Гость
Статьи
Хочу семью детей …

Хочу семью детей любимого человека

В общем мне 23 года: прошу не осуждайте меня за мои поступки
Детство было очень тяжёлым-рухнула семья, бросил отец оставив маму со мной на руках без копейки, это сейчас все слава богу благодаря ей в денежном плане хорошо, эта ситуация оставила отпечаток и разочарование в мужчинах
Когда мне было 16 я влюбилась, ещё раз прошу не осуждайте, сейчас мне 23, я любила этого мужчину , он был первым у меня. Потом мы разъехались по разным городам, я училась в университете, он переехал в другой город, но иногда возвращается в мой родной и начинает писать, были миллионы попыток забыть этого человека😔, и я не понимаю зачем каждый раз напоминать о себе, на что он сказал я в 95% случаев теряю интерес к девушке после секса, тебя я чувствую, так как знакомы типа 7 лет, он предложил минет, секс
На что я ответила, что у меня после него в другом городе никого не было, и если хочет секса пасть найдёт себе поопытнее
Каждый раз когда пишет одно и тоже , чувства вспоминаю что он 1 мужчина, хотя столько слез я пережила, каждый раз после секса было обидно, что другие дарят цветы, в ресторан ведут, а этот только переспать предлагает
Из за этих двух историй нет доверия к мужчинам, 1 мужчина- мой отец бросил хотя я в этом не виновата , а первая любовь успехом не увенчалась
Дайте совет( прошу только не надо негативных комментариев)
Хочу семью детей любимого человека
Но мне кажется в выборе первого мужчины я ошиблась и он никогда не поменяется (ему 29) #свояисторя

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдёт.

Сейчас вы в это не верите, но потом поймёте, что я имею ввиду.

Cвета
#2

При чем здесь доверие к мужчинам, о чем вы лепечете?
А вам не приходит в голову, что вы ему просто не нравитесь, он че, через силу должен с вами общаться, что ли?
Траххнуть - пожалуйста, а для любви у него есть другая тетка.
Поменьше копеечного пафоса о своей многолетней, бесполезной игре, которую вы почему-то называете любовью.

Гость
#3
Cвета

При чем здесь доверие к мужчинам, о чем вы лепечете?
А вам не приходит в голову, что вы ему просто не нравитесь, он че, через силу должен с вами общаться, что ли?
Траххнуть - пожалуйста, а для любви у него есть другая тетка.
Поменьше копеечного пафоса о своей многолетней, бесполезной игре, которую вы почему-то называете любовью.

Да в том то и дело, что у него никого нет, и он сказал никто не нужен
Потому что теряет интерес после секса

Гость
#4
Cвета

При чем здесь доверие к мужчинам, о чем вы лепечете?
А вам не приходит в голову, что вы ему просто не нравитесь, он че, через силу должен с вами общаться, что ли?
Траххнуть - пожалуйста, а для любви у него есть другая тетка.
Поменьше копеечного пафоса о своей многолетней, бесполезной игре, которую вы почему-то называете любовью.

Никто не нужен кроме денег

Гость
#5
Cвета

При чем здесь доверие к мужчинам, о чем вы лепечете?
А вам не приходит в голову, что вы ему просто не нравитесь, он че, через силу должен с вами общаться, что ли?
Траххнуть - пожалуйста, а для любви у него есть другая тетка.
Поменьше копеечного пафоса о своей многолетней, бесполезной игре, которую вы почему-то называете любовью.

Просто обидно, что мужчина хочет каких то ***
А я хотела чтоб мой опыт был именно с ним
Но видимо такие как я не интересны ему

Cвета
#6
Гость

Да в том то и дело, что у него никого нет, и он сказал никто не нужен
Потому что теряет интерес после секса

Да вы, милая, ко всему прочему, еще и наивная.
Откуда вы знаете, если даже живете в другом городе, мало ли что ОН говорит?
Кончайте вы с этим дядькой, ели не хотите остаться старой девой.

Гость
#7

Он не такой как вам хотелось бы и что? Вы сами на все согласная, в чем вы его обвиняете? Вините себя в своем слабодушии. За столько лет не желаете понять, что вы ему не нужны, только перепихнуться. Вам уже 23 и вы будто задались целью, чтобы этот заурядный первый ко.бель, остался у вас не только первым, но и последним. Вы этого хотите? Чтобы он жил полной жизнью, спал с другими бабами, изредка о вас вспоминая, а у вас он - единственный и последний свет в окне? Ну тут и психиатры бессильны, извините.

Гость
#8

Автор, а в чем проблема то?
Ты молодая. Здоровая.
В чем трудности то?
Мужика найти не трудно. Тем более в таком возрасте как у тебя.

Гость
#9
Гость

Автор, а в чем проблема то?
Ты молодая. Здоровая.
В чем трудности то?
Мужика найти не трудно. Тем более в таком возрасте как у тебя.

Не знаю, отчаялась уже
Встретить своего человека

Гость
#10
Гость

Не знаю, отчаялась уже
Встретить своего человека

Да какие твои годы. Найдешь , не переживай.
Главное на месте ровно не сидеть. И не ждать когда суженый с неба упадёт.
Под лежачий камень сама понимаешь...
В общем , действуй. Знакомься. И всё получится.

б-ка
#11

Если тебя не удовлетворяют "мудрые" советы типа взять себя в руки, выбросить глупости из головы, перестать грузиться прошлыми проблемами, и тд, то... Бегом к психологу! Это их работа. Если нет денег или возможности - хотя бы попробуй (именно в такой формулировке!) послушать Семинар 33. Это грамотный и талантливо поданный психологический ликбез. По порядку, логика изложения там железная. Если пойдёт - куча вопросов просто испарится. Если не пойдёт - ищи своего психолога очно. Держись! И не парься о безграмотных советах.

Гость
#12
б-ка

Если тебя не удовлетворяют "мудрые" советы типа взять себя в руки, выбросить глупости из головы, перестать грузиться прошлыми проблемами, и тд, то... Бегом к психологу! Это их работа. Если нет денег или возможности - хотя бы попробуй (именно в такой формулировке!) послушать Семинар 33. Это грамотный и талантливо поданный психологический ликбез. По порядку, логика изложения там железная. Если пойдёт - куча вопросов просто испарится. Если не пойдёт - ищи своего психолога очно. Держись! И не парься о безграмотных советах.

Просто мне обидно что мужчины на которых мне было пофиг раньше и сейчас что то делали для меня и уважали, а этот за 7 лет так и не поменялся и каждый раз как будто ноги вытирает
И я думаю вряд ли поменяется
У него были отношения с двумя девушками, обе уже наверное забыли о его существовании растят детей и вышли замуж

Гость
#13
б-ка

Если тебя не удовлетворяют "мудрые" советы типа взять себя в руки, выбросить глупости из головы, перестать грузиться прошлыми проблемами, и тд, то... Бегом к психологу! Это их работа. Если нет денег или возможности - хотя бы попробуй (именно в такой формулировке!) послушать Семинар 33. Это грамотный и талантливо поданный психологический ликбез. По порядку, логика изложения там железная. Если пойдёт - куча вопросов просто испарится. Если не пойдёт - ищи своего психолога очно. Держись! И не парься о безграмотных советах.

Просто обида что доверилась не тому

Гость
#14
Гость

Не знаю, отчаялась уже
Встретить своего человека

Ну что предприняла то, чтоб прям отчаяться в 23, кроме редких встреч только с ним одним годами? Прям все перепробовала? Иди на СЗ, хоть пообщайся с другими мужчинами. Если он там занят в праздники и выходные - следовательно у него кто то есть, таких мимо. В койку там прыгать не спеши, предохраняйся, и на неудачах не заклинивайся. У тебя должны быть отношения, чтобы был выбор. Заело как пластинку на нем что ли.

Гость
#15
Гость

Просто обида что доверилась не тому

А в чем ты ему ДОВЕРИЛАСЬ? Код от своей банковской ячейки выдала ему что ли? Он тебе женится клялся или что в обмен на твою девственность? Короче, не ерунди - просто отношения не сложились, как часто бывает (причем у всех), иди дальше, молодая еще. Хоть десять не сложатся, одинадцатый все равно выйдет. Удачи.

б-ка
#16
Гость

Просто обида что доверилась не тому

Поэтому полезнее разбираться именно в себе, чтобы понять свои личные критерии "тот - не тот". Глянь "Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" в ютубе.

Гость
#17
Гость

Просто обидно, что мужчина хочет каких то ***
А я хотела чтоб мой опыт был именно с ним
Но видимо такие как я не интересны ему

Не интересны?

Тогда не поддерживайте общение.

В чём проблема?

Гость
#18

Доверься кому нибудь другому. Достаточно 5 раз и привыкнешь к новому мужику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: