Гость
Статьи
Голубые глаза

Голубые глаза

Какой наносить макияж,чтобы голубые глаза выделялись на фоте всего лица?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется голубые глаза в коричневых оттенках хорошо смотрятся

Катенька
#3

у меня голубые глаза я делаю макияж смоки-айс с золотыми и темно каричневыми тенями)))) а если вечерний макияж то немножко к каричневым добавляю черный цвет, сомтрится офигительно)))

#4
Катенька

у меня голубые глаза я делаю макияж смоки-айс с золотыми и темно каричневыми тенями)))) а если вечерний макияж то немножко к каричневым добавляю черный цвет, сомтрится офигительно)))

проблемма....кне не идёт коричневый и тёмные тона(

Гость
#5

серые тени, голубые

Гость
#6

в см темно-голубые, ну короч синие

CHUDOjogurt
#7

5. ну точно! Чтобы глаза на лице превратились в пятно!

подбирайте контрастные оттенки, ну и многое зависит от цвета волос

#8
CHUDOjogurt

5. ну точно! Чтобы глаза на лице превратились в пятно!

подбирайте контрастные оттенки, ну и многое зависит от цвета волос

русый цвет волос)

Гость
#9

Волосы русые глаза голубые крашу глаза бледно розовыми тенями и золотыми... не сочными в основном больше ничего не подобрала, глаза большие многие оттенки не идут(

#10

во и я о том же....

CHUDOjogurt
#11

Аленка, если у вас большие да еще и очень красивые глаза, то мне кажется на тенях не стоит так уж концентрироваться))

Наносите на верхнее веко светлые тени с легким теплым оттенком, это нежный беж, нежный золотой только очень тонкий цвет, а на подвижное веко тщательно растушевать глубокий серый, можно фиолетовый, но опять же темный, глубокий и делайте подводку. Русые волосы и голубые глаза, как идеальный вариант на вечер- это стрелы, четкие брови, нежный перламутр на скулах и алая помада холодного оттенка)))

Калина
#12

У меня тоже голубые глаза,использую синие, светло-голубые, серебристые тени, а также сиреневые :)

#13

спасибо всем)попробую

Витаминка
#14

Мой обычный макияж это стрелки подводкой и тушь иногда тени как тут уже писали бежевые розовые и золотистые не яркие цвета. Подводку использую черную, фиолетовую и зеленую все кроме черной с перламутром и максимально темные оттенки. Гость 11 писала как про меня но, похоже, все, то, что вы порекомендовали мне уже до боли знакомо и хочется чего, то новенького...темно синие, да и синие цвета вообще не идут сиреневые тоже темные оттенки туда, же, а все не ярко выраженные оттенки уже поднадоели, выглядят однообразно.А хочется иногда чего то эдакого особенно на вечер

Гость
#15

Все зависит от макияжа и черт лица - одним очень идут голубые тени при голубых глазах, другим лучше подбирать контрастные или пастельные, а третьим идет всё!:)

Fraise
#16

У меня глаза тоже голубые, но желто-коричневая гамма теней-карандашей не идет вообще. кажется, будто глаза грязные или усталые и воспаленные. Подходят фиолетовые, розовые и винные оттенки.

Карина
#17

у меня голубые глаза, от природы большие, но есть свои правила,чтобы макияж все это дело в выгодном свете показывал. Имела дело с визажистом с школы гримера.Она обьяснила-что имеешь красивое, на то и акцент. Тоесть, нельзя одновременно выделять глаза и губы.Вот и я крашу только глаза: чтобы казались еще больше-черная подводка(делать стрелки слегка направленые вверх) и тушь на верхнем веке, нижнее вообще не крашу никак. Эффект-глаза как у Барби, открытые и яркие.А вот всякие там тени только смазывают весь этот эффект.

Ира
#18

тут нужно в целом смотреть на цветотип. не только на глаза. я бы вам посоветовала посмотреть макияж для себя. там хороший уроки по цветотипу. вы точно разберетесь)

Гость
#19

у марины янгильдиной хорошие уроки. в интернете есть. там тоже по цветотипу. разберетесь без проблем

Гость
#20

да. уроки по макияжу-очень полезные вещи. я смотрела макияж для себя. научилась краситься правильно. сейчас я подчеркиваю свои глаза и губы очень хорошо, несмотря на то, что они маленькие очень

Гость
#21

да. у марины янгильдиной отличные, конечно. у меня тоже голубые. теперь я умею их выделять.советую вам

Гость
#22

http://vk.com/club12740397

вот в этой студии отличные уроки. я как раз смотрела, но для карих глаз

Ника
#23

посмотрите уроки марины янгильдиной. она очень известна по россии и москве. если захотите - поищите в интернете. уж точно не разочаруетесь)

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем