Гость
Статьи
Молодая семья, собака …

Молодая семья, собака и брат мужа. Нужен совет!

Добрый день! Нуждаюсь в совете! Мы с мужем вместе уже более 5 лет, живём отдельно (квартира в собственности у мужа и свекрови) Родители мужа живут в другом городе,к нам приезжают изредка погостить, так что проблем никогда не возникало в вопросе проживания. И вот однажы мы с мужем захотели завести собаку,а завели...младшего брата моего мужа! Он поступил в наш город в ВУЗ и родители не предупреждая нас поселили его не в общежитие,о котором изначально шла речь,а к нам,в квартиру! Это при том,что от нас до его универа добрый час пути,а от общаги 10 мин пешком. Тем,что парень совершенно избалованный,нечистоплотный,ленивый,и каждая задача по дому к нему только через скандал реализуется, дело не закончилось...Муж всё же не отпускал надежды завести собаку, но тут взбеленились все-и новый подселенец и свёкры: от собаки будет вонь,будет в квартире с.р.а.ч. и т.д.! Сразу скажу,что мы люди ко всем доброжелательные,у нас и друзья в своё время жили,принципы "общежития" мы всегда соблюдаем-не помешать другому,не доставить дискомфорта...Собаку мы не большую хотим,помыть собаку лишний раз да пропылесосить квартиру-вообще не вопрос,с кинологами советуемся по дрессуре,книги на эту тему читаем. Вопрос: что делать с родителями,которые взрослым людям не дают жить как им хочется,в силу своих предрассудков? Я очень не хочу ругаться со свёкрами,у нас всегда были хорошие отношения,но и под их дудку плясать-нянча их младшего сына и отказываясь от своих желаний я не планирую.Есть ли толерантные способы выхода из ситуации?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, купить свою квартиру.

Асти
#2

А зачем покупку собаки вы со свекрами обсуждаете? Завели молча и все.

Гость
#3

Нет толерантных способов. Не хотите ругаться - пляшите дальше под их дудку. Муж ваш тряпка.

Гость
#4

Увы, но квартира совсем не мужа. Вам стоит задуматься о своем жилье. Брат в эту квартиру девушку приведет, а потом и семью здесь же поселит.
Почему собственники только муж и свекровь? В любом случае, мама мужа уже показала, что единолично хозяйничать ваш муж не будет.

Автор
#5
Гость

да, купить свою квартиру.

У меня 2 квартиры,но в обе были вложены огромные деньги,чтобы превратить их в квартиры-студии и сдавать. Отказываться от финансового плюса,по-моему глупо и не рентабильно...

Автор
#6
Гость

Нет толерантных способов. Не хотите ругаться - пляшите дальше под их дудку. Муж ваш тряпка.

Агась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)

А
#7
Гость

Увы, но квартира совсем не мужа. Вам стоит задуматься о своем жилье. Брат в эту квартиру девушку приведет, а потом и семью здесь же поселит.
Почему собственники только муж и свекровь? В любом случае, мама мужа уже показала, что единолично хозяйничать ваш муж не будет.

Брат мужа сидит за компом и в игрушки играет,девушки у него за 20 лет ещё не было...Но я Вас поняла,Вы правы.Как же с родителями этот вопрос решить? Они от нас за 200км,а всё равно лезут везде!!

Гость
#8

Заводите и не спрашивайте. У меня собака и кошка в съемной квартире, с хозяевами квартиры не советовалась. Я деньги плачу, значит мне пофигу, что и как хозяева думают. Понятное дело, за какие-то поломки в квартире, тьфу-тьфу-тьфу, я заплачу.
Зачем вы вообще советовались с мамой его? Вы отдельная семья, взрослые люди. И с братом вопрос решайте. Или он делает по дому свою половину или ставьте вопрос ребром: продавать квартиру и делить её.

Гость
#9

Полквартиры принадлежит свекрови, ее младший сын имеет полное право там жить, и изменить это Вам не удастся. Не лезте сами на половину свекрови, и все будет в порядке.

Гость
#10
Автор

Нет толерантных способов. Не хотите ругаться - пляшите дальше под их дудку. Муж ваш тряпка.

Агась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)

Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?

Гость
#11
А

Брат мужа сидит за компом и в игрушки играет,девушки у него за 20 лет ещё не было...Но я Вас поняла,Вы правы.Как же с родителями этот вопрос решить? Они от нас за 200км,а всё равно лезут везде!!

Да никак Вам эту проблему не решить, это НЕ ВАША квартира. Допустим, свекровь свою половину младшему сыну подарит, и все - половина ваша с мужем, половина брата с женой (будущей), как хотите, так и живите. Нет в этой ситуации другого решения, кроме как жить в своей квартире. Ну конечно можно еще брата отравить, тогда вас посадят, и вопрос с квартирой тоже будет решен на несколько лет :)

Автор
#12
Гость

Агась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?

Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!

Гость
#13

и мы завели собаку, свекровь тоже была против, но мы её уговорили. что все будет чисто, гулять каждый день будем,каши сами сделаем,она этого пса и не заметит! в общем завели.
это ужас,если вернуть время,я бы в жизни пса не завела!
вонь, дикая вонь псины в квартире, он щенок, с.с.ы.т везде,ковёр на сквозь пропитан. мы работаем, днем собака сама себе предоставлена, с работы приходим - вещи все по комнатам разнесет, обои оторвала, провода погрызла, обувь я уже 2 пары выкинула. на диван залезет, постель тоже в моче. пёс глупый, команды не понимает, на место не ходит, весь в аллергии, хотя кормим кашами и говядиной. хоть и гуляем несколько раз в день, все равно лужи и г.о.в.н.о. по комнатам. псу скоро год, а ведёт как щенок. пёс такса. мелкий, а проблем с ним....
автор, оно вам надо?!
квартира сразу станет грязной и вонючей, и это целый год он будет в квартире в туалет ходить,так как маленький до года и мозга не хватает терпеть.
заведите кота, в лоток уже с котят приучают, по финансам он дешевле раза в 2, проблем меньше, вычесать раз в неделю и все. чистота дома, кто говорит воняет от котов, не правда! если лоток убирать и миску мыть раз в неделю.
а вот моча псовая за месяцы впитается и потом не знаю как выводить (

Гость
#14

этот студент будет у вас вечно жить....вначале 5 лет учёбы, потом работу найдёт, девок начнёт таскать, одна из девушек однажды утром не уйдёт...
Да нафиг надо такое счастье? Я бы переехала в одну из своих квартир и *** оно всё конём.

Автор
#15
Гость

А
Брат мужа сидит за компом и в игрушки играет,девушки у него за 20 лет ещё не было...Но я Вас поняла,Вы правы.Как же с родителями этот вопрос решить? Они от нас за 200км,а всё равно лезут везде!!
Да никак Вам эту проблему не решить, это НЕ ВАША квартира. Допустим, свекровь свою половину младшему сыну подарит, и все - половина ваша с мужем, половина брата с женой (будущей), как хотите, так и живите. Нет в этой ситуации другого решения, кроме как жить в своей квартире. Ну конечно можно еще брата отравить, тогда вас посадят, и вопрос с квартирой тоже будет решен на несколько лет :)

Откуда ж *****...анутых столько?))

Гость
#16
Автор

Агась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?

Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!

Ну тогда пусть посоветуется с мамкой можно ли ему в тебя кончать, а то потом ещё дети обои порисуют, а квартира то не ваша. Надо же какие люди себе сами условия создают.

Гость
#17

родители правы, квартиру в сарай после пса не хотят превращать.
не заводите собаку, правда с.ра.ч и вонь, ничего другого вы не увидите.
даже если получится на пеленку приучить в туалет ходить, но зубы у них режутся, все будет погрызано.
все!
обувь, ножки стульев, диван, обои, провода, плинтуса, полы вспухнут от мочи, все равно не уследить за ним и утром или ночью нассыт посередине комнаты.
тапки прятать, обувь прятать, на шкафы замки, так как носом открывать будет и все с нижних полок достанет, утащит и сгрызет.

Автор
#18
Гость

АвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!
Ну тогда пусть посоветуется с мамкой можно ли ему в тебя кончать, а то потом ещё дети обои порисуют, а квартира то не ваша. Надо же какие люди себе сами условия создают.

Боюсь спросить,в каких ты условиях живёшь,что столько яда источаешь)) Видать,совсем жизнь потрепала) А в уважении к родителям я ничего плохого не вижу.Был бы единственным собственником-и вопроса бы не было. Речь веду о культуре общения внутри семьи,что можно прощать,а с чем не нужно мириться. Да и про девок-этот мелкий бездельник ещё даже за собой следить не научился,а ещё ни одна уважающая себя девушка не выбрала компьютерного червя с прыщами и вонью,перед нормальными парнями))) Так что за это можно не переживать))

Собачник
#19

У тупых хозяев-***** собаки. Дрессируйте и не будет ни ссанья,ни погрызано ничего. А кто животных не воспитывает и считает,что насыпать корма в миску-этого достаточно,потом и пишут бредядину всякую от собственной несостоятельности!

Гость
#20

Автор и на кактус сесть и ..опу не уколоть невозможно. Я бы чужие правила не терпела. Можно и от одной кВ доход получать, да-меньше, но зато жить во второй своей и по своим правилам. Меня бы больше напрягало не то, что собаку не разрешают, а что ещё и братца терпеть там. Правильно пишут, он потом и даму приведёт. Пока в силу возраста нет никого

Гость
#21
Автор

АвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!
Ну тогда пусть посоветуется с мамкой можно ли ему в тебя кончать, а то потом ещё дети обои порисуют, а квартира то не ваша. Надо же какие люди себе сами условия создают.

Боюсь спросить,в каких ты условиях живёшь,что столько яда источаешь)) Видать,совсем жизнь потрепала) А в уважении к родителям я ничего плохого не вижу.Был бы единственным собственником-и вопроса бы не было. Речь веду о культуре общения внутри семьи,что можно прощать,а с чем не нужно мириться. Да и про девок-этот мелкий бездельник ещё даже за собой следить не научился,а ещё ни одна уважающая себя девушка не выбрала компьютерного червя с прыщами и вонью,перед нормальными парнями))) Так что за это можно не переживать))

Не бойся спросить) я живу со своей семьёй в ипотечной квартире, в наши отношения не сует нос ни один родственник. Я просто люблю кого-то обосрать на этом форуме, просто потому что я злая от природы)) жизнь не трепала)

зато главное ты готова жить с этой вонючкой, и мыть за ним унитаз. Я просто не понимаю в чем вопрос))) не хочешь ругаться - живи с вонючкой, либо съезжай на свою квартиру.

Гость
#22

Собаку мы не большую хотим,помыть собаку лишний раз да пропылесосить квартиру-вообще не вопрос,========================================= это вам только сейчас так кажется. муж подписался выгуливать собаку всегда сам? какую породу хотите? думаете достаточно вывести на 15минут в туалет во двор и всё что ли? вы будете в итоге ОДНА убирать за тремя кобелями и потом всё равно съедете в свою квартиру. вот увидите. потом мужу надоест выгуливать по вечерам(да и вы тоже надоедите со временем, будьте уверены) и он будет засиживаться на работе или у любовницы, а домой приходить только ночевать. У любовницы за стенкой брата не будет в соседней комнате, можно ахаться во весь голос без смущения.

Автор
#22
Гость

Собаку мы не большую хотим,помыть собаку лишний раз да пропылесосить квартиру-вообще не вопрос,========================================= это вам только сейчас так кажется. муж подписался выгуливать собаку всегда сам? какую породу хотите? думаете достаточно вывести на 15минут в туалет во двор и всё что ли? вы будете в итоге ОДНА убирать за тремя кобелями и потом всё равно съедете в свою квартиру. вот увидите. потом мужу надоест выгуливать по вечерам(да и вы тоже надоедите со временем, будьте уверены) и он будет засиживаться на работе или у любовницы, а домой приходить только ночевать. У любовницы за стенкой брата не будет в соседней комнате, можно ахаться во весь голос без смущения.

Не всех больных война убила)) Нет,на 15 минут никто выводить не будет.Есть деньги и на корм профессиональный и на аджилити,и на уроки по воспитанию,и время на прогулки по 2 часа в день)) Работа позволяет,чего и вам желаю))

Автор
#23
Гость

АвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!
Ну тогда пусть посоветуется с мамкой можно ли ему в тебя кончать, а то потом ещё дети обои порисуют, а квартира то не ваша. Надо же какие люди себе сами условия создают.
Боюсь спросить,в каких ты условиях живёшь,что столько яда источаешь)) Видать,совсем жизнь потрепала) А в уважении к родителям я ничего плохого не вижу.Был бы единственным собственником-и вопроса бы не было. Речь веду о культуре общения внутри семьи,что можно прощать,а с чем не нужно мириться. Да и про девок-этот мелкий бездельник ещё даже за собой следить не научился,а ещё ни одна уважающая себя девушка не выбрала компьютерного червя с прыщами и вонью,перед нормальными парнями))) Так что за это можно не переживать))

Не бойся спросить) я живу со своей семьёй в ипотечной квартире, в наши отношения не сует нос ни один родственник. Я просто люблю кого-то обосрать на этом форуме, просто потому что я злая от природы)) жизнь не трепала)
зато главное ты готова жить с этой вонючкой, и мыть за ним унитаз. Я просто не понимаю в чем вопрос))) не хочешь ругаться - живи с вонючкой, либо съезжай на свою квартиру.

"Ипотека,злая,обосрать" - всё с тобой ясно,и Мне очень тебя жаль.Держись там))

Гость
#24

и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак

Гость
#25
Гость

и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак

Ну на диване лежать то попроще будет,это понятно!

Гость
#26
Автор

АвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!
Ну тогда пусть посоветуется с мамкой можно ли ему в тебя кончать, а то потом ещё дети обои порисуют, а квартира то не ваша. Надо же какие люди себе сами условия создают.
Боюсь спросить,в каких ты условиях живёшь,что столько яда источаешь)) Видать,совсем жизнь потрепала) А в уважении к родителям я ничего плохого не вижу.Был бы единственным собственником-и вопроса бы не было. Речь веду о культуре общения внутри семьи,что можно прощать,а с чем не нужно мириться. Да и про девок-этот мелкий бездельник ещё даже за собой следить не научился,а ещё ни одна уважающая себя девушка не выбрала компьютерного червя с прыщами и вонью,перед нормальными парнями))) Так что за это можно не переживать))

Не бойся спросить) я живу со своей семьёй в ипотечной квартире, в наши отношения не сует нос ни один родственник. Я просто люблю кого-то обосрать на этом форуме, просто потому что я злая от природы)) жизнь не трепала)
зато главное ты готова жить с этой вонючкой, и мыть за ним унитаз. Я просто не понимаю в чем вопрос))) не хочешь ругаться - живи с вонючкой, либо съезжай на свою квартиру.

"Ипотека,злая,обосрать" - всё с тобой ясно,и Мне очень тебя жаль.Держись там))

Ну правильно, больше то сказать нечего, я живу с тем с кем хочу. А ты обслуживаешь чужого вонючего подростка, хорошего тебе настроения)

Автор
#27
Гость

АвторАвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Ну,как выше справедливо отметили-квартира не только мужа,так что не "спрашивать разрешения",но хоть посоветоваться по крайней мере справедливо!
Ну тогда пусть посоветуется с мамкой можно ли ему в тебя кончать, а то потом ещё дети обои порисуют, а квартира то не ваша. Надо же какие люди себе сами условия создают.
Боюсь спросить,в каких ты условиях живёшь,что столько яда источаешь)) Видать,совсем жизнь потрепала) А в уважении к родителям я ничего плохого не вижу.Был бы единственным собственником-и вопроса бы не было. Речь веду о культуре общения внутри семьи,что можно прощать,а с чем не нужно мириться. Да и про девок-этот мелкий бездельник ещё даже за собой следить не научился,а ещё ни одна уважающая себя девушка не выбрала компьютерного червя с прыщами и вонью,перед нормальными парнями))) Так что за это можно не переживать))
Не бойся спросить) я живу со своей семьёй в ипотечной квартире, в наши отношения не сует нос ни один родственник. Я просто люблю кого-то обосрать на этом форуме, просто потому что я злая от природы)) жизнь не трепала)
зато главное ты готова жить с этой вонючкой, и мыть за ним унитаз. Я просто не понимаю в чем вопрос))) не хочешь ругаться - живи с вонючкой, либо съезжай на свою квартиру.
"Ипотека,злая,обосрать" - всё с тобой ясно,и Мне очень тебя жаль.Держись там))
Ну правильно, больше то сказать нечего, я живу с тем с кем хочу. А ты обслуживаешь чужого вонючего подростка, хорошего тебе настроения)

Я никого не обслуживаю,не переживай)) Но и не бешусь анонимно,как некоторые)) Иди мужу алкашу рассол в ипотечной квартире наготовь,да двоечников со школы встреть,ибо счастливая женщина не будет такую бредятину хамовитую пороть))

Гость
#28

блин,как же не везёт некоторым собакам с хозяевами.вы дайте объявление или обратитесь к заводчику( у кого брали),и собаку у вас заберут и пристроят.Ну противно читать гость 25 . Cобаку будут любить ,и гулять ,и кормить нормальные люди,мне просто уже страшно за животное. Собаки вообще очень умные и хорошие,вы,видимо,своими воплями и нервами уже подпортили её,но ещё не поздно всё исправить.

Гость
#29
Гость

и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак

штовы-чтовы говорите, у авторши всё будет совершенно не так)))и муж у неё идеальный и энергии и времени у неё каждый день на всё хватать будет и раздражать ничего не будет. она молодая и жизни пока не знает.во как дерзит, явно сама ещё позавчера подростком была. пылесосить каждый день, мыть собаку каждый день, потом гулять каждый день(муж сольётся с прогулок под любым сосусом, не ему же *** убирать) это всё кажется авторше пустяшными заботами. но из года в год на протяжении 15-20 лет, да потом ещё беременность и ребёнок появится....Попомнит она наши слова.

Гость
#30
Автор

Агась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)

Есть. Приглашаете собачников к огромными злыми собаками и поселяете их в свою квартиру. Брату мужа будет писец как неуютно, но зато он уедет.

гость
#31

У меня было несколько собак, и пара кошек, и ни одна-НИ ОДНА СОБАКА ничего не погрызла, ни разу нигде не нассала когда начала гулять, не одной мебели и ни одной мебели не пострадало. Тоже самое с кошками. Собаки разные были-большие и маленькие, разницы никакой. Могу сказать только одно-какой хозяин, такая и собака. У знакомой такая же собака как выше описывали, все портят и гадят, и глядя на нее-все понятно почему. И вони нет, один минус у некоторых шерсть лезет, надо каждый день пылесосить.
Скажите свекрови(лучше пусть муж), что младший сын засирает квартиру сильнее любой собаки. Так что тут вопрос кто хуже. Но я бы не стала заводить из-за негатива брата, мало ли что он ей сделает, не оставишь одних. И вообще, это, конечно, конец вашей спокойной жизни в этой квартире. Брат тоже хочет жить в своей квартире, с чего вдруг ему уезжать..так что думайте, как переезжать в свою квартиру, где вам не подсунут детей и где вы сами решаете, кого завести.

Гость
#32

гость 29.
я говорила мужу, давай отдадим в хорошие руки. говорила когда пёс месяц ещё жил с нами. он не захотел, был против, кричал, что пёс с ним до конца останется.
а в итоге эту собаку только гладит и сюсюкает.
а утром по холоду гулять уже не хочет.
правда не люблю собак, есть кот, его люблю.
а собаку ненавижу. и что делать? я его не бью, не обижаю, просто игнор. дам еды, погуляю и пусть чешет в другую комнату сс.ать дальше.
отдавать никто не хочет, хотела уехать от мужа, его семьи и собаки, надоела вонь, так возвращает меня со слезами.

Гость
#33

Ой, авторша, ну ты и *****, не обижайся, ничего личного, просто констатация факта :)

Автор
#34
Гость

Гость и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак
штовы-чтовы говорите, у авторши всё будет совершенно не так)))и муж у неё идеальный и энергии и времени у неё каждый день на всё хватать будет и раздражать ничего не будет. она молодая и жизни пока не знает.во как дерзит, явно сама ещё позавчера подростком была. пылесосить каждый день, мыть собаку каждый день, потом гулять каждый день(муж сольётся с прогулок под любым сосусом, не ему же *** убирать) это всё кажется авторше пустяшными заботами. но из года в год на протяжении 15-20 лет, да потом ещё беременность и ребёнок появится....Попомнит она наши слова.

Дай угадаю,у тебя видимо пара спиногрызов и образования 3 класса и коридор?) Представь себе,в нормальных кругах люди на всё имеют деньги и время)) И если моя собака обоссыться между тренировками со мной или кинологом,то ничего,не умру лужу вытереть)) Вы ж за своими дитятками говнишко трёте и ничего))

Автор
#35
Гость

Ой, авторша, ну ты и *****, не обижайся, ничего личного, просто констатация факта :)

Анонимно трындеть-не мешки ворочить)) Показала, дорогуша, ты свою "культуру",хоть и так понятно,что ты из себя представляешь)) Нечего сказать по теме-топай мимо)

Гость
#36
Автор

АвторАвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?


Я никого не обслуживаю,не переживай)) Но и не бешусь анонимно,как некоторые)) Иди мужу алкашу рассол в ипотечной квартире наготовь,да двоечников со школы встреть,ибо счастливая женщина не будет такую бредятину хамовитую пороть))

Ахахаха)) самый дешёвый ответ на коммент, который тебе не угодил. Иди проверь, не забыл ли родственничек за собой смыть)))) счастливая ты наша))))

гость
#37
Гость

и мы завели собаку, свекровь тоже была против, но мы её уговорили. что все будет чисто, гулять каждый день будем,каши сами сделаем,она этого пса и не заметит! в общем завели.
это ужас,если вернуть время,я бы в жизни пса не завела!
вонь, дикая вонь псины в квартире, он щенок, с.с.ы.т везде,ковёр на сквозь пропитан. мы работаем, днем собака сама себе предоставлена, с работы приходим - вещи все по комнатам разнесет, обои оторвала, провода погрызла, обувь я уже 2 пары выкинула. на диван залезет, постель тоже в моче. пёс глупый, команды не понимает, на место не ходит, весь в аллергии, хотя кормим кашами и говядиной. хоть и гуляем несколько раз в день, все равно лужи и г.о.в.н.о. по комнатам. псу скоро год, а ведёт как щенок. пёс такса. мелкий, а проблем с ним....
автор, оно вам надо?!
квартира сразу станет грязной и вонючей, и это целый год он будет в квартире в туалет ходить,так как маленький до года и мозга не хватает терпеть.
заведите кота, в лоток уже с котят приучают, по финансам он дешевле раза в 2, проблем меньше, вычесать раз в неделю и все. чистота дома, кто говорит воняет от котов, не правда! если лоток убирать и миску мыть раз в неделю.
а вот моча псовая за месяцы впитается и потом не знаю как выводить (

а вы перед тем как завести собаку разве не читали про породу? таксы все такие, ссутся

Гость
#38

Автор, заведите собаку и поставьте родителей перед фактом. А брату бы я сказала или дует в общагу или принимает ваши условия . Я когда жила с родителями мне тоже говорили, ни котов, ни собак у нас не будет. Сначала я принесла кота, потом собаку. Коту сейчас почти 10 лет, собаке 7 год. Родители их обожают.

Гость
#39

я авторшу уже по стилю дерзости узнаю. она уже заводила раньше темы и тоже всем дерзила в таком же духе. я думаю, собаку ей завести таки надо)))будет меньше времени на дерзости. мытьё луж и прогулки на свежем воздухе в любую погоду по 2 часа ей будут полезны. собака будет грызть все провода, телефоны...всё она будет грызть. так что мы долго не увидим авторшу здесь боле. я голосую за собаку. Не было у бабы хлопот, так купила порося.)))

Автор
#40
Гость

АвторАвторАвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Я никого не обслуживаю,не переживай)) Но и не бешусь анонимно,как некоторые)) Иди мужу алкашу рассол в ипотечной квартире наготовь,да двоечников со школы встреть,ибо счастливая женщина не будет такую бредятину хамовитую пороть))
Ахахаха)) самый дешёвый ответ на коммент, который тебе не угодил. Иди проверь, не забыл ли родственничек за собой смыть)))) счастливая ты наша))))

Слушай,ну если тебя больные люди окружают,которые смыть за собой не могут-это вообще патология,лечи их! А ответ мой закономерный-я не вижу смысла обсерать даже такое ***** откровенное как ты,которое на конфликт нарывается,видать, совсем заняться нечем))А,стоп,я поняла-это твой способ время проводить))Пообщаться не с кем больше,чем на форумах?)) Вот бедняга)) Пока,лечись и развивайся!

Гость
#41

автор, ну странный муж у вас. Он взрослый, почему еще не допетрил, что квартирой он не распоряжается? Если хочет собаку, то пусть договаривается с мамкой сам. Если не хочет жить с братом, то опять же пусть отстаивает свою долю сам - просит разменять или еще что-то. В общем хозяин-барин. Захочет что-то сделать - сделает, не получится договориться, может снимать или покупать свое жилье. Не захочет, значит будет у мамы спрашивать и жить так, как мама разрешает. Ваш голос тут как ни крути вообще ничего не решает, можете только с мужем своим расставлять точки над и договариваться с ним. Не хотите переезжать в другое место и решать по-другому квартирный вопрос - ну попробуйте классический метод - рожайте (желательно одного за другим), муж пусть прописывает детей, тогда брат скорее всего сам сбежит на другую территорию )))) а вы сможете до кучи и собаку завести

Гость
#42
Автор

Гость и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак
штовы-чтовы говорите, у авторши всё будет совершенно не так)))и муж у неё идеальный и энергии и времени у неё каждый день на всё хватать будет и раздражать ничего не будет. она молодая и жизни пока не знает.во как дерзит, явно сама ещё позавчера подростком была. пылесосить каждый день, мыть собаку каждый день, потом гулять каждый день(муж сольётся с прогулок под любым сосусом, не ему же *** убирать) это всё кажется авторше пустяшными заботами. но из года в год на протяжении 15-20 лет, да потом ещё беременность и ребёнок появится....Попомнит она наши слова.

Дай угадаю,у тебя видимо пара спиногрызов и образования 3 класса и коридор?) Представь себе,в нормальных кругах люди на всё имеют деньги и время)) И если моя собака обоссыться между тренировками со мной или кинологом,то ничего,не умру лужу вытереть)) Вы ж за своими дитятками говнишко трёте и ничего))

Автор,а что вы тут всем хамите?
злая, зачем тут совет тогда спрашиваешь, если сама все знаешь?
у меня высшее образование, замужем, детей нет пока и не планируем. говнишко только за бестолковой псиной тру и меня это бесит, потому что муж слился, а свекрови тоже нафиг не надо... им по кайфу просто собаку тискать, а не воспитывать!
ну заводи псину, поживи!
потом ремонт в квартире после пса будешь делать за свой счёт.
и жить с подростком, который скоро баб водить будет.
каждый день будешь ванну мыть, то после псины, то после *****, которую родственник ночью притащит

Автор
#42
Гость

я авторшу уже по стилю дерзости узнаю. она уже заводила раньше темы и тоже всем дерзила в таком же духе. я думаю, собаку ей завести таки надо)))будет меньше времени на дерзости. мытьё луж и прогулки на свежем воздухе в любую погоду по 2 часа ей будут полезны. собака будет грызть все провода, телефоны...всё она будет грызть. так что мы долго не увидим авторшу здесь боле. я голосую за собаку. Не было у бабы хлопот, так купила порося.)))

2й раз тут за 3 года) Отличная память видимо у вас) О каких проводах речь? Вы в хибарке живёте,что провода везде? Провода у людей в квартирах под плинтусами и в коробах,вообще-то)

Автор
#43
Гость

АвторГость и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак
штовы-чтовы говорите, у авторши всё будет совершенно не так)))и муж у неё идеальный и энергии и времени у неё каждый день на всё хватать будет и раздражать ничего не будет. она молодая и жизни пока не знает.во как дерзит, явно сама ещё позавчера подростком была. пылесосить каждый день, мыть собаку каждый день, потом гулять каждый день(муж сольётся с прогулок под любым сосусом, не ему же *** убирать) это всё кажется авторше пустяшными заботами. но из года в год на протяжении 15-20 лет, да потом ещё беременность и ребёнок появится....Попомнит она наши слова.
Дай угадаю,у тебя видимо пара спиногрызов и образования 3 класса и коридор?) Представь себе,в нормальных кругах люди на всё имеют деньги и время)) И если моя собака обоссыться между тренировками со мной или кинологом,то ничего,не умру лужу вытереть)) Вы ж за своими дитятками говнишко трёте и ничего))

Автор,а что вы тут всем хамите?
злая, зачем тут совет тогда спрашиваешь, если сама все знаешь?
у меня высшее образование, замужем, детей нет пока и не планируем. говнишко только за бестолковой псиной тру и меня это бесит, потому что муж слился, а свекрови тоже нафиг не надо... им по кайфу просто собаку тискать, а не воспитывать!
ну заводи псину, поживи!
потом ремонт в квартире после пса будешь делать за свой счёт.
и жить с подростком, который скоро баб водить будет.
каждый день будешь ванну мыть, то после псины, то после *****, которую родственник ночью притащит

А ты принимала решение в вопросе покупки собаки? Или ты изначально не хотела?

Гость
#44
Автор

АвторАвторАвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Я никого не обслуживаю,не переживай)) Но и не бешусь анонимно,как некоторые)) Иди мужу алкашу рассол в ипотечной квартире наготовь,да двоечников со школы встреть,ибо счастливая женщина не будет такую бредятину хамовитую пороть))
Ахахаха)) самый дешёвый ответ на коммент, который тебе не угодил. Иди проверь, не забыл ли родственничек за собой смыть)))) счастливая ты наша))))

Слушай,ну если тебя больные люди окружают,которые смыть за собой не могут-это вообще патология,лечи их! А ответ мой закономерный-я не вижу смысла обсерать даже такое ***** откровенное как ты,которое на конфликт нарывается,видать, совсем заняться нечем))А,стоп,я поняла-это твой способ время проводить))Пообщаться не с кем больше,чем на форумах?)) Вот бедняга)) Пока,лечись и развивайся!

Я тут пару сообщений написала, а ты тут простыни строчишь))))) это не я пришла на форум плакаться по поводу своих проблем, а ты)) в моем окружении все вкусно пахнут, а в твоём нет) вот ты и орешь))

Гость
#45
Автор

АвторГость и у меня муж тоже говорил, будет сам гулять.
но это пока лето было, а теперь забил на все.
я убираю, я гуляю, а оно мне надо? он же собаку хотел.
утром рано, зимой холодно, эту животину на улицу тащить надо.
лапы потом мыть, кормить, болеют собаки постоянно, то сожрет в кустах тухлятину,то в какахах валяться начнёт.
ненавижу собак

Дай угадаю,у тебя видимо пара спиногрызов и образования 3 класса и коридор?) Представь себе,в нормальных кругах люди на всё имеют деньги и время)) И если моя собака обоссыться между тренировками со мной или кинологом,то ничего,не умру лужу вытереть)) Вы ж за своими дитятками говнишко трёте и ничего))

Автор,а что вы тут всем хамите?
злая, зачем тут совет тогда спрашиваешь, если сама все знаешь?
у меня высшее образование, замужем, детей нет пока и не планируем. говнишко только за бестолковой псиной тру и меня это бесит, потому что муж слился, а свекрови тоже нафиг не надо... им по кайфу просто собаку тискать, а не воспитывать!
ну заводи псину, поживи!
потом ремонт в квартире после пса будешь делать за свой счёт.
и жить с подростком, который скоро баб водить будет.
каждый день будешь ванну мыть, то после псины, то после *****, которую родственник ночью притащит

А ты принимала решение в вопросе покупки собаки? Или ты изначально не хотела?

была против, знала чем закончится.
но 3 голоса против моего, обещания, что эту собаку никто не увидит и не услышит.
а на деле, лает, скулит как муж уходит, бессонные ночи, никто за ней не убирает кроме меня. **********, на пеленку не ходила, сс.а.ки по квартире даже после прогулки, каждый месяц чем-то болеет, то гной на животе, то так самочувствие плохое.
заведи псину, может повезёт умный попадётся.
но до года они все ссут! то недотерпеть, то от радости, то накажу за дело и опять лужи от обиды.
если ламинат в квартире, купите сразу ещё, он весь вспухнет от влажности

Гость
#46

Провода у людей в квартирах под плинтусами и в коробах,вообще-то)==========да шо вы говорите? а зарядники и переходники у вас тоже в плинтусах? а колонки от кинотеатра у вас как расставлены по комнате? или вы в хибарке без домашнего кинотеатра живёте?

Автор
#47
Гость

АвторАвторАвторАвторАвторАгась,все "тряпки" и "нужно разводиться",это традиционные советы на этом форуме)))А нормальные люди здесь есть?)
Нормальные, это те, кто у мамы спрашивает разрешения завести собачку?
Я никого не обслуживаю,не переживай)) Но и не бешусь анонимно,как некоторые)) Иди мужу алкашу рассол в ипотечной квартире наготовь,да двоечников со школы встреть,ибо счастливая женщина не будет такую бредятину хамовитую пороть))
Ахахаха)) самый дешёвый ответ на коммент, который тебе не угодил. Иди проверь, не забыл ли родственничек за собой смыть)))) счастливая ты наша))))
Слушай,ну если тебя больные люди окружают,которые смыть за собой не могут-это вообще патология,лечи их! А ответ мой закономерный-я не вижу смысла обсерать даже такое ***** откровенное как ты,которое на конфликт нарывается,видать, совсем заняться нечем))А,стоп,я поняла-это твой способ время проводить))Пообщаться не с кем больше,чем на форумах?)) Вот бедняга)) Пока,лечись и развивайся!
Я тут пару сообщений написала, а ты тут простыни строчишь))))) это не я пришла на форум плакаться по поводу своих проблем, а ты)) в моем окружении все вкусно пахнут, а в твоём нет) вот ты и орешь))

Ахаха)) Все то у тебя вкусные,но общаешься ты не с ними,а анонимно на форумах строчишь) Досвидос) Который раз прощаюсь,а ты всё не сгинешь,больная)

Автор
#48
Гость

Провода у людей в квартирах под плинтусами и в коробах,вообще-то)==========да шо вы говорите? а зарядники и переходники у вас тоже в плинтусах? а колонки от кинотеатра у вас как расставлены по комнате? или вы в хибарке без домашнего кинотеатра живёте?

Зарядки на барной стойке,колонки под потолком для объёмного звука-собаке не допрыгнуть))Ещё вопросы?)