Гость
Статьи
Нужен совет, семью …

Нужен совет, семью рушить не хочу

Нужен совет любовниц. В общем, жду осуждения жен и советов любовниц, наверное... Встречаюсь с женатым, уже год. Все по его инициативе, и как обычно, сначала все хорошо, потом он сменил работу, занят строительством, времени мало. стали реже встречаться. Я естественно сглупила, стала выносить по этому поводу мозг ему. Пол года ссор... (и ведь знаю что жена его дома тоже пилит) И действительно понимаю что переборщила, посылала даже его. У него терпение железное, все пытался сгладить мои претензии. И вот лопнуло походу, сказал что нам не нужно больше видеться. Я через недельку предложила встретиться-приехал в тот же день, правда с опозданием. Сказал,(как впрочем и всегда говорил) что на работе новой сложно, и пока лето в стройку полностью ввалился. Времени не хватает совсем. Ничего ему не сказала, поцеловала и пошла домой. Неделя тишины. (раньше писал сам) Пишу о встрече, сказал что скучает но пока никак не может приехать. Еще неделя тишины,(до этого общались ежедневно) сижу и думаю, писать или нет. Остыл или так сильно обиделся... У кого было что нибудь похожее, вправе мне мозги, что в этом случае лучше сделать, чтоб он не пропал. (семью рушить не хочу, мне просто с ним хорошо)

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пиSюн зачешется, обязательно позвонит. И вы, что не знаете, что с любовницами мужчине должно быть комфортно и приятно. Хватит ему мозг выносить. Сами не звоните. Проявите гордость. Если совсем пропадет - то все понятно. Хотя думаю, что позвонит. Мой на 3 месяца пропадал, потом бегал за мной и рассказывал, как его жена достала и как он по мне скучает.

Гость
#2

Ой, бедные любовницы, что мало время вам уделяют?!

Гость
#3

вы полгода ссорами на пару с женой выносили ему мозг, посылали его, а теперь удивляетесь последствиям
логика? не, не слышала

Гость
#5
Гостья

как может проявить гордость человек изначально засунувший Ее в очко поглубже

Ну как говорится : лучше поздно, чем никогда.

Морская волна
#6

На кой он тебе сдался?7 Что, с мужиками так все плохо??

Оксана
#7

Муж перестал меня ласкать и уделять должное внимание, оказывается он мне изменял, с секретаршей, узнала с помощью взлматора, теперь забрала квартиру и машину себе, так ему и надо https://vzlomator.com

евгения
#8

семью рушить не хочу)))))ой фантазерка ,кто ж из-за дырки дешевой из семьи уйдет

Анна
#9

П и с д о с т р а д а н и я б л я д и щ и. Чтоб тебя всю жизнь только женатые мужики и п а л и и на помойку выбрасывали.

Гость
#10

Зачем к женатому в трусы залезла, по.тас.ккуха?! А теперь семью якобы не хочет рушить, заботливая от слова Боты!

Светик
#11

Слил тебя, ты стала напряжной

Алена
#12

Вот, пишите, что Вам просто хорошо с ним. А сами проблемы на ровном месте создаете. Зачем? относитесь к этому просто и легко. Секс и точка! А Вам, судя по всему, хочется и заботы и внимания. А это уже не просто секс) Мой мужчина ухаживал за мной полтора года (интимных отношений не было), затем я согласилась на более близкие отношения. А через 3 года сам принял решение уйти от семьи. Но не в браке, не в просто отношениях не надо искать проблемы на ровном месте и выносить мозг.

Гость
#13

Любовница новая появилась, старая приелась как и жена

Гость
#14

Автор он занят СТРОИТЕЛЬСТВОМ. Строит не ВАМ а ЖЕНЕ. Вывод разводится НЕ собирается. Оставьте его в покое.

Гость
#15

А зачем ему нужна вторая жена-пила? Это никому не нужно. Такой и одной вполне достаточно. К любовницам расслабляться ходят, а не нервы трепать.

Ek
#16

А если и хотите рушить, кому интересны ваши намерения? Он точно не планирует и по ходу не интересуется тем готовы вы разрушить его семью или нет.

Гость
#17

Дырка, будь приятной в общении и давай по полной, и все будет нормально. Че себе голову то забивать. Это его с женой много что объединяет, а с тобой у него просто приятный трах, вот и не выдумывай проблем, которых нет.

Гость
#18

Понравилось на одном сайте выражение гудящего мужчины: трахаем мы тело, а живём с душой. Вот и думайте , что для Вашего важнее в жизни... душа или тело????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: