Гость
Статьи
Как не растворяться в …

Как не растворяться в отношениях?

Кратко введу в курс событий: мне 25 лет, работаю руководителем. Без отношений уже 4 года. Не так давно у меня появился парень, с которым завязалось близкое общение. И я поняла, что начала к нему привязываться. Но меня очень сильно раздражает, что, начиная какие-либо отношения, влюбляясь, я начинаю растворяться в человеке и теряться. Я хочу все время проводить с человеком, мои интересы уходят на второй план. Но таким образом, как мне кажется я становлюсь менее интересна((
Девочки, дайте совет, пожалуйста, как не растворяться при первой влюблённости, а то это так больно(((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала скажите для чего вам отношения?

Гость
#2

Каждое утро смотря в глаза чудовищу в зеркале говорить как оно прекрасно и как вы его обожаете. Как привыкните, все остальные будут после него и тогда раствориться невозможно.

#3
Гость

Сначала скажите для чего вам отношения?

Отдавать своё добро, тепло, чувствовать себя желанной, любимой)

Гость
#4
Aloha_from_kris

Отдавать своё добро, тепло, чувствовать себя желанной, любимой)

А как вы поймёте что вы любимы? Вот ищите эти признаки в мужчине и без них не сближайтесь с ним душевно

Елена
#5

Вы однозначно правы.начнете растворяться-потеряет интерес.проходила,знаю.тоже думала,что раз влюбилась,то все внимание только ему.ни фига подобного!для себя вывела правило:должен быть выбор.когда выбора нет,то все внимание концентрируется на одном мужчине.появляетсч цель,начинаются всякие придумывания идеала....очень рискованно. а когда поклонников несколько,то времени и сил на то,чтобы раствориться,будет меньше.я не про секс,я про внимание мужчин в целом.чтобы было с кем в кино сходить или чашечку кофе выпить.и моя самооценка не страдает,и мужчины начинают конкурировать.работает 100%.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема