Гость
Статьи
Отношения и ребёнок

Отношения и ребёнок

Добрый день.
У меня маленькая дочка от жены с которой в разводе. Ребёнка забираю на выходные к себе.
У меня есть девушка, живём вместе. И она ненавидит мою дочку(Как так-то? Такого ведь не должно быть.

Alexis
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя нынешняя женщина - собственница, которая не хочет тебя делить ни с кем. А ты думал что женщины это такие ангелочки - небесные существа, которые не пукают и какают радугой?

#2

Эгоистка, вряд ли будете с ней счастливы. Ещё психотравму нанесет дочке. Когда любишь человека, то и его продолжение любишь. Не факт, что она и хорошей матерью для ваших детей будет

In my humble opinion
#3

Не читали сказки про злых мачех?

Alexis
#4
Гость

Твоя нынешняя женщина - собственница, которая не хочет тебя делить ни с кем. А ты думал что женщины это такие ангелочки - небесные существа, которые не пукают и какают радугой?

Ну первое время она к ней хорошо относилась, а теперь и к ней и ко мне интереса нет, когда я с дочкой

гость
#5

Тема для срача, по сабжу, автор, хочешь воспитывать ребенка, живи с его матерью. А то понарожают, а потом отношаться начинают, обоих полов касается, начинают мужиков-баб таскать с детьми знакомить, а посторонние друг другу люди должны срочно друг друга полюбить по заказу.

Гость
#6

Что значит -«ненавидит»?
Ненависть и отсутствие интереса это 2 разных состояния

Мужик бритый
#7

Если женщина полюбит тебя она полюбит и твоего ребенка. Чужих детей не бывает. Разве не знаешь?

Alexis
#8
Гость

Что значит -«ненавидит»?
Ненависть и отсутствие интереса это 2 разных состояния

А то, что в адрес моего ребёнка не раз слышал оскарбления

Alexis
#9
Мужик бритый

Если женщина полюбит тебя она полюбит и твоего ребенка. Чужих детей не бывает. Разве не знаешь?

Ну говорит, что любит и в тоже время грозится уйти от меня при любой ссоре

Гость
#10
Alexis

А то, что в адрес моего ребёнка не раз слышал оскарбления

Ну во-первых,слово «оскОрбления» пишется вот так.
А во-вторых,раз Вы терпите такое отношение к своему ребёнку от постороннего человека,значит Вы сами такой отец и не очень далеко от нее ушли

Гость
#11

Ну да. У меня знакомая ненавидила детей своего парня, теперь мужа. Но он же терпит это почему-то? В сказках про злую мачеху понятно все, кроме "и повез старик свою дочку в лес"... Вот и вы, поставьте на место девушку, она может в силу молодости и бездетности не очень понимает, ну вы ей объясните. Или другую найдите. Не все такие

Мужик бритый
#12
Alexis

Ну говорит, что любит и в тоже время грозится уйти от меня при любой ссоре

Пусть идет. Только смотри что бы ничего из квартиры не вынесла заодно.

Гость
#13

Маленькая дочка от жены, с которой в разводе🤣🤣🤣🤣👍 потеем ищите женщину с ребёнком

Stranger
#14

Как конкретно ваша девушка оскорбляет ребенка? Примеры в студию!

При этом ваша дочка ее не оскорбляет и прям-таки любит?

Злобный Пупсик
#15
Alexis

И она ненавидит мою дочку(Как так-то? Такого ведь не должно быть.

почему не должно? назовите причины, почему женщина должна любить чужих детей в принципе, и вашу в частности? ваша дочь для нее соперница в получении вашего внимания, денег, времени и прочего того, что женщина может получить от мужчины

Гость
#16
Alexis

Ну говорит, что любит и в тоже время грозится уйти от меня при любой ссоре

Пускай валит, где ты таких находишь? 😁 Подумай о ребёнке, хватит уже мудя на руку накручивать. Ты личночть или тряпка?! Куда подевались мужики, что и трубу починят и пое///балу съездят. Одни плиточники вокруг, тьфу 😐

Гость
#17
Гость

Пускай валит, где ты таких находишь? 😁 Подумай о ребёнке, хватит уже мудя на руку накручивать. Ты личночть или тряпка?! Куда подевались мужики, что и трубу починят и пое///балу съездят. Одни плиточники вокруг, тьфу 😐

Легче, легче! А кого автор ахать будет? Можно подумать за ним очередь стоит. Кому он нужен с прицепом и алиментами? Только нищим приживалкам, да и те ищут, кому бы своего ребенка на шею посадить, а не с чужим сюсюкаться.

Гость
#18
Гость

Легче, легче! А кого автор ахать будет? Можно подумать за ним очередь стоит. Кому он нужен с прицепом и алиментами? Только нищим приживалкам, да и те ищут, кому бы своего ребенка на шею посадить, а не с чужим сюсюкаться.

Местных шалав, которые за бесплатно готовы со///сать, ты просто вешай им лапшу на уши о баснословных заработках и о гражданском муже теремок и откроется.

Я
#19

Сегодня уже была лента в теме «мужчина с прицепом» называется ...) наверно вам правда просто девушку с детьми найти нужно и все ) любовь любит равных ...)

Гость
#20

Если ваша девушка хорошо относилась к ребёнку в начале, а сейчас резко поменяла своё отношение, значит вы, автор не правильно себя ведёте. Ваша задача в отношениях соблюдать четкий баланс и прочь выстроить хорошие отношения между вашим ребёнком и вашей девушкой. Видимо где-то произошёл перекос и вы либо совсем игнорируете девушку в присутствии Ребёнка, либо ребёнка не воспитываете в уважении к взрослым и она ее ни во что не ставит

Гость
#21

А с чего вы взяли, что чужая женщина должна любить вашего ребёнка? Это понятно, что ни одна новая жена и ни одна новая девушка не приемлет чужих детей. А вы как думали будет...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: