Гость
Статьи
Искать ли Любовницу

Искать ли Любовницу

Со своей милой два три раза в месяц. Случается, когда Сама захочет. В остальное время говорит, что ей больно. А мне каждый день, или через день хочется. Когда Он совсем отвлекает от дел приходится заниматься онанизмом. Вот и думаю Любовница или Левая да Правая?

Дима
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди ***, извращенец! Без тебя тут нытья хватает!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да конечно, бери любовницу.

Прифет сасети =)
#3

В чем дело(?) бери левых, правых, серединных, задних, заплечных, под каблучных, залетных, наездниц, всех, бери всех и везде.

Прифет сасети =)
#4

Только хорошеньких не трогай, они счастья достойны.

Магомед
#5

Да конечно любовницу, если жена дефектная и не справляется со своими обязаностями, то ты не должен из-за этого страдать

Горсть
#6

я вот тоже не понимаю как это так. вот она не хочет, а мужик страдать должен... не хочет классического секса - пусть делает тебе минет. хэндджоб. в общем партнёры должны удовлетворять друг друга. иначи отношения на стороне неизбежны

Гость
#7

А почему ей больно?

Котлета
#8

Значит в Авторе проблема, если его не хотят.

Лейла
#9

Меняй свою подругу! Вы не подходите друг другу темпераментами..дальше будет хуже. Есть такие женщины которые хотят каждый день, и не раз..как я

PFIFF
#10

Расстанься с ней и *** с кем хошь. А то как жена изменяет-так мужики орут "Вначале развелась бы,а потом уже изменяла!Нечестно" а как сами изменять так разводиться не торопятся-так и изменяют в браке и почему-то нечестными себя не чувствуют.А вообще автор...член в узелок завяжи.Или расставайся.

?
#11
Котлета

Значит в Авторе проблема, если его не хотят.

Если она не хочет ее решать, значит проблема в ней

#12
Дима

Со своей милой два три раза в месяц. Случается, когда Сама захочет.

гнать в шею на.х. искать нормальную женщину!

Магомед
#13
Котлета

Значит в Авторе проблема, если его не хотят.

Его кто не хочет? жена не хочет. А раз не хочет значит что? правильно, она дефектная. А раз дефектная значит ей нужна замена. Можно конечно ей пинка дать, но если она по дому пользу приносит, то можно и любовницей ограничиться.

Гость
#14

ты подлый. задай ей вопрос, займись проблемой. и вообще если в голове мелькает такая шальная мысль про любовницу-значит ты не любишь. не мучай человека, расстаньтесь. правда всё равно всплывет.

Девушка
#15

Любовница. Пусть отдаёт своего мужчину той которая его оценит! Достали уже эти фригидки! В 20 лет за муж повыскакивают, места себе позабивают и сидят не себе не людям! А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималась, и образованная, за собой слежу, и замуж вот до 27 никто не взял :(

Ненавижу фригидок!

#16

Автор,лучше просто найди другую девушку,а не становись предателем!

Гость
#17
Девушка

Любовница. Пусть отдаёт своего мужчину той которая его оценит! Достали уже эти фригидки! В 20 лет за муж повыскакивают, места себе позабивают и сидят не себе не людям! А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималась, и образованная, за собой слежу, и замуж вот до 27 никто не взял :( Ненавижу фригидок!

девушка, вы уж расслабьтесь, вас и после 27 лет не возьмут, у вас от злости даже уши небось зеленые

#18
Девушка

Любовница. Пусть отдаёт своего мужчину той которая его оценит! Достали уже эти фригидки! В 20 лет за муж повыскакивают, места себе позабивают и сидят не себе не людям! А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималась, и образованная, за собой слежу, и замуж вот до 27 никто не взял :(

Ненавижу фригидок!

слишком цену себе набиваете

Прифет сасети =(
#19
Девушка

Любовница. Пусть отдаёт своего мужчину той которая его оценит! Достали уже эти фригидки! В 20 лет за муж повыскакивают, места себе позабивают и сидят не себе не людям! А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималась, и образованная, за собой слежу, и замуж вот до 27 никто не взял :(

Ненавижу фригидок!

Почему то сердце сжимается читать это. Жаль тебя.

Liz
#20

Ей больно, потому что,наверное, она вас не хочет и там сухо. Ну,и нафига такая? Жизнь, парень,одна и нужно прожить ее... ну сам знаешь)

#21
Девушка

Любовница. Пусть отдаёт своего мужчину той которая его оценит! Достали уже эти фригидки! В 20 лет за муж повыскакивают, места себе позабивают и сидят не себе не людям! А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималась, и образованная, за собой слежу, и замуж вот до 27 никто не взял :(

Ненавижу фригидок!

А ты почему не вышла замуж раньше?????

Кто тебе мешал по любви выйти замуж в 20 лет, ну раз ты такая "нефригидная"??

Прифет сасети =)
#22

Красивых и одиноких девушек о-очень много в наше время. Может потому что нам в голову вдолбили стереотип, Красивая, значит должен быть богатый муж.

#23
Дима

Со своей милой два три раза в месяц. Случается, когда Сама захочет. В остальное время говорит, что ей больно. А мне каждый день, или через день хочется. Когда Он совсем отвлекает от дел приходится заниматься онанизмом. Вот и думаю Любовница или Левая да Правая?

Купи интим-гель. Ей больно не будет в итоге, а если это отмазка у нее такая была, то жди другую - типа болит голова.. :)))

А вообще - думаю, чувачок, что у твой "ненаглядной" есть другой мужик.. вот с которым она и ипется до натертостей....

#24
Прифет сасети =)

Красивых и одиноких девушек о-очень много в наше время. Может потому что нам в голову вдолбили стереотип, Красивая, значит должен быть богатый муж.

Красивых как раз мало, много тех, кто с *** пойми каких фигов думает, что вот она-то точно красивая... %))

Магомед
#25

Угу тож кажется что кальций у автора зашкаливает.

Гость
#26

А чего любовница, левая да правая с большой буквы, имя собственное?

Гость
#27

http://s018.radikal.ru/i522/1201/20/5170d2ff5d01.jpg-Очень красивая девушка,

#28
Гость

http://s018.radikal.ru/i522/1201/20​/5170d2ff5d01.jpg-Очень красивая девушка,

по мне - нет.

Liz
#29
Гость

http://s018.radikal.ru/i522/1201/20​/5170d2ff5d01.jpg-Очень красивая девушка,

обычная милая. В России таких много.

#30
Лейла

Меняй свою подругу! Вы не подходите друг другу темпераментами..дальше будет хуже. Есть такие женщины которые хотят каждый день, и не раз..как я

ты когда зашьешься,а?

Тебе еще же замуж выходить, а ты тут все про секс и про секс.. :)

#31
Магомед

Угу тож кажется что кальций у автора зашкаливает.

держи пять! :)

Гость
#32
Гость

http://s018.radikal.ru/i522/1201/20​/5170d2ff5d01.jpg-Очень красивая девушка,

ой. девушка, отрастите брови и покрасьте волосы в натуральный цвет. надо же, как народ себя портит

Девушка
#33

Ну вот меня полили грязью...за что? за то что я сказала что заслуживаю иметь мужа больше тех кто фригиден и держит своих мужчин рядом из-за чувства собственничества??? Это разве справедливо?

Пинелопа
#34

Из-за любовницы может быть скандал.А из-за левой и правой думаю легче.А вы ЭТО делаете когда её нет дома или ночью???

#35
Девушка

Ну вот меня полили грязью...за что? за то что я сказала что заслуживаю иметь мужа больше тех кто фригиден и держит своих мужчин рядом из-за чувства собственничества??? Это разве справедливо?

никто тебя не поливал грязью, не придумывай. Только че ты плачешь?? Где ты была, когда всех этих мужиков разбирали по мужьям? На Луне?

#36
Пинелопа

Из-за любовницы может быть скандал.А из-за левой и правой думаю легче.А вы ЭТО делаете когда её нет дома или ночью???

Пусть Автор делает ЭТО при жене, чтобы ей стыдно было. :))))))

#37
Девушка

Любовница. Пусть отдаёт своего мужчину той которая его оценит! Достали уже эти фригидки! В 20 лет за муж повыскакивают, места себе позабивают и сидят не себе не людям! А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималась, и образованная, за собой слежу, и замуж вот до 27 никто не взял :(

Порой тоже такие мысли посещают.

Ненавижу фригидок!

#38

37 Еще одна прострекозила...... имхо

Пинелопа
#39
Wild don Pedro

Пусть Автор делает ЭТО при жене, чтобы ей стыдно было. :))))))

А да точно)))))

Гость
#40

*** при ней!!!

#41
Танюшкин

Порой тоже такие мысли посещают.

Ненавижу фригидок!

Так их пол-страны

#42
Некто Подозрительный

Танюшкин

Порой тоже такие мысли посещают.

Ненавижу фригидок!



Так их пол-страны

Трахайся лучше. :)))

#43
Wild don Pedro

Трахайся лучше. :)))

Не с кем, ведь кругом фригидки

гость
#44

Какие *** пишут о любовнице!!Автор почему ей больно??? может у вас разные габариты или что?

#45

Я женщина)))))))))))) а вы думали - мужик?Тра-сь))))))))))

#46
Некто Подозрительный

Wild don Pedro



Трахайся лучше. :)))



Не с кем, ведь кругом фригидки

тебя научить? :)))

#47
Танюшкин

Я женщина))))))))))))

мы верим. :)

гость
#48

А я и симпатичная, и секс люблю каждый день бы занималас

ну и занимайся а то что только мечтаешь может сама фригидка ?

#49

Причины боли при сексе могут быть различными. Боль при введении полового члена может вызываться гинекологическими заболеваниями (кольпиты, спаечный процесс и другие). Боль также может быть проявлением вагинизма. Под вагинизмом понимают судорожные сокращения мышц тазового дна и влагалища, сжатие бедер, препятствующие введению полового члена. Вагинизм - это рефлекс, который защищает женщину от проникновения в нее полового члена. Такая своеобразная защита формируется, если половой акт вызывает страх.

#50
Танюшкин

Под вагинизмом понимают судорожные сокращения мышц тазового дна и влагалища, сжатие бедер, препятствующие введению полового члена. Вагинизм - это рефлекс, который защищает женщину от проникновения в нее полового члена. Такая своеобразная защита формируется, если половой акт вызывает страх.

Лечение вагинизма - точечный удар по печени. Расслабляет женщину полностью.. :))))