Гость
Статьи
Возвращаются ли к …

Возвращаются ли к любовницам?

Добрый день! Хотелось бы узнать, возвращаются ли к любовницам после расставания? Допустим узнала жена, скандалы и т.д. Муж бросает любовницу, чтобы сохранить брак. Проходит время, жена перестаёт истерить, а муж опять к той же любовнице. #жена #любовница

Zip
10 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Смотря как произошло примирение. Если в результате примирения у мужа создалось впечатление, что ему все легко сошло с рук, жди рецидива!

ВоланДеМорт24
#2

К тому времени он новую любовницу заведёт.
Любовницы для мужика- всего лишь мясо для кровати. Не одна, так другая.

Гость
#3

Ой, сплошь и рядом, знаю по примеру подруги, она с женатым встречалась, потом узнала его жена, но его вроде как простила, заставила отовсюду её удалить. Ну и что? На следующий день он завёл новый номер телефона, новые страницы в соц сетях - и всё по новой.
Если случилась измена - главный вопрос, сможет ли обманутая женщина простить и забыть, и никогда не вспоминать, а если каждый день задаваться вопросом вернётся ли он к любовнице, подозревать - всё равно всё рухнет.

Гость
#4

Да, возвращаются. Был пойман бывший муж на этом не богоугодном деле)). Ну, как пойман? Сама дырка и написала. Решила ради детей попробовать простить. Не выходило у меня, злость была сильнее милосердия. Дак представьте, пока я сама с собой там в душе боролась, узнала, что эти *** опять трахаются )). Это через 3 месяца после первого эпизода. Это и определило дальнейший развод. Они, кстати, не вместе. На заметку всем , кто спит с семейными.

Муха
#5

Вы интересуетесь как обеспокоенная жена или как не теряющая надежду любовница?

Гость
#6

Да. Вернулся через месяц как миленький.

Zip
#7
Муха

Вы интересуетесь как обеспокоенная жена или как не теряющая надежду любовница?

Вопрос от обеспокоенной жены

Гость
#8

Чем бороться с любовницей, лучше любовника завести, хоть виртуального, это конечно если муж во всем остальном устраивает.

Гость
#9

Зачем? Это как развестись и вернуться потом. Ничего не выйдет уже. Да и незачем, лучше что-то новенькое найти.

#10

Мы с моим любимым год встречались. Потом его жена узнала. Он ей все подтвердил. Переехал ко мне. Она начала ему мозг выносить. Детей видеть запретила. Свекровь подключила. К детям приезжал, она не пускала. Конечно начал переживать. Сам не свой был. Мать угрожала ему. Он вернулся в семью. Через день опять ко мне приехал. До сих пор встречаемся. А жена верит, что он идеальный муж.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем