Гость
Статьи
Ребёнок есть у …

Ребёнок есть у девушки. лишь недавно об этом узнал. Продолжать ли с ней отношения?

Ребёнок есть у девушки. лишь недавно об этом узнал. Дочь. 5 лет ей. Продолжать ли с ней отношения?

Николай
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странный вопрос... Если девушка вам нравится, и вы видите свое будущее с ней, то почему нет...Ребенок скорее поможет ее серьезно оценить- какая она как мама,насколько ответственно она относится к семье итд. К тому же ,хорошо,что девочка, будет у вас бесплатная нянька для вашего общего ребенка

Николай
#3

Да. Она потрясающе красивая и без косметики вообще. Стройна и шикарной просто..... Няней для общего? Вот. И это ж возможно.

Гость
#4

Нет киса! Вали. И чем быстрей, тем лучше!!! Пожалей бабу. Потому что жить с таким де рь мом как ты, это стопудов сломать себе всю жизнь. Если уж ребёнок для тебя такая проблема. хорошо тебя мама воспитала.

Гость
#5
Николай

Продолжать ли с ней отношения?

а любишь девушку-то? или так, как у всех, на безрыбье и рак рыба?

Гость
#6
Гость

Странный вопрос... Если девушка вам нравится, и вы видите свое будущее с ней, то почему нет...Ребенок скорее поможет ее серьезно оценить- какая она как мама,насколько ответственно она относится к семье итд. К тому же ,хорошо,что девочка, будет у вас бесплатная нянька для вашего общего ребенка

)))))))

мать твою
#7

Да вы счастливчик, вам материнский капитал светит.

Николай
#8
Гость

а любишь девушку-то? или так, как у всех, на безрыбье и рак рыба?

Я не встречался с ней. Она в почти 4000 км от меня находится, но это не проблема. Скоро и думал начать жить вместе с ней, а она не против из небольшого городка Экибастуз уехать в прекрасный Санкт-Петербург.

Николай
#9
Гость

Нет киса! Вали. И чем быстрей, тем лучше!!! Пожалей бабу. Потому что жить с таким де рь мом как ты, это стопудов сломать себе всю жизнь. Если уж ребёнок для тебя такая проблема. хорошо тебя мама воспитала.

Я не сказал, что проблема. Не родной? Так своих можно иметь. Её дочь? Ка родная может стать вполне.

Гость
#10

Айди автора в первом посте не совпадает с остальными. Разводка.

Николай
#11

IP у меня динамический.

Гость
#12

ну боялась она значит вам говорить или не была до конца уверена, что вы подходите. Если готовы принять ее с ребенком, то хорошо.

Гость
#13
Николай

Да. Она потрясающе красивая и без косметики вообще. Стройна и шикарной просто..... Няней для общего? Вот. И это ж возможно.

***** вам нужен этот геморрой

Ой не фааакт. Заревнует девица и выльет на вашего общего кастрюлю кипяточка. И фиг ей что за это будет - несовершеннолетняя ж. Я б не рисковала.

Гость
#14

Автор, ели бы вы действительно любили ту девушку, то не стали бы задумываться над этим вопросом. Но, с другой стороны, вот так вот утаивать от вас наличие ребёнка - тоже не совсем хорошо. Мало ли какие у неё скелеты ещё в шкафу сидят. Если вы уже об этом задумались и сомневаетесь, то лучше расстаться.

Николай
#15
Гость

***** вам нужен этот геморрой

Ой не фааакт. Заревнует девица и выльет на вашего общего кастрюлю кипяточка. И фиг ей что за это будет - несовершеннолетняя ж. Я б не рисковала.

Мне 26 лет, а ей столько же исполнится скоро.

Гость
#16
Николай

Гость***** вам нужен этот геморрой



Ой не фааакт. Заревнует девица и выльет на вашего общего кастрюлю кипяточка. И фиг ей что за это будет - несовершеннолетняя ж. Я б не рисковала.

Мне 26 лет, а ей столько же исполнится скоро.

Я не про девушку, а про ее дочку. Старшие дети оооочень ревнуют при появлении младших, особенно, девочки. А если еще и сидеть ее заставите с ним, то последствия непредсказуемы.

#17

Одна недоговаривает, другой - сомневается, может, рано вам еще жениться?

Николай
#18
Запретная Эйфория

Одна недоговаривает, другой - сомневается, может, рано вам еще жениться?

Так об речи не идёт, чтобы прямо сейчас, а старшего следить за младшим никто заставлять насильно разумеется не будет.

#19

Да я о Вас с девушкой говорю, причем тут дети?!

Николай
#20
Рикитикитави

Да это Николай тут месяцами, если не годами уже тусуется.
Пусть уже реальной жизнью поживет)

Я и живу 1, а родственники вообще далеко в другом городе.

Гость
#21

А че бездетных молодых девушек в Москве не осталось???

Николай
#22
Гость

А че бездетных молодых девушек в Москве не осталось???

Из Москвы не было серьёзных предложений быть вместе, как и из других мест. Да. Именно девушка первой написала мне сообщение начать знакомство, а не я.

Гость
#23
Николай

Рикитикитави Да это Николай тут месяцами, если не годами уже тусуется.

Пусть уже реальной жизнью поживет)
Я и живу 1, а родственники вообще далеко в другом городе.

А кв. твоя или съемная? Если твоя я бы на твоем месте не рисковала, потом вышвырнет из квартиры.

Николай
#24
Гость

НиколайРикитикитави Да это Николай тут месяцами, если не годами уже тусуется.

Снимаю. Своё в Воронеже есть к слову.

Пусть уже реальной жизнью поживет)

Я и живу 1, а родственники вообще далеко в другом городе.

А кв. твоя или съемная? Если твоя я бы на твоем месте не рисковала, потом вышвырнет из квартиры.

Николай
#25

Снимаю. Красивая. Ей понравится конечно, если встречусь,а об этом я и думаю постоянно.. Проблем нет с оплатой к слову. В Воронеже дом свой есть.

Королева Скорпов
#26

Ищите без деток! Вы не пара раз так переживаете за ее ребенка..когда люди вместе..и с ребенком м общается нормально глупые вопросы не задают тут)

гостья
#27

А почему нет? если конечно не готовы нести такую ответственность то лучше разойдитесь

Николай
#28

Вот и думаю...... Без детей были... Но либо только деньги требовали, пьющие, курящие и даже с матом, либо поговорить не о чем. У нынешней нет вредных привычек, как и у меня да и работа у неё есть. Денег-то не жалко тратить на девушку, но ради любви хотелось бы это делать,а не просто так. С нынешней всегда есть о чём поговорить и долго можно это делать. Темы для разговора есть - уже хорошо. Есть ребёнок? Такие объявления даже не смотрел раньше, но сейчас готов рассмотреть и этот вариант всерьёз.

Гость
#29

Не волнуйся пацан. Она еще высосет из тебя на себя и своего киндера. Все впереди.

Раб божий Михаил
#30

Братан, выбирать тебе, тебе же жить. Жить с внешне шикарной женщиной - испытание. Тем более, что ей еще долго будет не до тебя. Не жди благодарности за свой аленизм, ты - материальная помощь и уж потом все остальное. Демо-версия тебе понравилась, это чувствуется, но это скоро кончится и включится насос. Очень быстро ты поймешь, что платишь слишком высокую цену за бесплатную услугу.

Николай
#31

Щас сама содержит и отнюдь не настаивает на том, чтобы быстрее встретится.

Николай
#32
Раб божий Михаил

Братан, выбирать тебе, тебе же жить. Жить с внешне шикарной женщиной - испытание. Тем более, что ей еще долго будет не до тебя. Не жди благодарности за свой аленизм, ты - материальная помощь и уж потом все остальное. Демо-версия тебе понравилась, это чувствуется, но это скоро кончится и включится насос. Очень быстро ты поймешь, что платишь слишком высокую цену за бесплатную услугу.

Красивая девушка - рай для глаз и чистилище для карманов. Может быть. Но на свою мне не жалко тратить.

Николай
#33

Мне *****, что они скажут, так как я зависим финансово от самого себя.

Николай
#34

Мне жить с ней, возможно предстоит, а не кому-либо ещё, ну вообщем думаю.

Цип
#35

Автор, не хочу расстраивать, но ей нужна помощь, поддержка. Ребенок всегда будет важнее тебя. Одной трудно растить. Вероятность того что тебя используют, очень высока. Если бы она искала свою любовь, а не просто поддержку, она бы не скрывала ребенка. Вот мол, какая есть, не нравится - не ешь. А тут попахивает жестом отчаяния.

Николай
#36

Она работает. В/О есть. Денег не требует от меня и не торопит со встречей. Более того. Я с ней не встречался ещё.

Николай
#37

И о ребёнке ещё до встречи сказала. Красивая дочь. Радует глаз. На убого не приятно было бы смотреть. Красавица от природы, а не от косметики ещё одна подрастает. ДУМАЮ! пока больше нечего сказать!

Николай
#38

Вообще, когда начинал знакомство с ней, то просто мы думали о переписке. О встречи даже и речи не шло, но теперь ситуация поменялась.

Гость
#39

Нет, закругляйся с этим делом. Не трать времени на чужих для тебя детей.

Гость
#40
Гость

Нет киса! Вали. И чем быстрей, тем лучше!!! Пожалей бабу. Потому что жить с таким де рь мом как ты, это стопудов сломать себе всю жизнь. Если уж ребёнок для тебя такая проблема. хорошо тебя мама воспитала.

А по мне, де рь мо - тот человек, (независимо от пола, который стесняется у себя наличия родного ребенка и хитростью пытается пристроить свой зад сейчас, а потом глядишь все само как-то рассосется.
Недостойное это поведение, подленькое какое-то. И к ребенку, и к кандидатам.

Николай
#41

Так в начале мы просто переписывались даже не думая встречаться.

Гость
#42

Столько бездетных свободных есть,в твоем же городе! Ну зачем тебе лишние траблемы?

Николай
#43

Нужную здесь найти не удалось до сих пор, хотя живу в СпБ менее 2 месяцев. Брачное агенство? Никогда не обращался.

Гость
#44

Автор детные бабы не годятся для совместной жизни, вам всего 26 насколько я понял? Найдете нормальную, даже не парьтесь.

Николай
#45

Да, 26. Проблема и заключается в том, что нормальную найти не удаётся. Только ради денег со мной хотят встречаться.

Гость
#46
Николай

Да, 26. Проблема и заключается в том, что нормальную найти не удаётся. Только ради денег со мной хотят встречаться.

А она не ради денег? Смешно. Пытается выгодно пристроиться, вот и изображает из себя чудо-ангела. Я бы на вашем месте ни о чем серьезном с ней не задумывалась. Если бы сами были разведены и с ребенком от 1 брака, тогда понятно. В таком возрасте нужно создавать свою семью, а не пристраиваться в чужую. Как ни крути, но женщина с ребенком - это семья, со своими устоявшимися законами и ценностями.

Гость
#47
Гость

А по мне, де рь мо - тот человек, (независимо от пола, который стесняется у себя наличия родного ребенка и хитростью пытается пристроить свой зад сейчас, а потом глядишь все само как-то рассосется.
Недостойное это поведение, подленькое какое-то. И к ребенку, и к кандидатам.

Тоже соглашусь. Нормальная сразу бы сказала о наличии ребенка. А она надеялась заманить мужчину, серьезные отношения организовать. А потом авось привыкнет и никуда не денется.

Николай
#48

Придурки со своей рекламой не нужны тут.

Anastasia
#49

Какие же все мужики злые! Ну родила девушка ребенка, и что, ей теперь крест на себе поставить? Я сужу по себе. У меня есть ребенок, тоже 5 лет. Правда, мне 30 лет. При этом я обеспечиваю себя и ребенка своего ПОЛНОСТЬЮ! И у меня есть и квартира, и машина, и отдыхать мы можем ездить. И Мужчина мне нужен для души (и тела). На чужую квартиру я претендовать не буду никогда. Есть и бездетные девушки, которые готовы оттяпать у вас все вплоть до последних трусов. Есть и с детьми такие. Все зависит от девушки, моральных принципов девушки, и совести этой девушки, а не от наличия у нее детей. Так бывает в жизни. Тем более в современной. Как бы грустно это не звучало.

Николай
#50
Anastasia

Какие же все мужики злые! Ну родила девушка ребенка, и что, ей теперь крест на себе поставить? Я сужу по себе. У меня есть ребенок, тоже 5 лет. Правда, мне 30 лет. При этом я обеспечиваю себя и ребенка своего ПОЛНОСТЬЮ! И у меня есть и квартира, и машина, и отдыхать мы можем ездить. И Мужчина мне нужен для души (и тела). На чужую квартиру я претендовать не буду никогда. Есть и бездетные девушки, которые готовы оттяпать у вас все вплоть до последних трусов. Есть и с детьми такие. Все зависит от девушки, моральных принципов девушки, и совести этой девушки, а не от наличия у нее детей. Так бывает в жизни. Тем более в современной. Как бы грустно это не звучало.

Машина, квартира и в/о у неё есть к слову.