Гость
Статьи
Парень удалил контакты …

Парень удалил контакты с моего телефона и заблокировал друзей

Проснулась утром от смс с незнакомого номера со словами "Ты что заблокировала меня в фэйсбуке? Что я тебе сделал или не так сказал?" Я не поняла вообще кто это, в процессе переписки оказалось, что бывший одноклассник. Я его не блокировала. Зашла в *** и ужаснулась, все мои знакомые-парни (одноклассники и друзья) были удалены и в черном списке. Зашла в телефон в адресную книгу и номеров в 2 раза меньше осталось! Они оказались в черном списке (все мои знакомые парни включая дедушку, дядю и двоюродного брата)! Вообщем все с мужским именем заблокированы и удалены. Естественно, это мог сделать только мой мч пока я спала. Я так разъярилась, позвонила ему, наорала, какого черта, он так спокойно ответил, что нечего иметь в контактах незнакомых парней. У меня нет незнакомых парней в контактах, там либо родственники, либо друзья с детства, или бывшие одноклассники. Так психанула, заблокировала сама его и пол дня восстанавливают все контакты. Это вообще нормально??? Больше всего меня разозлило, что дедушку удалил вообще непонятно с чего!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Жесть. Я бы рассталась. Без вариантов.

Crystal
#2

От ревнивцев надо бежать сразу

Девушка лет 20
#3

Мда. Однозначно без вариантов -- в лес...

Тата
#4

Тиран, это только начало

Гость
#5

это значит, что Вы ему не безразличны! и он Вас ревнует! не хочет никому отдавать! радуйтесь!!!

Тата
#6
Гость

это значит, что Вы ему не безразличны! и он Вас ревнует! не хочет никому отдавать! радуйтесь!!!

а потом он тобой поступит как в фильме "Елена в ящике", а ты радуйся, это ж настоящая любовь;)

Гость
#7
Тата

а потом он тобой поступит как в фильме "Елена в ящике", а ты радуйся, это ж настоящая любовь;)

разве обо мне речь? кстати расскажите что случилось в этом фильме - интересно же!!!

Тата
#8
Гость

разве обо мне речь? кстати расскажите что случилось в этом фильме - интересно же!!!

Чувак так страшно любил женщину, и хотел чтоб только его была (а он был хирург), что отрезал ей ноги и руки, сделал все так чтобы она не умерла. И держал ее в ящике, и страсть как любил;)

Гость
#9

на разводку похоже

Гость
#10

[quote="Тата"]Чувак так страшно любил женщину, и хотел чтоб только его была (а он был хирург), что отрезал ей ноги и руки, сделал все так чтобы она не умерла. И держал ее в ящике, и страсть как любил;)[/quote
у Кинга есть роман, где полоумная ***** заполучила случайно к себе в дом любимого писателя и не отпускала, а чтобы не сбежал, отпилила ногу и еще много всяких сюрпризов ему приготовила, называется "Мизери", а Елену в ящике надо посмотреть! а книги такой нет, случайно?

Гость
#11

Пэсданутый парень. Мой бывший спрятал мои документы, что бы я не ушла. Так я все равно ушла, но только сначала в полицию.

Гость
#12
Тата

Чувак так страшно любил женщину, и хотел чтоб только его была (а он был хирург), что отрезал ей ноги и руки, сделал все так чтобы она не умерла. И держал ее в ящике, и страсть как любил;)

уже смотрю )))

#13

Больше всего меня разозлило, что дедушку удалил вообще непонятно с чего!(с)
ахах)))) вы милая)))

Гость
#14

Ужас, бежать от такого надо !!

Гость
#15

Бегииииииии!Что за тип ненормальный!

Armande
#16

А вы с бойфрендом ночь вместе провели или порознь? То есть ночью, когда вы спали, он всё удалил, в утром его уже не было рядом?

Гость
#17
Гость

уже смотрю )))

и я)) Елена - та еще штучка, немудрено, что хирург ее перекроил

Автор
#18
Armande

А вы с бойфрендом ночь вместе провели или порознь? То есть ночью, когда вы спали, он всё удалил, в утром его уже не было рядом?

Он ночью спал у меня, утром рано собрался и уехал на работу, а я продолжала спать. Проснулась часов в 10 уже.

Гость
#19

Неспроста вы так разорались, значит были в списке люди которых он правильно удалил.

Марсики
#20

Потом за волосы таскать будет и тыкать носом в грязь. Больной он

Юникорн
#21
Гость

Неспроста вы так разорались, значит были в списке люди которых он правильно удалил.

Конечно. Особенно и прочих родственников.

Юникорн
#22
Юникорн

Конечно. Особенно и прочих родственников.

Конечно. Особенно дедушку и прочих родственников.

Юникорн
#23

Я бы нафиг этого парня бросила.

чудо сова
#24

Он по закону не имеет право это делать. Это уголовная статья.

Автор
#25

Вот как теперь ему доверять! Думала любим друг друга, а он за спиной такую фигню выкинул и даже не извенился, считает, что правильно поступил. Теперь поставлю пароль на телефон и удалю все его контакты с женским именем, мама там или коллега по работе, пофиг, все в черный список уйдут

Гость
#26
Автор

Вот как теперь ему доверять! Думала любим друг друга, а он за спиной такую фигню выкинул и даже не извенился, считает, что правильно поступил. Теперь поставлю пароль на телефон и удалю все его контакты с женским именем, мама там или коллега по работе, пофиг, все в черный список уйдут

Правильно и повторяй его же слова в ответ на возмущения. Может поумнеет.

Гость
#27

Молодец парень, мне б такого! 👍

Гость
#28
Автор

Вот как теперь ему доверять! Думала любим друг друга, а он за спиной такую фигню выкинул и даже не извенился, считает, что правильно поступил. Теперь поставлю пароль на телефон и удалю все его контакты с женским именем, мама там или коллега по работе, пофиг, все в черный список уйдут

ага-ага, играйтесь дальше.

Умапалата
#29
Гость

Неспроста вы так разорались, значит были в списке люди которых он правильно удалил.

Глупости не говорите! Просто не сталкивались никогда с такими ревнивцами! Со стороны может и кажецо мило-очаровательным, что он так боится потерять девушку, но это вторжение в личное пространство, да и просто СВИНСТВО!!!
У меня бывший такой. Я от него скрывала, что в одноклашках сижу. А как узнал, так потребовал пароль и регулярно проверял. Однажды подружилась я там с его приятелем с работы. Захожу как то, а там от него сообщение, мол "не понял твоего намека, ты о чём?!" этот фрукт - муж, видимо ему от моего имени послал чтото, вроде проверял, вдруг я с ним изменяю и он что то компрометирующее ответит.
Каааааак это бесит!!!
Автор, не вздумай с этим сумашедшим жизнь связывать, еще поплачешь! Даже не представляешь как обидно, когда стараешься уже ни чем не вызывать подозрения, больше даже ради своего спокойствия, ведешь себя как пайдевочка, а он все равно находит до чего доколупацо!

Дана
#30

удали ему голову и пошли н.ахер))

Гость
#31

Я бы рассталась с таким,не задумываясь! За мной ухаживал один ревнивец,еле от него отвязалась! Они же все ***** на голову и закомплексованные неудачники!

Гость
#32

В лес такого, без вариантов. Потом начнется: юбки не носи, не пользуйся косметикой, с парнями даже не здоровайся и т.п. Плавали, знаем.

Леся
#33
Умапалата

Глупости не говорите! Просто не сталкивались никогда с такими ревнивцами! Со стороны может и кажецо мило-очаровательным, что он так боится потерять девушку, но это вторжение в личное пространство, да и просто СВИНСТВО!!!
У меня бывший такой. Я от него скрывала, что в одноклашках сижу. А как узнал, так потребовал пароль и регулярно проверял. Однажды подружилась я там с его приятелем с работы. Захожу как то, а там от него сообщение, мол "не понял твоего намека, ты о чём?!" этот фрукт - муж, видимо ему от моего имени послал чтото, вроде проверял, вдруг я с ним изменяю и он что то компрометирующее ответит.
Каааааак это бесит!!!
Автор, не вздумай с этим сумашедшим жизнь связывать, еще поплачешь! Даже не представляешь как обидно, когда стараешься уже ни чем не вызывать подозрения, больше даже ради своего спокойствия, ведешь себя как пайдевочка, а он все равно находит до чего доколупацо!

нифига себе пай девочка, а *** вы с мужиками с его работы у него за спиной общаетесь,а если он с вашими подружками будет общаться,тайно
я бы на его месте так и сделала что бы до вас дошло

Леся
#34

подумайте кто для вас важнее, те люди которых он удалил(не считая родственников и дедушку это просто до кучи) или ваш мужчина. смысла нет обижаться и мстить.может все таки был повод ?
конечно он не хорошо поступил, что без спроса залез в ваши контакты, да он нарушил ваши границы,но и ваша реакция говорит о том что вам есть что скрывать,получается это обман, а кто хочет чтобы его обманывали? короче сама не пались,сядте и спокойно поговорите почему он так сделал и почему для вас важны эти люди

Дарья
#35

у меня такой был!!это просто пип...,делал все в тихую,постепенно этот его маразм перерос в угрозы покончить жизнь самоубийством,это не шутки!!беги от него!!!!

Ой ёёё...
#36

Это психически дефектный человек.Автор, почитай в Интернете по поиску "патологическая ревность", материалов много. Практически не лечится. С возрастом только усиливается. Интеллект человека не снижается, потому что это дефект не интеллекта, а эмоциональной сферы. Это ещё хуже: человек становится, избирательно к тебе - злым, изощрённым, изобретательным на /подлости и садистическим (впрочем, твоему парню и становиться не надо, уже есть).

Закончиться ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ может по-разному. Для большинства - социальной изоляцией, потерей работы и независимости (то есть: под соусом ревности он сделает ВСЁ, чтобы тебе было не к кому идти и некому пожаловаться на издевательства, даже тому же дедушке, и чтобы при этом не его, а ТЕБЯ считали психбольной! эти люди умеют шикарно притворяться в обществе, чтобы никто не знал, что они творят дома!). Для некоторых женщин - инвалидностью. А некоторые "вечные жалелки-понималки" женского пола - так укладываются на 2 метра под землю.

Ой ёёё...
#37

а, вот пример жалелки-понималки: Леся, номер 34. Виноватить тебя она мастак, при том, что парень действует уже откровенно на грани уголовщины. Может пусть сама и живёт с таким, пусть рискует своей психикой и своей жизнью, а не твоей?

Barbelo
#39

Я бы наверно в такой ситуации не контакты восстанавливала, а сидела б за убийство с особой жестокостью))
Ибо к моему телефону и компу может прикоснутся только Камикадзе, и то, после троекратного укуса бешеной собаки в область бикини)

Автор, у МЧ у вашего с головушкой беда?
Надо что-то решать, причём очень оперативно, ибо не в каменном веке живём.
Что это за самовольство такое.
Не знаю, может у вас и хватит выдержки, но мне б не хватило, был бы послан ревнивец в пешее эротическое путешествие,
с последующим ПМЖ в анальных кущах)

Barbelo
#40
Автор

Вот как теперь ему доверять! Думала любим друг друга, а он за спиной такую фигню выкинул и даже не извенился, считает, что правильно поступил. Теперь поставлю пароль на телефон и удалю все его контакты с женским именем, мама там или коллега по работе, пофиг, все в черный список уйдут

Не нужно опускаться до его уровня.
Просто слать козе в трещину и всё. Сегодня контакты удалил, завтра приревнует к случайному прохожему и покалечит.
Таких болезных надо стороной обходить.

Гость
#41
Тата

Чувак так страшно любил женщину, и хотел чтоб только его была (а он был хирург), что отрезал ей ноги и руки, сделал все так чтобы она не умерла. И держал ее в ящике, и страсть как любил;)

Какая жесть! 😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: