Гость
Статьи
Голубые глаза

Голубые глаза

Завидуете ли вы тем,у кого голубые глаза?Вот именно не бледные,а ярко-голубые?Мне очень нравится такой цвет(у меня карие),ещё нравятся синие,но они редко встречаются.На втором месте по красоте для меня карие или чёрные,а на третьем-зелёные.Ну потому что зелёный цвет конечно красивый,но обычно у тех,кого зелёные глаза обычно они не чисто зелёного красивого цвета,а чаще болотные и мутные.Как считаете?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Голубые глаза, конечно, нравятся, но смысл завидовать тем, у кого голубые глаза? Цвет глаз делает чем-то лучше человека разве?

Изобелла
#2

Нет не завидую мне не нравятся синие глаза вообще,но я не исключаю что человек может быть красив с ними,сильно яркие меня даже отталкивают,самые красивые как по мне черные или карие,они очень теплые и страстные и душевные,я с людьми карими глазами чувствую себя как то лучше,они мне приятнее и с ними теплее,у меня зеленные но как вы сказали больше болотные,но если черные тени нанести,то зеленеют прямо,у моей мамы чисто зелёные и яркие.. но я не жалуюсь самое главное иметь здоровые глаза и быть хорошим человеком,можно и с зелёными и голубыми и карими быть не хорошим человеком и глаза будут казаться цвета дерьма....так как человек ***,то и глаза воняют))

Гость
#3
Valeri

Голубые глаза, конечно, нравятся, но смысл завидовать тем, у кого голубые глаза? Цвет глаз делает чем-то лучше человека разве?

Не делает. Но не поверите, была у меня как-то знакомая, которая хотела себе голубые глаза и завидовала голубоглазым людям. Ну вот нравился ей этот цвет, а природа не наградила. Потом мужа себе с голубыми глазами искала, чтобы хоть её детям повезло. Сейчас хоть этот вопрос её отпустил, линзы не носит, ходит со своими карими.

Гость
#4

Голубоглазые вымирают, скоро все люди будут черными и кареглазыми

Изобелла
#5
Valeri

Голубые глаза, конечно, нравятся, но смысл завидовать тем, у кого голубые глаза? Цвет глаз делает чем-то лучше человека разве?

Поддерживаю,что не цвет глаз делает человека красивым,а правильные черты лица,обаяние и харизма,интилегентность,образованность и умение себя подать и вести правильно,начитанность,не конфликтность,человечность ...Вирна Лизи красивая женщина а глаза у нее серые или г
Серо-голубые....но она хуже от этого не стала,она благородной внешности и притягательна и сексуальна и нет у нее 5 размера вымени,а грудь маленькая,и *** не торчит как у Ким и она все равно КОРОЛЕВА

Мурло
#6

конечно нравятся. голубоглазые брюнеты так вообще моя мания: сомерхолдер, Дрю фуллер, метью бэллами, дэррен хейз, муж. у самой серые хамелеоны. могут быть и блекло голубыми и серо-зелеными.

Изобелла
#7
Гость

Не делает. Но не поверите, была у меня как-то знакомая, которая хотела себе голубые глаза и завидовала голубоглазым людям. Ну вот нравился ей этот цвет, а природа не наградила. Потом мужа себе с голубыми глазами искала, чтобы хоть её детям повезло. Сейчас хоть этот вопрос её отпустил, линзы не носит, ходит со своими карими.

Ей заняться было в жизни нечем,я большего бреда не слышала завидовать цвету глаз...посмеялась от души,и чтобы детям повезло...а вдруг ее детям нравиться черные или серые. ..может они не будут думать что им повезло...а будут тоже завидовать тем у кого черные глаза)))Жесть короче)))

Гость
#8
Изобелла

Ей заняться было в жизни нечем,я большего бреда не слышала завидовать цвету глаз...посмеялась от души,и чтобы детям повезло...а вдруг ее детям нравиться черные или серые. ..может они не будут думать что им повезло...а будут тоже завидовать тем у кого черные глаза)))Жесть короче)))

Да, был вот такой у неё период, но слава богу прошел)
Но бывают у людей... Заскоки.

Изобелла
#9

Мне б такие в жизни проблемы завидовать цвету глаз,что просто абсурд какой то,на крайний случай есть линзы если крыша едет,на самом деле это все от безделья,когда человек постоянно чем то занят ему не до цвета глаз и не до зависти,он не страдает такой тупизной.

Гость
#10

Голубые? Не сказал бы, что они самые красивые. Какие то прозрачные, особенно если лицо ещё не выдающееся и нет ни ресниц ни бровей. Я видел темно зелёные, вот это действительно редкая красота, но их очень мало. Есть карие красивые с оттенками зелёного или жёлтого, но чисто черные это фу, вообще самые некрасивые.

Гость
#11

Знаю одну девушку, у нее кристально чистые, яркие голубые глаза. Очень красиво, не завидую, потому что она блондинка, ей идет, мне бы вряд ли такие подошли. Я брюнетка с светло-карими глазами, такого насыщенного чайного цвета, вокруг радужки черный ободок и черными ресницами и бровями, считаю такое сочетание естествнным, такое дала природа, это красиво по-своему, голубые по-своему. Видела парня с желтыми глазами, вот это очень необычно.

#12
Гость

Не делает. Но не поверите, была у меня как-то знакомая, которая хотела себе голубые глаза и завидовала голубоглазым людям. Ну вот нравился ей этот цвет, а природа не наградила. Потом мужа себе с голубыми глазами искала, чтобы хоть её детям повезло. Сейчас хоть этот вопрос её отпустил, линзы не носит, ходит со своими карими.

Ну как Вы уже выше подметили, заскоки у всех разные, как и мечты))) но бзик у нее на этот счет прошел же уже?))
Мне вон тоже очень нравится голубые глаза, у моего мужа голубые глаза, но я не искала специально себе мужика с таким цветом глаз)). Ну а что уж о детях говорить, то дети вряд ли родятся с голубыми глазами, ибо у меня темно-карие глаза и они победят голубой цвет глаз))).
Кстати, а мужа она себе нашла с голубыми глазами или как?)

#13
Изобелла

Поддерживаю,что не цвет глаз делает человека красивым,а правильные черты лица,обаяние и харизма,интилегентность,образованность и умение себя подать и вести правильно,начитанность,не конфликтность,человечность ...Вирна Лизи красивая женщина а глаза у нее серые или г Серо-голубые....но она хуже от этого не стала,она благородной внешности и притягательна и сексуальна и нет у нее 5 размера вымени,а грудь маленькая,и *** не торчит как у Ким и она все равно КОРОЛЕВА

Да и она наааамного даже красивее чем Ким.

ФИО
#14

Мне очень нравятся зеленые глаза, у самой синие, говорят, что это редкость у взрослых людей.

Гость
#15

Мне мои карие нравятся. Они у меня чуть с зеленью по краям радужки. Голубо/сероглазые мне кажутся глупенькими. Мужчину со светлыми глазами за мужчину, уж извините, не воспринимаю. Мужчина должен быть самец с карими или черными глазами))

Гость
#16
Гость

Голубоглазые вымирают, скоро все люди будут черными и кареглазыми

Бред. Голубой оттенок это мутация от одного носителя. Раньше все были с темными оттенками

Гость
#17

Мне нравятся карие

Гость
#18

Лучше красивое лицо с карими глазами, чем непонятно что с голубыми.

Гость
#19

нет, меня устраивает мой серо-зеленый цвет глаз.

Гость
#20

Какая разница-то какого цвета глаза, не в них счастье!:)))

P.S. у меня ярко-голубые глаза, я брюнетка, да, красиво, всю жизнь комплименты, но у других - другие красивые особенности, все разные, каждый по-своему, вообще, на мой взгляд, цвет глаз - незначительная деталь, нравится голубой - носи цветные линзы.

Изобелла
#21
Гость

Мне мои карие нравятся. Они у меня чуть с зеленью по краям радужки. Голубо/сероглазые мне кажутся глупенькими. Мужчину со светлыми глазами за мужчину, уж извините, не воспринимаю. Мужчина должен быть самец с карими или черными глазами))

Ален Делон по моему с голубыми глазами,при чем тут самец и цвет глаз,Вы что то путаете...не от цвета глаз зависит мужественность мужчины

#22

Мне больше всего нравятся карие и зеленые глаза. Голубые глаза нравятся только в сочетании с темными волосами

Гость
#23
Гость

Завидуете ли вы тем,у кого голубые глаза?Вот именно не бледные,а ярко-голубые?Мне очень нравится такой цвет(у меня карие),ещё нравятся синие,но они редко встречаются.На втором месте по красоте для меня карие или чёрные,а на третьем-зелёные.Ну потому что зелёный цвет конечно красивый,но обычно у тех,кого зелёные глаза обычно они не чисто зелёного красивого цвета,а чаще болотные и мутные.Как считаете?

А чего завидовать?У меня самой синие глаза.

Изобелла
#24
Valeri

Да и она наааамного даже красивее чем Ким.

Обожаю Вирну Лизи она и состарилась благородно.

#25

Я не завидую, т.к являюсь природной брюнеткой с ярко голубыми глазами. Мне очень нравиться такое сочетание. Единственный минус, если принять алкоголь, то цвет глаз становиться светлее, почти прозрачный, мама в юности палила сразу)))

Гость
#26

Считаю, что голубые/синие глаза однозначно красивее карих, но вот завидовать глупо, так как очень много красивых людей именно с карими глазами. Мужчины брюнеты с синими глазами очень красивы, но они меня пугают, этот типаж Делона.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Автор

Завидуете ли вы тем,у кого голубые глаза?Вот именно не бледные,а ярко-голубые?Мне очень нравится такой цвет(у меня карие),ещё нравятся синие,но они редко встречаются.На втором месте по красоте для меня карие или чёрные,а на третьем-зелёные.Ну потому что зелёный цвет конечно красивый,но обычно у тех,кого зелёные глаза обычно они не чисто зелёного красивого цвета,а чаще болотные и мутные.Как считаете?

.
Светлозеленые очень красивые, а темно зеленые нет.
.
Самые страшные это черные потому, что хочется сунуть палец и проверить пусто там или нет. Такое ощущение, что там пустота идет дальше.
.
_

Урсула
#28
Изобелла

Нет не завидую мне не нравятся синие глаза вообще,но я не исключаю что человек может быть красив с ними,сильно яркие меня даже отталкивают,самые красивые как по мне черные или карие,они очень теплые и страстные и душевные,я с людьми карими глазами чувствую себя как то лучше,они мне приятнее и с ними теплее,у меня зеленные но как вы сказали больше болотные,но если черные тени нанести,то зеленеют прямо,у моей мамы чисто зелёные и яркие.. но я не жалуюсь самое главное иметь здоровые глаза и быть хорошим человеком,можно и с зелёными и голубыми и карими быть не хорошим человеком и глаза будут казаться цвета дерьма....так как человек ***,то и глаза воняют))

Вонючие глаза- это что-то новенькое 🤣

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Светлозеленые очень красивые, а темно зеленые нет. . Самые страшные это черные потому, что хочется сунуть палец и проверить пусто там или нет. Такое ощущение, что там пустота идет дальше. . _

.
Не то, что темно-зеленые совсем не красивые, но светло-зеленые красивее.
.
_

Гость
#30
Гость

Бред. Голубой оттенок это мутация от одного носителя. Раньше все были с темными оттенками

И чё? Это отменяет тот факт, что скоро людей со светлыми глазами не будет, т.к. они вымрут?

Гость
#31
Гость

Мне мои карие нравятся. Они у меня чуть с зеленью по краям радужки. Голубо/сероглазые мне кажутся глупенькими. Мужчину со светлыми глазами за мужчину, уж извините, не воспринимаю. Мужчина должен быть самец с карими или черными глазами))

Так вы сама глупенькая. и нет, мне это не кажется))

#32

В жизни не встречала никого с чистыми голубыми или синими.

Гость
#33
Гость

И чё? Это отменяет тот факт, что скоро людей со светлыми глазами не будет, т.к. они вымрут?

Щас даже негры с голубыми рождаются, нации перемешались. В каждой нации есть люди со светлыми глазами, где то больше, где то меньше. Не вымрут они, если ранее не вымерли. Да и уже есть лазерная технология, которая убирает меланин и глаз становится голубым. если вы не знали, то все кареглазые это голубоглазые, если удалить пигмент с радужки

Гость
#34
Valeri

Ну как Вы уже выше подметили, заскоки у всех разные, как и мечты))) но бзик у нее на этот счет прошел же уже?))
Мне вон тоже очень нравится голубые глаза, у моего мужа голубые глаза, но я не искала специально себе мужика с таким цветом глаз)). Ну а что уж о детях говорить, то дети вряд ли родятся с голубыми глазами, ибо у меня темно-карие глаза и они победят голубой цвет глаз))).
Кстати, а мужа она себе нашла с голубыми глазами или как?)

Прошел у неё этот бзик.
Насколько мне известно, есть шанс, что кто-то из детей будет с голубыми глазами с таким раскладом, но вот кто...
Не-а, мужа она себе так и не нашла. Хотя ей и 30 ещё нет, так что всё впереди)

Гость
#35
Гость

Щас даже негры с голубыми рождаются, нации перемешались. В каждой нации есть люди со светлыми глазами, где то больше, где то меньше. Не вымрут они, если ранее не вымерли. Да и уже есть лазерная технология, которая убирает меланин и глаз становится голубым. если вы не знали, то все кареглазые это голубоглазые, если удалить пигмент с радужки

Кареглазость это доминантный признак, поэтому рано или поздно он вытеснит светлоглазых людей, это лишь вопрос времени

Гость
#36

Конечно, голубые глаза привлекательны. Потому что цвет необычный для естественности, у нас всё тело бежево-коричневенькое, включая волосы, и среди этого голубой выглядит необычно. Вот и весь секрет. Карие глаза - это более стандартно. А людей, как известно, манит нестандартность. Кстати, я была очень удивлена, когда прочитала на википедии, что голубые глаза в качестве просто мутации появились всего каких-то 10 тысячс лет назад.

Гость
#37

Эта мутация и закрепилась именно благодаря тому, что голубые глаза, светлые волосы, белая кожа - это красиво и необычно.

Гость
#38

Карие глаза идут знойным красавицам и мачо, на всех остальных смотрятся, имхо, по-дворняжьи. Чёрные вообще ужас, страшные какие-то, как неживые. А вот красивые голубые глаза это настоящее сокровище, правда, чрезвычайно редкое, ведь у большинства голубоглазых людей цвет водянистый, неяркий.
У меня светло-зеленые глаза. Свой цвет люблю, хотя у зеленоглазых часто много серой или болотной примеси, это сильно портит цвет.

Мурло
#39
Solie

В жизни не встречала никого с чистыми голубыми или синими.

а где вы живете? В азии, наверно

lidiiavenera
#40

Я бы тоже хотела голубые глаза, но если честно мне нравятся и мои - зеленые!

Лола
#41
Изобелла

Ей заняться было в жизни нечем,я большего бреда не слышала завидовать цвету глаз...посмеялась от души,и чтобы детям повезло...а вдруг ее детям нравиться черные или серые. ..может они не будут думать что им повезло...а будут тоже завидовать тем у кого черные глаза)))Жесть короче)))

Человек может завидовать чужой внешности - это нормально. Почему нужно считать это бредом? Кто-то в детстве не любил своё имя, хотел иметь другое, а когда у этого человека родился ребёнок, то его назвали тем именем, которое хотела иметь в детстве мама, или которое хотел иметь папа. Я понятно высказываюсь?

Гость
#42
Гость

И чё? Это отменяет тот факт, что скоро людей со светлыми глазами не будет, т.к. они вымрут?

Вы идиот? Вымрут только если совсем перестанут размножаться. Что невозможно.

Гость
#43
Гость


И чё? Это отменяет тот факт, что скоро людей со светлыми глазами не будет, т.к. они вымрут?

Вы идиот? Вымрут только если совсем перестанут размножаться. Что невозможно.

у нас люди размножаются только в рамках одного фенотипа?
сама идиотина

Гость
#44
Гость

Кареглазость это доминантный признак, поэтому рано или поздно он вытеснит светлоглазых людей, это лишь вопрос времени

Лазер этого не даст, не переживайте. Скоро все кто захочет светлый, пойдет и сделает такую процедуру

Незабудка
#45

Голубые глаза очень нравятся, но завидовать - это лишнее. У меня темные зеленые, иногда меняют цвет на карий (чаще когда я взволнована).

Эххх
#46

Вся красота светлых глаз заключается в том что около 95% населения земли кареглазые,из-за такой доминантности любые светлые глаза будут цениться,ибо они редкие. А вот если бы светлые глаза были доминантными,тогда бы наоборот ценились кареглазые... В этом мире ценится все то чего мало. Поэтому глупо говорить какие глаза красивые,так как все люди скоро станут темноглазыми,включая и Россию,Скандинавию и прочие европейские страны,интернациональные браки дают о себе знать. Может быть в будущем,ученые что-нибудь придумают и на земле будет баланс:25% кареглазые,25% голубоглазые,25 зеленоглазые ну и 25% сероглазые,тогда уже можно по дискуссировать какой цвет красивее...

Гость
#47
Гость

Вы идиот? Вымрут только если совсем перестанут размножаться. Что невозможно.

у нас люди размножаются только в рамках одного фенотипа?
сама идиотинаПричём здесь фенотип? Зачем здесь позориться в незнании генетики. У вас сколько классов образования? Если китаец женится на девушке из Скандинавии, у их детей будут карие глаза, но они будут носителями рецессивного гена голубых глаз. Поэтому у этой пары внуки вполне могут быть с голубыми глазами.

Гостья
#48
Гость

Лучше красивое лицо с карими глазами, чем непонятно что с голубыми.

Лучше красивое лицо с ЛЮБЫМИ глазами! )))))

Borz
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Не то, что темно-зеленые совсем не красивые, но светло-зеленые красивее. . _

Кстати Кавказцы часто голубоглазые и у них именно голубые глаза а у русаков глаза странные цвета как сопли или желтые как моча. Это цвет глаз русаков.

Borz
#50
Гость

Мне мои карие нравятся. Они у меня чуть с зеленью по краям радужки. Голубо/сероглазые мне кажутся глупенькими. Мужчину со светлыми глазами за мужчину, уж извините, не воспринимаю. Мужчина должен быть самец с карими или черными глазами))

ну вот нерусские мужчины красивые сама сказала) если у тебя карие то ты нерусская или в семье были нерусские