Гость
Статьи

Кто избавился от стирий(растяжек)?сюда----->

анет
Сообщение было удалено
AlenakA
Мммм,тоесть если спортом зантсья(бегом например) их можно убрать?

Кто избавился от стирий(растяжек)?сюда----->

Кто такой герой?)помогите пожалуйста,растяжки ещё свежие(не белого цвета),как избавиться от них не знаю...ну хотя бы сделать менее заметными.Помогите пожалуйста;(

Это высокий рост?

AlenakA
Не беспокойся об этом,мне 14 лет и у меня рост 164...очень даже ничего)щас парни то такого же роста есть,куда ещё выше?тем более большинство парней любят маленьких и хрупких девушек,если у тебя ноги длинные,то вообще шик)

Мы больше не ковыряем на лице!

AlenakA
девчёнки...та же проблемма=(вот вроде бы не давила прыщи 3 дня...сегодня сорвалась,прям уже были созревшие,не знаю,как отучиться?(