Гость
Статьи
Отношение к ребёнку у …

Отношение к ребёнку у мужа ужасное

Проблемы с мужем.
Точнее в его отношении к малышу, про себя вообще молчу....мы живём как соседи.
Он не любит ребёнка, малышу 11 месяцев, режутся зубки , плачет ночами, а мой муж просыпается с криками, кричит фразы "как ты *** орать", последний раз закрыл ему ротик и носик рукой, я успела взять у него ребёнка, испугалась, ушла в другую комнату, но это ночью... а днем, капец, пару раз когда у малыша заканчивалась смесь, я попросила купить или оставить денег, так вот он принёс вечером себе пакет пива и сказал, что забыл и типо денег больше нет....он с ним никогда не играет, когда сынок ползёт на звук открывающейся двери, он обходит его и идёт к телевизору, когда я прошу минутку посидеть с малышом, чтобы сходить в душ, он с криками как он устал берет маленького и ещё прихватывает с собой бутылку....
Но когда мы с моими или его родителями, он так красуется, что с ума сойти, будто он от ребёнка не отходит, вешает всем лапшу о том, какая я плохая мать и жена.... последний раз он даже домой не пришёл ночевать и пропал, а моим родителям сказал якобы я выгнала его и он спал в машине... я понимаю, что я должна уйти от него, но мне никак, он до свадьбы и родов был другой, девочки были ли у Вас подобные ситуации, помогите.... #муж #отношениекребенку

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Гость
#2
Гость

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Я поняла Ваш сарказм)

Гость
#3

Разводка. Если ч0, то на душе спалилась.

Гость
#4

Так себе папа. А почему уйти никак ?

Гость
#5

У него постродовая травма, стресс🤨

Гость
#6
Гость

Разводка. Если ч0, то на душе спалилась.

Что?

#7

Читаю и ваш муж бесит меня через экран. Редкостная тваръ. Я понимаю, вы от него зависите, ищите возможности как уйти. Зачем жить с таким эгоистом? Посмотрите варианты удаленной работы, недорогое жилье или может к родителям временно переехать. Вам нужно всего полгодика, а в 1,5 можно и в ясли пристроить малыша и на работу выйти. Не тратьте жизнь на утырка, найдёте себе нормального мужчину, который будет заботиться и о вас и о малыше.

Гость
#8

Чем тебе помочь то? Сама ж вышла замуж за мyдaка. А если мозгов нету - тут уж ничем не поможешь.

Гость
#9

Читала текст и сразу хотелось одновременно плакать, въебать вашему ослу, пожалеть ребёнка и забрать вас к себе !

Сколько супругу лет? Ребёнок желаный?
Как у вас обстоят дела на личном с мужем ?

Бывает у отцов такая реакция на детей, когда мама забывает про себя /мужа и отдаётся полностью малышу - это большая ошибка !

Катя
#10

Если он ребенка задушит, то свалит на вас. Уходите, спасайте дитя.

Гость
#11

Да, вполне может задушить, или утопить. Вам это надо? Ребёнок ему мешает, уходите к родителям, мужики уходят и приходят, вы же получаете пособие от государства , на еду хватит. Такие мужики будут смотреть как их дети захлёбываются или задыхаются, и ничего не сделают, просто ждут когда случай сделает за них дело. Вы какая то глупая. Не надо держаться за штаны.

#12

После третьего ребенка у мужика просыпается любовь к детям!😁

Гость
#13

Автор, у меня нет претензий к вашему мужу. Он у блюдок. Редкая м разь. У меня претензии к вам. Вас он может хоть ссаной тряпкой по лицу. Но как мать может позволить так относиться к своему ребенку? Не купил смесь? Я бы вылила пиво в унитаз и е бнула сковородкой до увечья. Вы вообще нормальная? Ребенок орёт ночью этот урод должен не спать и по очереди с вами качать и успокаивать малыша. Вы реально чудовище. Вы позволяете ребёнку жить с уродом и вы ещё говорите,что не знаете что делать! Вырастите такого же урода, глядя на папку повторит его поведение. Если папа его раньше не прибьет насмерть.

Зая
#14

Автор, я не мама пока. Но когда прочитала, что ваш муж закрыл ребёнку рот и нос, волосы дыбом на голове. Минуты хватит, а может пол минуты, чтобы ребёнок задохнулся. И вы не боитесь оставлять с ним дитя. А если убьёт со злости? Я сегодня смотрела ролик, как курица побежала за котом и прогнала его, когда тот подошёл близко к цыплятам. И вообще в природе самка становится агрессивной и бесстрашной, когда обижают ее детей. Автор, вам по @балу надовать нужно.

Гость
#15

Думаю, дальше будет ещё хуже. Зачем Вы с ним живете? Бросайте, пока не поздно. Недавно была свидетелем сцены на море. Женщина дала мужику девочку около двух лет искупать в море. Малышка капризничала, водичка была прохладная... Так этот ублюдок начал на неё орать, бил по лицу, за одну ручку небрежно, с такой злостью, окунал, швыряя в воду, потом с матами отнёс ребёнка матери... это было ужасное зрелище, я потом спать не могла, хотела вызвать полицию... при том что рядом заботливые папочки, улюлюкая, катали своих детишек на матрасах, с нежностью, с заботой и любовью. Не понимаю как женщины могут жить с такими моральными уродами! Очнитесь! Жизнь одна. Себя не жалко, детей своих пожалейте!

Гостья
#16

Господи,какие уроды бывают!!не дай Бог такого "отца". Уходить надо , ничего не наладится, хотя понимаю что очень трудно уйти, особенно если любишь,замуж ты выходили за нормального

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: