Гость
Статьи
Завидую голубым глазам

Завидую голубым глазам

Никогда не задумывалась об этом, лет до 12. И была в святой уверенности, что если карие глаза - брюнет, а голубые только у блондинов. Но мне блондины никогда не нравились, поэтому я жила себе, спокойно.
А в 12 я влюбилась в парня, у него были черные как смоль волосы, и черные ресницы, а глаза ярко-голубые, как небо.
Уже почти десять лет прошло, а мне покоя не дают голубые глаза. так страстно хотела бы их иметь. Ношу цветные линзы, но это не то. Продолжаю завидовать.

Оля
53 ответа
Последний — Перейти
красотка
#1

а мне голубые наоборот совсем не нравятся, мне они бесцветными какими то кажутся, даже если они яркие))

я вот завидую карим глазам! у самой зеленые. а на счет цветных линз не задумывалась, говорят их неудобно носить.. вам как?

Гость
#2

А я наоборот терпеть не могу серые и голубые глаза, мне кажется некрасивые. Очень нравятся карие и зеленые. У самой серо-голубые.

Гость
#3

У меня муж терпеть не может, если у женщины карие глаза. Даже если видит красотку и говорит "ух, какая!", а потом поближе посмотрит и говорит "фу, кареглазая" А у самого глаза карие!!!!

Оля (автор)
#4
красотка

а на счет цветных линз не задумывалась, говорят их неудобно носить.. вам как?

Нет, только вначале немного дискомфорт, будто соринка в глазу, но потом даже не замечаешь, будто твоё зрение(меня линзы с диоптриями).

Джонни
#5

зеленых глаз не бывает. не трещите. может быть линзы зеленые.

Гость
#6

мне нравятся мой цвет больше всего - зеленый

#7

Не люблю яркие и светлые глаза. Темно-серые и карие самые красивые.

#8

Точнее себе не хотела бы яркие и светлые глаза, а у других людей мне не принципиален цвет глаз.

Дилдо
#9

В жизни у меня серые глаза. На фотография и при ярком свете ярко-голубые.

Да, автор вы правы. Чёрные волосы, светлая кожа и голубые глаза - это красиво.

Карие глаза не люблю, особенно крашеные блондинки с карими глазами - отвратительно!

Гость
#10

не нравятся голубые, это мутация(

Голубоглазая
#11

А в меня всегда влюбляются из-за цвета глаз, так и говорят что влюбляются в мои голубые глаза... А потом во все остальное, хе хе. Поклонников очень много, но один раз вставила карие линзы, нравилась многим, но сказали "нет, не то уже". Спасибо папе, у него тоже черные волосы и голубые глаза.

гость
#12
Гость

не нравятся голубые, это мутация(

Не мутация,а соединение рецессивных генов.Биологию учить надо было в школе.

#13
Джонни

зеленых глаз не бывает. не трещите. может быть линзы зеленые.

Еще как бывают. У моего мужа зеленые-зеленые.

Майорка
#14
Джонни

зеленых глаз не бывает. не трещите. может быть линзы зеленые.

бывают)) у меня еленые и у мамы моей. И еще видела салатовые, яркие и это были не линзы (потому что засыпал и просыпался он с одним цветом глаз - проверено лично мной неоднократно))

Гость
#15

Темно-синим,как у моей матери, завидую, а голубым - нет, напоминают альбиноса, пустые не яркие глаза. Очень нравятся свои ярко-зеленые чистого зеленого цвета без малейшего желтоватого или коричневатого оттенка.

Пальма-Альма
#16

а у меня карие глаза, прям чёрные. а так, я даже и не фанатею от цветов глаз, ни от каких

Гость
#17

У меня темно-синие, смотрится красиво.

Гость 10000
#18
Джонни

зеленых глаз не бывает. не трещите. может быть линзы зеленые.

У меня зелёные)

Кристина
#19

У меня яркие голубо-синие глаза с отчётливой темной радужкой,только в 18 поняла,какие они красивые)) До этого карие хотела)

Гость
#20

Скоро вся страна разрастется кареглазым населением-чурками всякими.Серых и голубых глаз днем с огнем не встретишь.

#21

У меня тоже карие, очень большие. Пробовала носить линзы ярко синие, но вид все равно уже не тот, так как они очень заметны при движении глаз. Как будто-то линза "догоняет" зрачок. Смотрится очень неестественно. У меня у подруги так. Очень заметно, что линзы синие, а из под них карие глаза:)). А вообще, если Вы обратили внимание,то очень часто мисс России, мисс мира и мисс вселенная - девушки яркие, кареглазые! Любите себя такой, какая Вы есть!

#22

И я не люблю "цветные" глаза,особенно голубые и зелёные.Только тёмно-карие,почти чёрные.

Конфета
#23

У меня голубые глаза.Мне нравятся серые глаза,не серо-голубые, а именно серые.Видела несколько раз людей с такими глазами,серые-серые даже сперва не поймешь какой цвет.Еще нравятся каре-зеленые.

Красивая
#24

как можно завидовать глазам? Каждый цвет глаз по своему хорошо! Если у тебя зелёные, то люби такой цвет и т.д.

zyfa
#25

Мне нравятся голубые (насыщенные, не серые) и зеленые. У подруги огромные, цвета морской волны. Вообще, очень освежают и подсвечивают лицо, карие и черные - уже не то.

Иришка
#26

А у меня серо-голубые. А так хочется ярко-голубые или ярко-зеленые КРУПНЫЕ глаза. Ненавижу карие. Убого смотрится

Гость
#27

А у меня серо-голубые. А так хочется ярко-голубые или ярко-зеленые КРУПНЫЕ глаза. Ненавижу карие. Убого смотрится

__________________ Какой убогий мозг! Одно название "Иришка"-этим все сказано

Гость
#28

а я не люблю черные, вообще не воспринимаю их никак. бывает вроде красивая девушка, но черные глаза. сразу из красивых вычеркиваю. У мужа голубые, у свекра голубые, а у свекрови карие. я как увидела, прямо расстроилась.

Гость
#29

Цвет цветом, но важнее форма глаз. Без красивой формы, даже глаза самого необыкновенного цвета не будут смотреться.

Оля
#30

Да,обажаю тоже голубые глаза.Причем парней голубоглазых не люблю,а самой хотелось бы голубые.У меня ужасный цвет глаз,самый распространеный карие,даже зрачок не видно.Тоже подумываю о линзах.

Loki
#31
Гость

А у меня серо-голубые. А так хочется ярко-голубые или ярко-зеленые КРУПНЫЕ глаза. Ненавижу карие. Убого смотрится __________________ Какой убогий мозг! Одно название "Иришка"-этим все сказано

Какой злобный гость.Впрочем, что с урода взять.))))

Ёжа
#32

У моего парня темные волосы и голубые глаза. Супер!!! А у меня зеленые, в более серую сторону. Когда на солнце вблизи, видно. что по краям светлее, голубоватые, а у самого зрачка желтые, а на расстоянии сравнивается, и вечером тоже равномерного цвета.

Гость
#33

Loki, иди лесом...прямо одни "красавицы" голубоглазые тут собрались, угу.

Осталось вспомнить Монику Белуччи, Софи Марсо и Мишель Марсье...канешн они ж просто уродки по свранению с вами - светлоокими:-)))

Гость
#34

Ой а я обожаю очень темные глаза, как тут сказали почти черные. У моего бывшего такие, как взглянет угольками своими, аж муражки по коже. У самой серо-голубые. Не жалуюсь. Мне идет.

Гость
#35

кто тут говорит что "у моего зелёные" или "у меня зелёные", не верю я вам. зелёный - это цвет зеленый, вот как фломастеры зелёные или карандаш. так таких не бывает, не пи****

14, а вы знаете, в линзах и спать можно. и неделю носить. вот открытие, да?

по теме - голубые очень нравятся, серые (чтобы чисто серые), синие (думаю тоже не существует). а вот карие ненавижу, самый убогий цвет глаз в мире. если у человека карие глаза он становится для меня автоматически не красивым

Гость 10000
#36
Оля

Да,обажаю тоже голубые глаза.Причем парней голубоглазых не люблю,а самой хотелось бы голубые.У меня ужасный цвет глаз,самый распространеный карие,даже зрачок не видно.Тоже подумываю о линзах.

Я знала одну девушку - у неё тоже тёмные карие глаза - о, так она - самая красивая из всех, кого я встречала! Зачем линзы? Я вот такие, наоборот, хочу)

Гость 10000
#37
Гость

кто тут говорит что "у моего зелёные" или "у меня зелёные", не верю я вам. зелёный - это цвет зеленый, вот как фломастеры зелёные или карандаш. так таких не бывает, не пи**** 14, а вы знаете, в линзах и спать можно. и неделю носить. вот открытие, да? по теме - голубые очень нравятся, серые (чтобы чисто серые), синие (думаю тоже не существует). а вот карие ненавижу, самый убогий цвет глаз в мире. если у человека карие глаза он становится для меня автоматически не красивым

Ну если вы не встречали людей с зелёными глазами, не значит, что их нет)

Гость
#38

И синие есть, именно не голубые, а синие, так же как и ярко голубые, а не водянисто-голубые, как у 90%

Я
#39

[quote="Гость"]кто тут говорит что "у моего зелёные" или "у меня зелёные", не верю я вам. зелёный - это цвет зеленый, вот как фломастеры зелёные или карандаш. так таких не бывает, не пи****

/quote]

да, именно как фломастеры и карандаш. или как трава или листья на деревьях. это тоже зелёный цвет называется.

ПС: сколько глупых людей можно встретить в инете, интересно, по твоей логике альбинос, который никогда не видел брюнетов тоже должен тоже считать что их не существует?

Полетели ?
#40

***... мне бы ваши проблемы !

Лиза Гагарина
#41

У меня зеленые... А всегда мечтала о карих:))

Гость
#42

не люблю карие глаза... эх.. не повезло :(

Женя.Л.
#43

Карие не нравятся!

Голубые (не серо голубые!) красивые :р

Гость
#44
Иришка

А у меня серо-голубые. А так хочется ярко-голубые или ярко-зеленые КРУПНЫЕ глаза. Ненавижу карие. Убого смотрится

ЗАМОЛЧИ.

У кое-кого могут развиться комплексы...

Гость
#45
Женя.Л.

Карие не нравятся!

Голубые (не серо голубые!) красивые :р

Карие - самые распространенные. И еще, этот ген, определяющий карий цвет глаз, доминантный Если бы они были так же не часты, как светлые оттенки (которые встречаются только у европейцев!) - это был бы самый завидный цвет.

И вообще, цвет глаз - это ерунда. Самое важное в глазах - их форма и размер. Не люблю круглые глазки, какого цвета они бы не были, кажутся глупыми. Чересчур маленькие для лица с крупными чертами, или наоборот, выпуклые и огромные, как у рыбы, глаза никого не красят, тоже какого бы они цвета не были. Разве разглядишь в маленьких щелочках, какого они изумительного изумрудного цвета? Или лазурно-голубого? Или прозрачно серого? Хорошо, что черный цвет глаз даже махонькие глазки делает более или менее заметными, взять тех же азиатов. А будь у них водянисто-голубые глаза, фиг их там вообще разглядишь.

А чем у Айшварии Рай такой уж замечательный цвет глаз? Специально рассматривала, какой-то серо-голубо-водянисто-непонятный. Но! Шикарная миндалевидная форма больших глаз, и плюс редкая окраска радужки ДЛЯ ИНДИАНКИ (И только!). С такими же черными глазами она смотрелась гораздо бы эффектнее

Гость
#46
Джонни

зеленых глаз не бывает. не трещите. может быть линзы зеленые.

у меня светло ярко зеленые глаза и прозрачные как вода.

а вот ядрено зеленых как зеленка конечно не бывает.

Гость
#47
Дилдо

В жизни у меня серые глаза. На фотография и при ярком свете ярко-голубые.



Да, автор вы правы. Чёрные волосы, светлая кожа и голубые глаза - это красиво.



Карие глаза не люблю, особенно крашеные блондинки с карими глазами - отвратительно!

Мишель Мерсье. Бриджит Бардо. Катрин Денев. Мишель Мерсье это отвратительно?

ПЭ. Эс. У меня если что светлые глаза

Гость
#48
Гость

Женя.Л.Карие не нравятся!

Голубые (не серо голубые!) красивые :рКарие - самые распространенные. И еще, этот ген, определяющий карий цвет глаз, доминантный Если бы они были так же не часты, как светлые оттенки (которые встречаются только у европейцев!) - это был бы самый завидный цвет.

И вообще, цвет глаз - это ерунда. Самое важное в глазах - их форма и размер. Не люблю круглые глазки, какого цвета они бы не были, кажутся глупыми. Чересчур маленькие для лица с крупными чертами, или наоборот, выпуклые и огромные, как у рыбы, глаза никого не красят, тоже какого бы они цвета не были. Разве разглядишь в маленьких щелочках, какого они изумительного изумрудного цвета? Или лазурно-голубого? Или прозрачно серого? Хорошо, что черный цвет глаз даже махонькие глазки делает более или менее заметными, взять тех же азиатов. А будь у них водянисто-голубые глаза, фиг их там вообще разглядишь.

А чем у Айшварии Рай такой уж замечательный цвет глаз? Специально рассматривала, какой-то серо-голубо-водянисто-непонятный. Но! Шикарная миндалевидная форма больших глаз, и плюс редкая окраска радужки ДЛЯ ИНДИАНКИ (И только!). С такими же черными глазами она смотрелась гораздо бы эффектнее

Половина красоты Айшвалии(а то и больше) именно в ее глазах. вих форме и цвете тоже. У нее глаза цвета морской волны(зелено-голубой). у меня такой цвет. только я блондинка.

Если бы Айшвалии карие глаза. то она бы стала бы похожа на торговку с индийского рынка. а не на принцессу

Гость
#49
Гость

ЗАМОЛЧИ.

У кое-кого могут развиться комплексы...

У вас они уже развились, вот и переводите стрелки)))

Не переживайте, живите и дайте жить другим.

По теме - как в нашем, так и в зарубежном шоу-бизнесе большинство "роковых женщин" и секс-бомб обладали темными глазами. У "них" - уже писали: Брижитт Бардо, Мишель Мерсье,Одри Хэпберн (редкая красотка, кстати!). У нас в 20-м веке самыми популярными актрисами, от которых у всех мужиков крышу сносило, были Наталья Варлей и Наталья Селезнева - обе кареглазые...еще Татьяна Самойлова и Валентина Малявина. В карих и вообще темных глазах больше страсти и чувственности, выразительности. И что самое главное - в отличие от голубых, они с годами не блекнут)))

Так что завидуйте молча.

У меня голубые, если что А всю жизнь мечтала о черных...

Гость
#50
Гость

У меня муж терпеть не может, если у женщины карие глаза. Даже если видит красотку и говорит "ух, какая!", а потом поближе посмотрит и говорит "фу, кареглазая" А у самого глаза карие!!!!

У вашего мужика что-то не так в сексуальном плане:)