложите. Если влюбитесь- будет отлично.

Гваделупа
#4

В чем проблема, нахлобучил шалашоффку по бырику - радуйся

Таша
#5

Та это Артурик пишет. Сын Эльвиры Анатольевны ! 😂
Хотя он , вроде, в больнице...

Гость
#6
Гость

Ну вы даёте. Понимаю, конечно, что тема разводка. Но все же...Вам секс на первом свидании обломился, а вы даже в гостиницу или в сауну партнёршу пригласить не могли? Понятно, почему теперь общается на отстань. Не светит вам с ней ничего.

Так она разведнк с личинкой, видимо нищая, откуда у неё деньги на гостиницу, что бы автора туда пригласить?
Автор молодец, конечно, порванку по назначению использовал. Аккуратней только надо быть, это может быть игра в ближе-дальше, такие самки коварные, паровоз уехал и они готовы на все, что бы сесть в последний вагон и словить обеспечуна.
Но то, что она на гостиницу не раскршелилась это подтверждает.

Гость
#7

Разводка. Слишком тупая история, чтобы быть правдой. Зачем молодой девушке неопытный юнец-вчерашний школьник?

Гость
#8
Гость

Разводка. Слишком тупая история, чтобы быть правдой. Зачем молодой девушке неопытный юнец-вчерашний школьник?

Так она брошенка с прицепом, на неё только идиот или студент к спермотаксикозник клюгуть может.

Гость
#9
Гость

Так она брошенка с прицепом, на неё только идиот или студент к спермотаксикозник клюгуть может.

Нет, это вообще не правда, клюют на разных девушек и женщин, многих мужчин не смущает ребёнок. Как и многих женщин не смущает ребёнок от первого брака у мужчины. Мне тоже это непонятно, но тем не менее, это так. И женщины, и мужчины с прицепом находят себе пару.
Я бы не стала встречаться с парнем, у которого есть ребёнок. Мой муж тоже не стал бы встречаться с девушкой с ребёнком от прошлых отношений. Но многих людей чужие дети не смущают...

Гость
#10
Гость

Нет, это вообще не правда, клюют на разных девушек и женщин, многих мужчин не смущает ребёнок. Как и многих женщин не смущает ребёнок от первого брака у мужчины. Мне тоже это непонятно, но тем не менее, это так. И женщины, и мужчины с прицепом находят себе пару.
Я бы не стала встречаться с парнем, у которого есть ребёнок. Мой муж тоже не стал бы встречаться с девушкой с ребёнком от прошлых отношений. Но многих людей чужие дети не смущают...

Для секса востребована, для отношений не особо. Зато готовы они на многое. Это личный опыт.
Нет, если разведенка обеспечена хорошо или родители богаты, там все по другому, согласен.

Гость
#11
Гость

Ну вы даёте. Понимаю, конечно, что тема разводка. Но все же...Вам секс на первом свидании обломился, а вы даже в гостиницу или в сауну партнёршу пригласить не могли? Понятно, почему теперь общается на отстань. Не светит вам с ней ничего.

Конечно, разводка. Автор сочинил тупейшую историю, а детали не продумал

Гость
#12
Гость

Для секса востребована, для отношений не особо. Зато готовы они на многое. Это личный опыт.
Нет, если разведенка обеспечена хорошо или родители богаты, там все по другому, согласен.

Мужчине быть на обеспечении девушки или её родителей - это даже читать отвратительно

Гость
#13
Гость

Мужчине быть на обеспечении девушки или её родителей - это даже читать отвратительно

Это его право и выбор, не вам его осуждать или одобрять.
Да и если подумать, нафига ещё мужчине брать разведенку с личинкой? Понятное дело, что она должна мужчину содержать за то, что он её подобрал и время тратит свое на её ребенка - это очевидные вещи.

#14

Моей подруге было 28, ему 25, занялись сексом на первом свидании. Уже пять лет вместе)) Подруга приличная, просто долго не было секса, а парень очень понравился. Так и в вашем случае, девушка может и хорошая, а природа то свое берет, все хотят любви))

#15

Все понятно: разведенка с прицепом, ей нужно было просто с кем кончить, а ты себе воздушные замки настроил))

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем