Гость
Статьи
Виновата ли любовница?

Виновата ли любовница?

Виновата ли любовница (если не пытается поссорить мужа с женой) если только спит с женатым? Она по факту свободна. Клятву жене не давала. Клятву давал муж и муж решает спать с ней или нет. Домкратом половой орган ему не поднимала, не связывала итд. Пс я не любовница. #любовница

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога, "невиноватая я, он сам пришел" (с)
да прям там! месяцами мужика облизывала, джоппой вертела, в уши лила.
и спит не просто так же, а за деньги, ништяки, обещания развестись и взять ее взамуж.
так что нефиг отбеливать анус. любовница в трехсторонних отношениях больше всех в овнище изгажена.

#2

Если она не знает о существовании жены, то нет, не виновата. Он ведь может не только свою жену, но и ту девочку обманывать.

Гость
#3

Ну разумеется она не невинный ангел.

#4

Если жена этой любовнице не сестра и не лучшая подруга - то нет, любовницу винить не в чем. Она никому ничего не обещала, клятвопреступник - изменяющий супруг, вот его и надо винить. Просто некоторым женам ссыкотно, а вдруг реально уйдет. Вот и скачут вокруг своих Штанов, кудахчут, "соперниц отгоняют" - а Штаны блаженствуют, что за них бабье дерется. Фу.

Гость
#5

Мой брат узнал вовремя своей свадьбы что его новоиспечённая жена таскалась с женатым , свадьба расстроилась . Вместо медового месяца аннулировал брак .

Гость
#6

Никогда не была любовницей, я жена со стажем.

Считаю, что виноват муж, не обозначил границы возможного/невозможного. Даже если сама дама начала подкатывать к мужу, он мог бы культурно отшить. Он позволил и начал эти отношения.
Отношения не в первую секунду начинаются, сначала симпатия, потом влечение, общие интересы и влюбленность, и далее все остальное. Вот на симпатии, если муж ценит, уважает, любит жену и нужно сворачивать общение со всякими потенциальными любовницами. Вывод - муж во всем виноват, перешёл черту дозволенного в браке.