Гость
Статьи
Уважают ли любовниц?

Уважают ли любовниц?

Есть ли мужчины, которые уважают любовниц? Или всем женатым скучно, они не интересуются личностью человека с которым спят, это отвратный секс в тишине без чувств с неловким концом ведь цели быть вместе больше нет, они не ищут тепла на стороне, у них даже может быть секс с женой и они зачем-то пытаются затащить женщину в отношения, но при этом дарить ей лишь пренебрежение? Если я вижу человека с переносом, который хочет своего психолога, я же не перестаю его уважать. Он просто одинок. Как устроены мужчины? Почему когда я могу отыскать его взглядом в толпе, значит я влюблена, а он тоже самое может делать и при этом просто хотеть секса. Есть ли у них какие-то проекции на мать или они хотят всех подряд?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Зачем ты с нее сделал ду ру" спросилая я ." Была бы умная не согласилась бы на такое " Мало того ,что мужчины не уважают любовниц ,они ее мужа считают ничтожеством . Гулящие мужчины не уважают никого - ни жену ,ни свою семью ,ни любовницу ,понимая чем она рискует . Они любят только себя и за счет других самоутверждаются .

Гость
#2
Гость

" Зачем ты с нее сделал ду ру" спросилая я ." Была бы умная не согласилась бы на такое " Мало того ,что мужчины не уважают любовниц ,они ее мужа считают ничтожеством . Гулящие мужчины не уважают никого - ни жену ,ни свою семью ,ни любовницу ,понимая чем она рискует . Они любят только себя и за счет других самоутверждаются .

А как они их видят? Кому такое предлагают? Перечитала темы. На форуме всем советуют найти свободного потому что праздники в одиночестве и тебя прячут. Если я ненавижу путешествовать, ненавижу никуда ходить, в Новый Год я сплю, это будет для меня проблемой? Еще пишут, что это "последний вагон". А что мало невостребованных дам? Если я точно знаю, что я буду одна еще 4 года.

Пиночет
#3

Уважают или нет мало кого интересует, е..ут или не е...ут, вот в чем вопрос.

Сумбурная
#4
Гость

А как они их видят? Кому такое предлагают? Перечитала темы. На форуме всем советуют найти свободного потому что праздники в одиночестве и тебя прячут. Если я ненавижу путешествовать, ненавижу никуда ходить, в Новый Год я сплю, это будет для меня проблемой? Еще пишут, что это "последний вагон". А что мало невостребованных дам? Если я точно знаю, что я буду одна еще 4 года.

Вы в одиночестве на праздник и в отпуск. Он нет.
Вот представьте..у вас отпуск, вы одна или у вас куча друзей подруг? При этом он в отпуске не один. У него все есть. Прогулки с семьей, может они тоже никуда не поедут; но будут вместе за одним столом. Он будет есть еду, которая жена приготовила...и т.д.

Сумбурная
#5

Вы только начали встречаться скорее всего.
Розовые очки пока работают.
А он будет жить 2 жизнями. Параллельно. И будет вам говорить что нам хорошо вместе. Что тебе ещё нужно..где мы найдём лучше друг друга?

Гость
#6

Не уважают.
Сама была не давно в роли любовницы. Благо хватило мозгов первой все закончить.

Гость
#7

Мы когда встречались с ним, то мы всегда интересовались как дела, как чего. Про дочь, про жизнь его и мою. А в телефоне жена значилась как любимая. Так что не все просто так трах тарарах.

Гость
#8
Сумбурная

Вы в одиночестве на праздник и в отпуск. Он нет.
Вот представьте..у вас отпуск, вы одна или у вас куча друзей подруг? При этом он в отпуске не один. У него все есть. Прогулки с семьей, может они тоже никуда не поедут; но будут вместе за одним столом. Он будет есть еду, которая жена приготовила...и т.д.

Есть пара подруг, но с возрастом не хочется видеться чаще раза в месяц. Посиделки с моей семьей - тоска. Праздники с коллегами - то без чего можно было бы прожить спокойно. То, что кто-то на него пашет не вызовет у меня ревность. Если представить, что я в такой роли, я могу баловаться и стряпать что-то, но я не должна. Ну то есть, загвоздка для вас в самом одиночестве. Ну я не знаю, я себя не представляю на прогулке с семьей. Это же нужно полюбить этого ребенка о котором не хочется заботиться. А когда гулять, если нужно сосать, готовить, выглядеть, сидеть в песочнице как ***? Может окситоцин конечно сглаживает это все. Моя семья не гуляла. Я имею ввиду вот что. Все пишут, что эта роль ведет к депрессии. Ну а какая разница, бежит ли он от жены к тебе или от тебя к жене? Что кроме денег получает жена?

Гость
#9
Гость

Не уважают.
Сама была не давно в роли любовницы. Благо хватило мозгов первой все закончить.

По каким признакам можно понять и почему вы думаете вам предложили? Просто увидел, что вы доверяете?

Сумбурная
#10
Гость

Есть пара подруг, но с возрастом не хочется видеться чаще раза в месяц. Посиделки с моей семьей - тоска. Праздники с коллегами - то без чего можно было бы прожить спокойно. То, что кто-то на него пашет не вызовет у меня ревность. Если представить, что я в такой роли, я могу баловаться и стряпать что-то, но я не должна. Ну то есть, загвоздка для вас в самом одиночестве. Ну я не знаю, я себя не представляю на прогулке с семьей. Это же нужно полюбить этого ребенка о котором не хочется заботиться. А когда гулять, если нужно сосать, готовить, выглядеть, сидеть в песочнице как ***? Может окситоцин конечно сглаживает это все. Моя семья не гуляла. Я имею ввиду вот что. Все пишут, что эта роль ведет к депрессии. Ну а какая разница, бежит ли он от жены к тебе или от тебя к жене? Что кроме денег получает жена?

У жены статус официальной женщины. Отпуска не в одиночестве. Каникулы тоже. Муж. Семья.
По идее все нормальные любовницы как раз для денег и заводят такие отношения.

К депре это не приведет, если не будет влюблённости ..если будете брать секс и отпускать без ревности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: