Гость
Статьи
Муж. Отношения. …

Муж. Отношения. Ребёнок

Вообщем кратко и по делу
У нас с мужем ребёнок 6 месяцев, он помогает мне с ним, но только вечером после работы, я морально устала, не хочется ничего, но я все дела по дому делаю, так ещё и на ужин два блюда и пеку пироги, торты,вообщем стараюсь изо всех сил. Живём мы троем я сын и муж.
Некому мне помогать, а чем дальше, тем морально я не хочу ничего делать из за этого муж приезжает с работы и начинает меня тыкать почему тут пыль, почему не чего не печешь, вообщем начинаются претензии и в соре он мне сказал если бы старше был давно бы что нибудь сделал, потому что моя лень его задолбала, но потом он пришёл и начал извеняется и все дела, а у меня осадок остался, незнаю теперь что делать может он со мной из за ребёнка. Завтра уезжаю с сыном к его родителям на моря, думаю отдохну и перезагружусь.
Казалось бы все хорошо
Секс и все дела.
Девушки поделитесь своим опытом, были ли у вас такие моральные проблемы, когда все задолбало. И чем дальше тем лучше? #брак #дети #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не было...
Няня, клининг и нервы в порядке.)

Гость
#2

Зачкм рожала если пожизни рукожоп

#3
Pина

Нет, не было...
Няня, клининг и нервы в порядке.)

Хорошо вам
Кстати мне 18 лет, вместе 4 года с ним, женаты почти год.

#4
Гость

Зачкм рожала если пожизни рукожоп

Суть в том, что я всегда все делала и лично все было, но меня будто что то опустошило

#5
Diana

Хорошо вам
Кстати мне 18 лет, вместе 4 года с ним, женаты почти год.

Да, не плохо.)

Гость
#6

Нет у вас никаких проблем, муж не то ляпнул, извинился. У вас просто послеродовая депрессия, скоро пройдет ;)) Если с мужем в общем отношения нормальные, то все ок. Проговорите с ним ещё раз на эту тему, о вашей усталости и о его оскорблении, или как вы это восприняли.

#7
Гость

Нет у вас никаких проблем, муж не то ляпнул, извинился. У вас просто послеродовая депрессия, скоро пройдет ;)) Если с мужем в общем отношения нормальные, то все ок. Проговорите с ним ещё раз на эту тему, о вашей усталости и о его оскорблении, или как вы это восприняли.

Он не понимает, что мне тяжело, я ему в открытую говорю, что морально выжата, а он говорит ты просто обленилась 🙄

Гость
#8

У меня такого не было...ничего не пекла и не пеку особо...муж никогда не тыкал...Уборку вместе делали или он сам...Мне нечего вам посоветовать, я бы с таким не жила...а вы пробуйте, может перетерпите

Гость
#9

Т.е. он на работе впахивает, по вечерам с ребёнком помогает, а тебе за день не протереть пыль и пожрать не приготовить, сидя на жone ровно, в декрете?

Гость
#10

***!
*он помогает мне с ним, но только вечером после работы*
А как ещё? Ему на пару часов днём с работы приехать?

*я все дела по дому делаю, так ещё и на ужин два блюда и пеку пироги, торты,вообщем стараюсь изо всех сил*
*Некому мне помогать, а чем дальше, тем морально я не хочу ничего делать из за этого муж приезжает с работы и начинает меня тыкать почему тут пыль, почему не чего не печешь*
Определитесь в показаниях.

Автор, вы среднюю школу хоть окончили?

Гость
#11

Быт он очень быстро накрывает. Любой мужик (как и женщина) со временем надоедает. Дети по большей части только бесят, вспомните себя, много ли вы радости своим родителям принесли. Дальше будет по нарастающей. Мат, вопли, "нахр...на тратить на ногти полтораху, лучше я бензина залью" и всё в таком духе. Никаких извинений. Постоянные попрёки. Это жизнь небогатых обычных людей. Либо привыкаете, либо ломаетесь.

Гость
#12

Вы видели за кого замуж выходили? Явно проказа завидующей соседки, наслала порчу, прости Господи.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы
Следующая тема