Гость
Статьи
Это высокий рост?

Это высокий рост?

подскажите, рост 168 см для девушки считается высоким? очень важно.

Снежана
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

нет

Гость
#3

средний

Гость
#4

Нет, конечно.

Гость
#5

нет

Ира
#6

вот у меня высокий 178

Гость
#7

это еще средний рост

Гость
#8

Ира, а у меня 177, я считаю у меня средний. Вот 180 - высокий. Хочу быть выше((

Марсианка
#9

маленький конечно

Гость
#10

нет конечно, это маленький

Белокурая бестия
#11

))))) у меня 165. Мой МЧ говорит, что я мелкая))))

гость 1234
#12

это не мелкая, а средняя

Кривое Зеркало
#13

это средний рост . У меня 173 .НОРМАЛЬНО МНЕ НРАВИТСЯ .

Автор
#14

у меня 155...нормально...мне нравится...

Гость
#15

лд

Гость
#16

средний рост)) у меня такой. Мне нравится на высоких каблуках смотрюсь высокой))

хочу быть ниже
#17

я считаю высоким, у меня 170 - чувствую себя высоковатой(((( мечтаю быть ниже но без отпиливания надоели глупые советы типа отруби себе голову или подпили ноги((( никто меня не понимает... я бы так хотела быть маленькой, пусть незаметной... жизнь кажется холодной и неуютной когда в метро я практически выше всех девушек, редко встречаю одного со мной роста, еще реже - выше, это вообще редкость несусветная... и еще у меня тяжелая кость(( а обычно ведь высокие девушки тоненькие худенькие, за счет этого проявляется хоть какая-то миниатюрность, а на меня если смотреть по фотке можно подумать что рост 160 - не больше, приземистая какая-то :(

элм
#18

168 - высокий? не смешите, даже не по модельным стандартам, это средний рост. Нормальный средний рост ) лично у меня 178, считаю себя конечно высокой, но не комплексую. Кстати, заметила, что именно у девушек чей рост 167-169 больше всего комплексов, так как они уже не низенькие, но и не высокие, очень им хочется иметь заветные 170 ))) у меня полно знакомых, у которых не больше 168, а они утверждают, что 170 и при этом пытаются доказать мне, что у меня чуть-ли не 190))) немного задевает) ну не виновата я, что мужики их не замечают))) и что мои ноги минимум сантиметров на 13 длиннее. Впрочем, я всегда нахожу способ их измерить, лучше всего затащив в фитнесс клуб))) эх, люблю я издеваться над такими вот "подругами", а не хрен просто всои комплексы вымещать на высоких и видных людях)))

P.S. Есть у меня другая категория знакомых, девушки чей рост не более 155-157 сантиметров, вот они никогда не комплексуют, считают и себя красивыи и высоких людей не обижают))0 может в душе и хотят быть повыше, но жизнь им их 155 не портит. Вот и получается, что все мои лучшие подруги либо 175+ либо до 160))) и никакой зависти и злобы))

Аня
#19

благодарю всех за ответы

еще будут мнения?

Снежана
#20

понимаете,мне по жизни многие говорят, что я высокая

вы говорите нет

кто прав?

гость
#21

Автор, это самый хороший рост (от 160-170) И каблуки одеть можно, дылдой не будешь!!! У меня у самой 165 и я более чем довольна!

элм
#22

Снежана, правы все. Кому то и 160 высоким кажется, кто то жалуется, что у него 175 и это мало. Тут правда довольно субъективная. Другое дело, что есть такое понятие модельные стандарты, т.е. высокие девушки, по данным меркам - 167 мало. Вообще смешно, Россия - северная страна, а население явно мельчает((( уже мужики со 175-180 см утверждают, что они высокие. Теперь вот 167 оказывается высоко))))

Снежана
#23

да, наверное так - кто меня ниже- для того я высокая, а кто выше -наоборот

Девчонки, а у вас у самих какой рост?

Гость
#24

нет,это невысокий рост!

света
#25

средний рост- это 170 см (почитайте старые медицинские

журналы)

Лера
#26

у меня 176 дак вот у меня проблема мне каж что маленького роста

иша
#27

172, самый мед :-р без каблуков - средний.. на каблуках - эффектно выгляжу... мне очень нравится! хотя молодых людей люблю среднего роста, невысоких - около 180. я когда на каблуках с них ростом почти, смотрится красиво.. а без каблуков - самое то) вот как-то так))

Черная мамба
#28

у меня почти такой же рост, когда на каблуках - высокая, а без - маленькая

Анна
#29

175 самы оптимальный,

Алёна
#30

171.. и без каблуков эффектно , а на каблуках ещё эффектнее.Раньше парилась,сейчас как-то не до этого - ушли комплексы :) Только вот парни мне невысокие нравятся. А высоковатые парнишки в основном умом не отличались от чайника, что стоит на кухне.

#31

Привет, девченки! А длина ног не ростом определяется, а пропорциями. Я вот, например, работала в крупном модельном агенстве. Мой рост 1.69, при этом длина ног 92 см. У некоторых наших девочек ,которые повыше меня, была такая же длина ног, были и меньше, когда на меня шили к показам, в моей карточке были все параметры, а длина спины (туловище) у меня короткая(!). Но самое главное, любить себя и чтобы рядом был любящий человек, если любит, то будет считать КОРОЛЕВОЙ с любым ростом. (Между прочим, рост Кейт Мосс и Летисии Каста- 1.69!!!!!)

Удачи всем!

Гость
#32

народ, у меня 163, помоему я уже дылда((((

Весна
#33

33, конечно дылда!!!! А серьёзно, не говорите глупостей, вас можно назвать невысокой, ИМХО!

Гость
#34

вот такие тупые темы заполонили вуман. Деградация!

TRAUM
#35

невысокий совсем

СашеНькА
#36

Вот у меня рост 175,а мне только 15 будет,но я обожАЮ носить каблУки...гуляю с подругами и получаеться,что вЁше всех,по етому каблуки одеваю очень редко,а так хочеться...(

Маруся
#37

нет, у меня 175 - это средний.

eugenie
#38

168 - нормальный средний рост. Высокий начинается со 175.

eugenie
#39

СашеНькА - можешь еще вырасти на пару сантиметров. В твоем возрасте я тоже была такого роста :) Но каблуки не очень люблю. Так и не научилась на них нормально ходить.

Иришка
#40

а у меня рост - 181) я высокая и красивая))

а вот у мамули как раз 168 - коротышка, я на неё сверху вниз смотрю)))

Princessa_bum
#41

Вот 1 83 - ---- это ВЫСОКАЯ !!!! Ненавижу себя за это.. Убить готова ((

woman.ru
#42

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Снежана
#43

1, 83..

убить, говорите, но вы же модель, это круто в современном мире

Вика
#44

мой рост 170 и я дико комплексую..когда я смотрюсь в зеркало ,ощущаю себя останкинской башней,может я худая и поэтому так кажется..а еще я ужааасно хочу короткую стрижку а все говорят что высоким не идет,а вы что думаете?

Виктория
#45

╧ 45 Да вы с ума сошли ? У меня 171 + всегда каблуки, мне очень нравиться быть высокой, с каблуками 181. Смотришь половина девушек мелкие, а ты высокая это же кайф

Вика
#46

а насчет стрижки?говорят просто что высоким больше идут длинные или хотя бы до плеч а мне коротко хочется вот и сомневаюсь

девка!
#47

Отличный средний рост, у меня 174 см, и мне кажется иногда что я великан, высокий начинается с 175 см.

Гость
#48

у меня 170, хочу быть ниже работаю над этим, уже отказалась от молочных и мясных продуктов, надеюсь на остеопороз и минус 5-7см роста, девочки все в наших руках, кто со мной

Вика
#49

а разве можно уменьшить рост????

Гостья
#50

49, Хотела бы я увидеть, как вы уменьшитесь на 5-7 см.
50, да, можно, к 80 годам уменьшитесь, других способов нет, разве что сутулиться.