Гость
Статьи
Алименты с пропавшего …

Алименты с пропавшего без вести

В общем такая ситуация. Хочу ребёнка, но глядя на МЧ, боюсь что со временем сбежит. И тогда придётся получать алименты с ПБВ.
Сейчас это долго и муторно, выигрыш таких дел 50/50.
Вроде есть законопроект, чтобы признавать их умершими, и цифра поднимется до 100%.
Условие принятия законины: нужно ввести обязательный ДНК тест для всех детей при рождении в стране.
Вот не знаю..., ждать, или сейчас планировать?
Соседки и подруги категорически против такого теста. Вон у Тани семеро, и двое не от мужа (знает, простил), так
и самим можно пойти по уголовке.
Байки байками про 30% детей не от пары в браке, а дополнительно судиться в будущем тоже не хочется(.
Что Вы об этом думаете? Надо ли влазить и поддерживать такую вешчь, или пусть остаётся по-старому?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алименты удел ничтожеств. Эти чмошницы должны быть стерилизованы и посажены в тюрьму

Гость
#2

Алименты - это копейки.
На кой они тебе?
Тем более в РФ уйти от алиментов проще простого...
Больше сил потратишь, на оформление бумаг . А толку будет ноль.

Гость
#3
Гость

Алименты - это копейки.
На кой они тебе?
Тем более в РФ уйти от алиментов проще простого...
Больше сил потратишь, на оформление бумаг . А толку будет ноль.

Правильно! Пусть берет ответственность за своего ребёнка. Разродилась - обеспечивай!

Гость
#4
Гость

Алименты удел ничтожеств. Эти чмошницы должны быть стерилизованы и посажены в тюрьму

Боже, какой же тупой троллинг... И как, кормят тебя хоть раз в неделю, тролленько??

Гость
#5

ДНК делать надо. Рожать от ненадежного парня не имея возможности в случае его вероятного побега самостоятельно этого ребенка обеспечить - не надо.

Гость
#6
Гость

ДНК делать надо. Рожать от ненадежного парня не имея возможности в случае его вероятного побега самостоятельно этого ребенка обеспечить - не надо.

Кто родил тот и обеспечивает. Мужчина сделал самое главное - подарил жизнь

Гость
#7

С детьми, женщина, можно рассчитывать только на себя. Если вы решили родить для себя, тем более...
Если вы имеете денежную профессию, жилье, тогда можно родить уже за 30...
А вообще, детей нужно рожать двоим, а не по собственной дури, и даже при этих условиях, с оглядкой на себя

Гость
#8
Гость

Кто родил тот и обеспечивает. Мужчина сделал самое главное - подарил жизнь

Я уже сказала: вы очень плохой тролль. Потренируйтесь на школоте, наберитесь опыта и потом возвращайтесь.

Гость
#10
Гость

Я уже сказала: вы очень плохой тролль. Потренируйтесь на школоте, наберитесь опыта и потом возвращайтесь.

Научитесь брать ответственность, начните зарабатывать, а потом поговорим

Гость
#12

Не успела родить, а уже об аликах думает) Это капец) Бабская сущность во всей красе)

Гость
#13
Гость

Не успела родить, а уже об аликах думает) Это капец) Бабская сущность во всей красе)

+100. Такие ничтожества не должны плодиться

Гость
#14

Автор! Я не слишком поняла Ваш вопрос....Похоже, Вы бежите впереди паровоза.
Но по теме отвечу. Моя подруга вышла замуж, родила двоих детей. А потом папаша подал на развод и исчез в непонятном направлении. Сначала были пара переводов на алименты по сто рублей, а потом и те прекратились. Приставы с ног сбились , разыскивая человека. А ещё подруга испугалась, что однажды папаша может объявиться и уже потребовать алименты себе с двух совершеннолетних детей. А не дай Бог инвалидом станет, тогда дети будут платить ему пожизненно....Подала в суд. Мужика разыскивали несколько лет, не нашли.(Хотя он уезжал работать то в Китай. то в европы, потом исчез) Признали без вести пропавшим. В итоге его официально лишили родительских прав, и даже стали ей выплачивать какие-то пособия. Но главная её задача была чтобы защитить подрастающих детей от вероятного возвращения неуловимого папаши...Чего она и добилась.

Гость
#15
Гость

Алименты удел ничтожеств. Эти чмошницы должны быть стерилизованы и посажены в тюрьму

Точно! А мужики - кастрированы! Раз разбросал семя и не обеспечивает потомство - пусть будет евнухом.

Гость
#16
Гость

Кто родил тот и обеспечивает. Мужчина сделал самое главное - подарил жизнь

Вот и хватит с него одной подаренной жизни! ! Своё дело сделал. Чоп-чоп. Орган ему уже без надобности...

Гость
#17
Гость

Зачем?! Эта мочалка рассчитывает на алименты. Мозга на большее не хватает!

*** вы всрались со своими аликами? лучше сразу от них отказаться, шоп постаревший папашка не приполз и не требовал аликов со взрослого ребенка.

Гость
#19
Гость

*** вы всрались со своими аликами? лучше сразу от них отказаться, шоп постаревший папашка не приполз и не требовал аликов со взрослого ребенка.

Чмошницы бьются даже за 1000р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: