Гость
Статьи
Нужен совет, хочу …

Нужен совет, хочу семью уже свою детей

23 года был только один парень, сама закончила школу с золотой медалью и медицинский вуз, только начала работать, времени на отношения пока не хватает
Но расстраивает то , что когда со мной кто-то знакомится -парни меня не хотят, а секс я дать не могу, у меня опыта практически нет и я жутко не раскрепощенная
А тем кто до 30 в основном погулять любят
Не знаю просто что я делаю не так, хочу семью уже свою детей
А не получается
Дайте совет как вести себя с мужчинами #семья #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нет рядом любящего тебя человека.
Остается только ждать,и перестань вешаться на всех подряд мужчин.

Герой Любовник
#2

Напиши свой адрес. Я приеду и тебя раскрепощу !
Гарантия на раскрепощение - 100%.

Гость
#3

Перестань комплексовать от того, что недостаточно опытная *** для озабоченных кобелей, кто подкатывает к тебе только для этого. На помойке себя нашла? С такой низкой самооценкой, конечно, ничего хорошего не будет. Ищи того, кто полюбит тебя и тоже хочет семью.

Гость
#4

Так Семью и детей ты с кем хочешь, если у тебя ни одной кандидатуры?
Семью и детей хотят с конкретным мужчиной!
Первый коммент самый верный

#5

Зачем в 23 года семью и детей? Надо это время посвящать себе, а не хотеть хоронить себя в бытовухе.

Кореш форумчанок
#6

Ну так ищи того, кому не только потрахушки нужны, но и семья с дитяткой

Гость
#7

У вас в корне неверный подход. Вы хотите какую-то абстрактную семью и каких-то абстрактных детей. Грубо говоря, дай вам любого мужика, и вы захотите с ним семью. Это неправильно. Вы должны захотеть семью и детей от конкретного человека. То есть, сначала должен появиться мужчина, а затем конкретно от него вы должны захотеть детей. Только в этом случае семья будет крепкой и настоящей. Это первый момент.

Второй момент такой. Любящему мужчине абсолютно не важен ваш опыт. Был у вас один мужчина, пятнадцать или вообще никого не было. Если вы будете действительно нужны мужчине, ему на это будет абсолютно наплевать. И с таким мужчиной вы сами по себе раскроетесь в постели. По этому поводу вам вообще не стоит переживать)

И последний момент. Не зацикливайтесь на поиске мужчины. Живите своей жизнью. Конечно, стоит выходить в люди. Но эти выходы должны соответствовать вашим личным интересам, а не быть способом найти-мужчину. Например, ездите на конференции - там и повысите свою врачебную квалификацию, и познакомитесь с новыми людьми, среди которых может быть тот самый.

Гость
#8
Гость

У вас в корне неверный подход. Вы хотите какую-то абстрактную семью и каких-то абстрактных детей. Грубо говоря, дай вам любого мужика, и вы захотите с ним семью. Это неправильно. Вы должны захотеть семью и детей от конкретного человека. То есть, сначала должен появиться мужчина, а затем конкретно от него вы должны захотеть детей. Только в этом случае семья будет крепкой и настоящей. Это первый момент.

Второй момент такой. Любящему мужчине абсолютно не важен ваш опыт. Был у вас один мужчина, пятнадцать или вообще никого не было. Если вы будете действительно нужны мужчине, ему на это будет абсолютно наплевать. И с таким мужчиной вы сами по себе раскроетесь в постели. По этому поводу вам вообще не стоит переживать)

И последний момент. Не зацикливайтесь на поиске мужчины. Живите своей жизнью. Конечно, стоит выходить в люди. Но эти выходы должны соответствовать вашим личным интересам, а не быть способом найти-мужчину. Например, ездите на конференции - там и повысите свою врачебную квалификацию, и познакомитесь с новыми людьми, среди которых может быть тот самый.

Спасибо за совет постараюсь
Надеюсь встречу свою судьбу
Просто первые отношения оставили печальный след
Первый мужчина оказался бабником
Поэтому начались проблемы с самооценкой и в себе

Василий
#9

Вести себя прямолинейно, сказать, что хотите замуж, рожать детей. Работая, сложнее знакомиться, в студенческой среде контактов больше. Но в вашем статусе и знакомства посолиднее....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: