Добрый день. Сразу перейду к делу. Мне 27 жене столько же, детей нет. Встречались с 17 лет, в браке 5 лет. И вроде жили душа в душу (да бывали ссоры но незначительные). Гдето 2 года назад прогорел мой бизнес, ушел в себя, перебивался случайными заработками. Естественно стресс, по отношению к ней мог наговорить лишнего или ляпнуть какуюнибудь гадость(руки никогда не распускал, ни разу, не пью, не курю, на тот момент тоже). Она молодец, хорошая должность, хорошая зп . Я можно сказать жил за ее счет, отчего было еще противнее(стал даже ненавидеть себя за это). И вот около 2х месяцев назад, она ушла от меня(жили на съемной квартире). Первое время просила развод. Сели поговорили как взрослые люди, вроде как пришли к решению, что я подъискиваю себе приличное место, завязываю с депресухой и снова сходимся. Опять начали общаться, созваниваться. Но вновь качели, опять безразличие в голосе, не хочет говорить со мной. Вот обьясните мне милые женщины в чем причина. В том что она продвинулась о социальной лестнице выше меня, а во мне она не видит перспектив? Либо просто перестала видеть во мне мужчину? В такой ситуации не то что работу найти сложно, я ни есть ни спать не могу. Как мне поступить? Заваливать звонками не помогает. Не звонить? Пробывал, так и она не звонит. Я так понял, она сейчас заводит новые знакомства(шепнула одна из ее подруг). А я запасной вариант? Отпустить? Приехать прижать к груди сказать что все хорошо? Я запутался честно, для моих муржских мозгов это слишком сложно . Чусвтвую пустоту, как кусок... Подсажите совета добрые люди.
найди работу размазня епттаоюмать... баба в 27 лет по съемным скачет и мужика кормит... тут не то что даже в декрет не уйдешь тут веру вообще потеряешь. ..
Гость
[2272378804]
#3
Джек
Сообщение было удалено
Как мило! Зае...л жену по-полной, достал своими "тонкими" переживаниями, даже решение устроиться на работу сам принять не может, а теперь не видит причины! Автор, желаю вашей жене побыстрее найти себе нормального мужчину, а не рефлексирующего нытика-паразита.
ваше имя
[1504330693]
#4
РАБОТУ НАЙДИ! чего сопли развел. достать звонками, прижать к сеье - вагоны иди разгружай…
Гость
[2272378804]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да он же все сделал, для того, чтобы она его разлюбила! Тут даже святая не выдержит!
Гость
[2272378804]
#7
Добрый фей
Сообщение было удалено
Да вы что? А кому ж он скулить будет о своей несложившейся жизни? Да и кормить его некому станет.
Гость
[2556258807]
#8
автор, на вас тут все накинулись, вы не обижайтесь, по сути они правы. Женщине нужна стабильность и мужское сильное плечо. Завязывайте с эмоциями, ищите работу нормальную, быстрее на ноги становитесь. И тогда можно пытаться заново ее завоевывать.
Парень, возьми себя в руки и исчезни месяца на 2 из ее жизни. Сними жилье, налаживай бизнес или устройся на работу. Только не пей. Можно усиленно позаниматься спортом, съездить отдохнуть, сменить машину. Навестить друзей, с которыми давно не виделся, родственников. Пойти на курсы. Найди преимущества в своем одиночестве. Только сделай так, что бы не слышать ее голос, не встречаться с ней, можно и тлф сменить. Будет легче, мозги проясняться. А потом и все получится и с работой и с женщинами. И на нее посмотришь иначе.
Гость
[2569467545]
#10
Автор,ровно тогда,когда жена стала выше тебя,она перестала видеть в тебе мужчину.Это ж самочные инстинкты :мужчин выше себя они хотят и уважают,ниже - презирают.Тут уже уважения к себе не вернешь,баба точно не даст это сделать.Но на будущее знай: никогда не давай женщине быть выше себя.Любыми способами ты должен быть выше во всем.Только так можно сохранить любовь женщины к себе.
чувачёк
[1385716874]
#11
Оооо, братан, усё! Приплыл! Тебя слили. Хоть назнанку переоденься, ничего не выйдет. Хошь совета? Плюнь и разотри. Ты саавсем ещё маладой! Всё у тебя впереди. Детей нет? Вот и хорошо. Ты не.о этой шманде должен думать, а о себе. И эта... бап не слушай! Нашёл у кого спрашивать...
Гость
[2272378804]
#12
— Варвара! — повторил он. — Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову? — Да, — ответила жена. — Я ухожу. Так надо. — Но почему же, почему? — сказал Лоханкин с коровьей страстностью. ... — Варвара! ... Волчица ты, — неуверенно объявил Лоханкин, — тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня...
Пост #9 в самую мелкую точечку! Жестока плюсуюсь. Поможет жёстокий игнор и перемена обстановки и жилья. Исчезни на пару месяцев.
Гость
[1003396762]
#14
чувачёк
Сообщение было удалено
шмонда это твоя мать
Гость
[1003396762]
#15
чувачёк
Сообщение было удалено
он ей не нужен. какой игнор? мужик-тряпка ей зачем?
Гость
[1947198534]
#16
[quote="Джек" message_id="4500483"].. так понял, она сейчас заводит новые знакомства(шепнула одна из ее подруг).../quote]
Не жалуйся ее подругам, не обсуждай ситуацию. Да, так случилось, это не самый худший вариант. Детей нет, имущества нет. Успеха ей пожелай и лучше пойди на курсы экстримального вождения, а не чеши языком, как кинутая баба.
Гость
[1003396762]
#17
Автор, давайте по пунктам: 1. 2 года вы трепали нервы жене 2. жили у неё на иждивении 3. не пытались выбраться из этой ситуации 4. и до сих пор не можете взять себя в руки 5. при этом о том, что не пили и не били, говорите как о каком-то достижении. Вопрос: ***** вы ей нужны? она ***** по-вашему?
Гостья
[1615597311]
#18
Эт вам на антивумен надо.Они вас там научат,,,и как быть, и с кем быть! И как свободу любить!)))
Гость
[1003396762]
#19
Гостья
Сообщение было удалено
и как с дунькой кулаковой жить
чувачёк
[1385716874]
#20
Гость
Сообщение было удалено
И? Я кста оттуда и вылез! А ты вероятно через цракку!
чувачёк
[1385716874]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Пачуму тряпка? Запутался просто чутка... щаз мы его научим уму -разуму...
Гость
[1003396762]
#22
чувачёк
Сообщение было удалено
Ты вылез через шмонду своей матери? обоги, неудачник ты
Гость
[1003396762]
#23
чувачёк
Сообщение было удалено
Запутался он в 27 лет. Баба не д ур а видимо, убежала от него, роняя тапки
Относися к сеструхе с уважением! Обоя оттудлова повылазили и ссорются, негоже.
Гость
[1003396762]
#29
чувачёк
Сообщение было удалено
Тут мужик баблосос. Жена убежала, испугался что работать придётся
чувачёк
[1385716874]
#30
Афтар. Набери в яндексе АБФ. Там таких историй до йебени матери. У тебя ещё вариант "лайт", радуйся!
Гость
[2991856735]
#31
В данном случае действительно лучше разойтись. Пусть она живет своей жизнью, а вы своей, пострадаете месяц-два, устроитесь на работу, в работу лучше уйти с головой , чтоб не было времени на страдания. Потом наладится и с женщинами. С женой сходиться смысла наверное не будет, найдется другая, кто не видел вас в униженном состоянии и сможет ценить и уважать. 27 лет возраст молодой, может еще стоит 2-3 года погулять даже а потом пробовать семью создавать, если уж есть такое желание
чувачёк
[1385716874]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Эт дааа (задумчиво)...родственникоф не выбирают? Или можно от такой откреститься?
Гость
[933625109]
#33
Автор, спасибо, повеселил с утра!)
чувачёк
[1385716874]
#34
Блааа, я в 27 лет *** всё, что шевелится... а он по какой то карове скулит... давротейноги!
чувачёк
[1385716874]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Ему щаз не до смеха, раз у бапцов совета испрашивает.
А если эта шмарро к тибе сунется, можешь ей в бубен от меня закатать!
чувачёк
[1385716874]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Хошь сказать, что с "этим" как то придётся жить?
Гость
[2861399523]
#40
У меня друг хороший в 41 год оказался даже не на съемной квартире, а в маленькой комнатушке! Тоже бизнес прогорел у него. Продал квартиру, машины. Жена его все терпит, правда запила сильно! Ваша жена не любит вас!
Гость
[933625109]
#41
чувачёк
Сообщение было удалено
Ну и как над таким не поржать?
Дмитрий
[3422756246]
#42
Джек
Сообщение было удалено
Джек
Чусвтвую пустоту, как кусок...
ОЧЕНЬ точно подмечена причина. Ее значимость стала выше твоей. Единственный вариант вернуть ее и чувства - снова стать выше ее по значимости. Перестать за ней бегать, и она вернется. Обязательно. Но тебе нужен санчас, полноценный. Только тогда все получится.
Я тебе больше скажу - и она это чувствует. А женщина ИНСТИКТАМИ живет, ей нужен сильный и УВЕРЕННЫЙ мужчиной. В ней есть биологический механизм - родить ребенка, и если женщина подсознательно чувствует твою слабость и нестабильность, природа заставляет тебя "слить". Но все можно вернуть, если ее инстинкт почувствует что ты сильный и надежный. Понял? Не надо ей писать, убеждать и *****. Только работа над собой.
Дмитрий
[3422756246]
#43
Почитай книгу "Парадокс страсти", хотя бы начало. И ты все поймешь. Только в ней говорится о РАВЕНСТВЕ значимости, но это не верно, твоя Значимость должна быть ВЫШЕ ее, ты должен быть авторитетом
Гость
[2639532965]
#44
Женщина уходит от мужчины по двум причинам-перестает любить, больше не видит в мужчине -Мужчину. Вы сами себе отчасти ответили на свой вопрос-она перестала видеть в вас МУЖЧИНУ, которого любят и уважают.
чувачёк
[1385716874]
#45
Гость
Сообщение было удалено
Чего ржать то? Чуваку кренова-прекренова! Вишь как штырит... вернуть хочет...
Николай
[2965921051]
#47
чувачёк
Сообщение было удалено
здарова,мужчина
чувачёк
[1385716874]
#48
Вспомнился фильм "Чапаев" ..."Брат помирает... ухи просит! "
Николай
[2965921051]
#49
чувачёк
Сообщение было удалено
=)
чувачёк
[1385716874]
#50
Николай
Сообщение было удалено
Салютас!
Николай
[2965921051]
#51
чувачёк
Сообщение было удалено
чё в мои новые темы не заходишь.....могу ещё создать,только нужно чёт интересное приддумать,например,бабы-оборотни и как с этим бороться или я трезвенник,как мне стать нормальным
чувачёк
[1385716874]
#52
Тут главное чо хорошо, что сама срулила... мою приходилось выгонять!
Вот обьясните мне милые женщины в чем причина. В том что она продвинулась о социальной лестнице выше меня, а во мне она не видит перспектив? Либо просто перестала видеть во мне мужчину? В такой ситуации не то что работу найти сложно, я ни есть ни спать не могу. Как мне поступить? Заваливать звонками не помогает. Не звонить? Пробывал, так и она не звонит. Я так понял, она сейчас заводит новые знакомства(шепнула одна из ее подруг). А я запасной вариант? Отпустить? Приехать прижать к груди сказать что все хорошо? Я запутался честно, для моих муржских мозгов это слишком сложно . Чусвтвую пустоту, как кусок... Подсажите совета добрые люди.