Гость
Статьи
Брюнет с голубыми …

Брюнет с голубыми глазами

Добрый день. Объясните мне, чем привлекателен типаж брюнета с голубыми глазами? Подруги считают это идеальным и редким типажом. На вопрос, почему, они мне ответить не смогли, но контраргументов у меня тоже не имеется. Что вы думаете о таких мужчинах?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не думаем

Гость
#2
Гость

Добрый день. Объясните мне, чем привлекателен типаж брюнета с голубыми глазами? Подруги считают это идеальным и редким типажом. На вопрос, почему, они мне ответить не смогли, но контраргументов у меня тоже не имеется. Что вы думаете о таких мужчинах?

У всех разные вкусы, всем нравятся разные, кому то брюнеты, кому то блондины, а кому то и рыжие. Что вы описали я такой типаж не люблю, по тому мне на них плевать и я о них ничего не думаю, в моем вкусе лысые худощавые -с внешностью бандита:)

Гость
#3

думаем, что мужик, который следит за своим внешним видом, но никого не может обеспечить- инфантил и неудачник. и неважно какого цвета у него грива

Гость
#5

Брюнеты с голубыми глазами могут быть как очень привлекательными, так и совсем страшными, они могут быть умными и откровенно тупыми, худыми и жирными. Как и все люди вне зависимости от окраса. Трудно сказать, почему ваши подруги так возбудились.

Гость
#6

в моем вкусе лысые худощавые -с внешностью бандита:). Отголоски 90-х?

Гость
#10

У меня муж- голубоглазый брюнет. Если отбросить субъективное восприятие как близкого человека, что касается чисто внешности - мне кажется, в целом симпатичный, но не так чтобы голливудский красавчик, нормальный мужик. Не идеал-модель и не страшный. Так же, как и у меня внешность- нормальная, не красавица и не страхолюдина, хотя я зеленоглазая блондинка. А редким типажом кажется, потому что куда чаще сочетаются или "темные", или "светлые" или промежуточные признаки волос и глаз. Куда чаще бывают кареглазые брюнеты и голубоглазые блондины. А голубоглазые брюнеты и кареглазые блондины таки реже. Это с генами связано.

Гость
#11
пипыч


Х_у_й
***
Х. У. Й
В пи з ду
Б л я д
Б_Л_я_дь
Б лядина

сам вали, мелкописечник

Гость
#12

Мне с карими больше нравятся.

Гость
#13
Гость

в моем вкусе лысые худощавые -с внешностью бандита:). Отголоски 90-х?

в смысле 90х? мне 22 года если что, а типаж мужчин такой нравиться с 15 лет

пипыч
#14
Гость

в смысле 90х? мне 22 года если что, а типаж мужчин такой нравиться с 15 лет

это оттого что е-б ну тая

пипыч
#15
Гость

Х_у_й
***
Х. У. Й
В пи з ду
Б л я д
Б_Л_я_дь
Б лядина
сам вали, мелкописечник

ну ты и с-у-ча-ра, падла ты, просто о-ху-е-вшая б.л.я.д.и.на

Барсик
#16

пипыч, выпей еще пару рюмок и иди спать

Гость
#17

.

Гость
#17
Гость

У всех разные вкусы, всем нравятся разные, кому то брюнеты, кому то блондины, а кому то и рыжие. Что вы описали я такой типаж не люблю, по тому мне на них плевать и я о них ничего не думаю, в моем вкусе лысые худощавые -с внешностью бандита:)

Они прекрасны я всегда мечтаю познакомиться с таким человеком я очень сильно питаю к ним слабость

Гость
#17
пипыч

ну ты и с-у-ча-ра, падла ты, просто о-ху-е-вшая б.л.я.д.и.на

Твой типаж только для такие-же ебагутые. Устаревшая ты морально
.любительница внешности зэков

Гость
#20
Гость

думаем, что мужик, который следит за своим внешним видом, но никого не может обеспечить- инфантил и неудачник. и неважно какого цвета у него грива

ТЕБЯ ШО СОБАКА ПОКУСАЛА , обижена жизнью , просто ты обывала в детстве не правильно воспитали , и ты думаешь что тебе все должны , за твой сикус вялый , лучше схавать курагу чем целовать тебя в губу ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: