Кто такой герой?)помогите пожалуйста,растяжки ещё свежие(не белого цвета),как избавиться от них не знаю...ну хотя бы сделать менее заметными.Помогите пожалуйста;(
Не беспокойся об этом,мне 14 лет и у меня рост 164...очень даже ничего)щас парни то такого же роста есть,куда ещё выше?тем более большинство парней любят маленьких и хрупких девушек,если у тебя ноги длинные,то вообще шик)