Гость
Статьи
Как Вы думаете, 165 см …

Как Вы думаете, 165 см для девушки сейчас это высокий рост или нет?

Здравствуйте, девушки!
Мне повезло: я гигантского роста – 198 сантиметров, размер ноги соответствующий: «47 RUS/48-49 EURO», мне 18 лет, вес 103 кг и я только что закончил 1 курс института, живу в Санкт-Петербурге. То, что заинтересует наверняка большинство форума: 21 см. Но суть не в этом.

Недавно ради интереса (не ради поступления) сходил в колледж на день открытых дверей поглядел (насмотрелся мемов про пту, интересно как всё это устроено).
Сел ожидать и немного удивлён был тем, что пришли какие-то семиклассники на вид со своими родителями, все поголовно не выше 160см, только одна девочка 👧 на вид была около 170см. Она и была САМОЙ высокой. А потом до меня дошло: это же были девяти и даже одиннадцатикласники! Они выглядели прям как дети: без груди 🤱, маленького роста, худощавые и с детским личиком.
Сам колледж был устроен как дефолтная школа 🏫: такие же кабинеты, такие же фотки всяких лениных-сталиных и прочие. По сравнению с институтом – помойка.
Но я больше офигел с другого: одна девушка на вид была около 140см даже, ибо она мне реально в пупок дышала. Остальные были от 145 до 165 примерно.

Ну я понял в очередной раз, что колетш это ПТУ и Слава Богу, что нашлись в моей школе добрые люди, которые помогли мне настрочить ЕГЭ на балл, достаточный для бюджета в институте.

Но самое интересное то, что я даже в переполненном ТЦ не могу часами увидеть человека примерно с себя ростом или выше. Все максимум 190 парни и 175 девушки.

Итак, вопрос:
Действительно ли молодёжь ИЗМЕЛЬЧАЛА или это только в Питере у меня так.

Опрос прикрепляю. #рост

Опрос
Девушка 165 см и Парень 180 см – это высокие?
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка 165 и парень 180 - средний рост.
Высокие ж 170, м 185. И выше

Али-баба
#2

А кто решил,что тебе повезло? Ты сам?

Гость
#3

Зачем вам девушка 180-190 см.?это не девушка,а Эйфелева башня.😃😃.165см нормал ный рост для девушки на каблуках она 175 см уже будет

Гость
#4

180 средний рост для парня, 165 ниже среднего для девушки, средний рост девушки 170!

Гость
#5
Гость

Зачем вам девушка 180-190 см.?это не девушка,а Эйфелева башня.😃😃.165см нормал ный рост для девушки на каблуках она 175 см уже будет

Нафиг мне со 198 девушка 165?
Ниже меня на 33см

Галя передай мне галоперидол
#6

Только мужик считает, что всех незнакомых женщин интересует длина его корнишона. 🐓

Гость
#7

Для девушки самый лучший рост 170-175

#8

У тебя какой нибудь синдром марфана? Твой рост это не плюс вообще. И в пупок тебе никто не будет дышать, если только плюнуть.
Педофил вонючий

Гость
#9
Гость

Нафиг мне со 198 девушка 165?
Ниже меня на 33см

Здесь на форуме карлицы постоянно пишут, как их любят высокие красивые мужчины, а высоких девушек кобылами называют🤣

#10
Гость

Нафиг мне со 198 девушка 165?
Ниже меня на 33см

А они там прям тебя облепили и замуж хотели. Ага

Гость
#11
Гость

Девушка 165 и парень 180 - средний рост.
Высокие ж 170, м 185. И выше

175 средний рост у парней

Гость
#12
Галя передай мне галоперидол

Только мужик считает, что всех незнакомых женщин интересует длина его корнишона. 🐓

Ващето именно женщины пишут, "как мона определить по внешнему виду". Не написал бы - сидели б г а дали некоторые

Гость
#13

Я 172 роста. Как узнала, что подхожу под вкус педофила-извращенца, так и спряталась🤷

Гость
#14
Галя передай мне галоперидол

Только мужик считает, что всех незнакомых женщин интересует длина его корнишона. 🐓

,😃😃😃😃

Гость
#15
Гость

Здесь на форуме карлицы постоянно пишут, как их любят высокие красивые мужчины, а высоких девушек кобылами называют🤣

Вообще то это правда-высоким мужчинам нравятся маленькие женщины.Почему?-это загадка!!!😉

Али-баба
#16

А кто еще думает, что чем выше рост, тем мощнее болт?

Гость
#17

Для девушки нормальный рост от 160 до 170.
Для мужчины нормальный ростот 175 до 180.
А у вас действительно гигантский рост.
Но не переживайте найдете себе большую девушку под 2 метра, они тоже есть.
Но вот в чем дело слишком большой рост,это нехорошо для здоровья, как и карликовость. Рост 140 это карлики, а рост 190 или 2 метра это гигантизм. Это все заболевания.
Баскетболисты ,например, почти все инвалидами становятся к 40-50 годам.

Гость
#18
Гость

Нафиг мне со 198 девушка 165?
Ниже меня на 33см

Так ищи 2 метровую , тебя кто держит что ли. Поищи в интернете людей с заболеванием акромегалией как у тебя.Вот и найдешь такую же

#19

Это просто ты дылда переросток, в не молодежь измельчала. Жаль что все силы организм потратил на рост вместо мозгов

Гость
#20
Вау🍷

У тебя какой нибудь синдром марфана? Твой рост это не плюс вообще. И в пупок тебе никто не будет дышать, если только плюнуть.
Педофил вонючий

С маленькой девушкой,действительно как педофил будет

Гость
#21
Гость

Здесь на форуме карлицы постоянно пишут, как их любят высокие красивые мужчины, а высоких девушек кобылами называют🤣

2 метра это не высокий красивый мужчина, это мужчина с заболеванием акромегалией.
Здоровый рост у мужчины 180-185.
Заболевания тут пропагандировать не надо. Но ему никто не мешает найти такую же нездоровую как и он

#22

🤝

Гость
#23

Я считаю, что по настоящему крассивая девушка не должна быть страше 20-ти лет, ростом не менее 190см. и весом более 40 кг. А все остальные жирные карлицы пусть утираются от зависти к истинным красоткам

Гость
#24

Я вот заметила, что именно очень высокие люди помешаны на росте и всегда пытаются оскорбить тех кто среднего роста и ниже. Всех, кого встречала очень высоких бесят маленькие. Вот уж точно загадка. Или неуверенность в себе?

#25

Это средний рост (165-168 см).170 уже вроде как высокий считается

Гость
#26
Гость

Я вот заметила, что именно очень высокие люди помешаны на росте и всегда пытаются оскорбить тех кто среднего роста и ниже. Всех, кого встречала очень высоких бесят маленькие. Вот уж точно загадка. Или неуверенность в себе?

Ничего подобного, муж был 190 и девушки ему нравились мелкие. Никого из-за роста он никогда не оскорблял. Среди друзей 190+ тоже такого не наблюдала. Дело не в росте, а в мозгах и воспитании

Гость
#27
Гость

Здесь на форуме карлицы постоянно пишут, как их любят высокие красивые мужчины, а высоких девушек кобылами называют🤣

А кобылки себя в ровень с моделями ставят. Из-за роста🤣

Гость
#28
Гость

175 средний рост у парней

Это низкий. Средний 180-184 см, дальше уже высокий.
Сейчас юноши 17-25 лет очень высокие, кстати, аж под два метра ростом. Девушки тоже модельные, у всех ноги длинные, как на подбор.

Низкорослые мужчины, это в основном контингент 35+. Выше 180 см не встречала, ну очень редко. Высокие женщины в этом возрасте встречаются чаще. Но юницы сейчас ого-ого, мелких нет совсем.

#29
Гость

Это низкий. Средний 180-184 см, дальше уже высокий.
Сейчас юноши 17-25 лет очень высокие, кстати, аж под два метра ростом. Девушки тоже модельные, у всех ноги длинные, как на подбор.

Низкорослые мужчины, это в основном контингент 35+. Выше 180 см не встречала, ну очень редко. Высокие женщины в этом возрасте встречаются чаще. Но юницы сейчас ого-ого, мелких нет совсем.

Ты е6y дала, мать ? Средний рост мужчины в России и в восточной Европе 175 см. Мужчины 165 см по твоему карлики ?

Ульяна
#30
Гость

2 метра это не высокий красивый мужчина, это мужчина с заболеванием акромегалией.
Здоровый рост у мужчины 180-185.
Заболевания тут пропагандировать не надо. Но ему никто не мешает найти такую же нездоровую как и он

Не надо людей в заблуждение вводить. Мой дедушка был 192 см ростом, прожил до 85 лет, здоровье прекрасное было. Папа 191, брат 197, тоже все прекрасно со здоровьем, ттт. Я тоже высокая, 177, аналогично. Это нормальный высокий рост, передающийся по наследству. Заболевание - это, например, у Валуева, который 214 см при родителях невысокого роста, там идет нарушение пропорций, а так же отражается на лице, болезнь гипофиза.

Ульяна
#31
Гость

Я вот заметила, что именно очень высокие люди помешаны на росте и всегда пытаются оскорбить тех кто среднего роста и ниже. Всех, кого встречала очень высоких бесят маленькие. Вот уж точно загадка. Или неуверенность в себе?

меня не бесят невысокие люди, моя лучшая подруга ростом 156 см. А вот сама часто замечаю, как на меня недовольно смотрят мужчины ростом 160+ см при моих 176-177 см, а женщины ниже ростом стараются выпрямиться максимально, стоя рядом😄

Ульяна
#32
Гость

Это низкий. Средний 180-184 см, дальше уже высокий.
Сейчас юноши 17-25 лет очень высокие, кстати, аж под два метра ростом. Девушки тоже модельные, у всех ноги длинные, как на подбор.

Низкорослые мужчины, это в основном контингент 35+. Выше 180 см не встречала, ну очень редко. Высокие женщины в этом возрасте встречаются чаще. Но юницы сейчас ого-ого, мелких нет совсем.

я тоже заметила это, у коллег на работе сыновьям по 14-15 лет, а они уже на две головы выше своих мам, под 190 и выше

Гость
#33
Галя передай мне галоперидол

Только мужик считает, что всех незнакомых женщин интересует длина его корнишона. 🐓

Так я МУЖИК и есть

Гость
#34
Гость

Для девушки самый лучший рост 170-175

Если парень не выше 190-195см, то да

Гость
#35
Вау🍷

У тебя какой нибудь синдром марфана? Твой рост это не плюс вообще. И в пупок тебе никто не будет дышать, если только плюнуть.
Педофил вонючий

Что значит «педофил»? Мне эти карланши ниже 170см *** не нужны. Я ниже 180 см не рассматриваю.

Гость
#36
Гость

Здесь на форуме карлицы постоянно пишут, как их любят высокие красивые мужчины, а высоких девушек кобылами называют🤣

Ну я не педофил

Гость
#37
Гость

Вообще то это правда-высоким мужчинам нравятся маленькие женщины.Почему?-это загадка!!!😉

Ну мне не нравятся...

Гость
#38
Ульяна

Не надо людей в заблуждение вводить. Мой дедушка был 192 см ростом, прожил до 85 лет, здоровье прекрасное было. Папа 191, брат 197, тоже все прекрасно со здоровьем, ттт. Я тоже высокая, 177, аналогично. Это нормальный высокий рост, передающийся по наследству. Заболевание - это, например, у Валуева, который 214 см при родителях невысокого роста, там идет нарушение пропорций, а так же отражается на лице, болезнь гипофиза.

213 см*

Гость
#39

н а х е р
***.е.р

Гость
#40

Если что, то я автор.

Гость
#41
Али-баба

А кто решил,что тебе повезло? Ты сам?

Ну как бы 198 см это не шутки. При родителях 170 см.

Мадмуазель
#42

Складывается ощущение, что пост писал явно не представитель мужского пола, а девушка, у которой высокий рост, и тем самым она хотела принизить девушек со средним ростом.
165 см - для девушки это оптимальный, средний рост. Во многих странах даже выше среднего, как, например, в странах Азии.
Если же этот максимально странный пост писал все-таки парень, ну что же, у вас значит также развитый комплекс, раз вы настолько придирчивы к незнакомым, абсолютно чужим для вас детям (да, детям, которым нет даже 18).
Развивайте мозг, и лучше пишите IQ, а не размеры, кхм, вашего мужского отличия.

Гость
#43
Гость

Это низкий. Средний 180-184 см, дальше уже высокий.
Сейчас юноши 17-25 лет очень высокие, кстати, аж под два метра ростом. Девушки тоже модельные, у всех ноги длинные, как на подбор.

Низкорослые мужчины, это в основном контингент 35+. Выше 180 см не встречала, ну очень редко. Высокие женщины в этом возрасте встречаются чаще. Но юницы сейчас ого-ого, мелких нет совсем.

Что-то я в помоедже, в который на ДОД ходил, да и на улицах никого не увидел под два метра, все карланы 185см максимум.

Гость
#44
Мадмуазель

Складывается ощущение, что пост писал явно не представитель мужского пола, а девушка, у которой высокий рост, и тем самым она хотела принизить девушек со средним ростом.
165 см - для девушки это оптимальный, средний рост. Во многих странах даже выше среднего, как, например, в странах Азии.
Если же этот максимально странный пост писал все-таки парень, ну что же, у вас значит также развитый комплекс, раз вы настолько придирчивы к незнакомым, абсолютно чужим для вас детям (да, детям, которым нет даже 18).
Развивайте мозг, и лучше пишите IQ, а не размеры, кхм, вашего мужского отличия.

Я парень 18 лет.
Нет, мне от МОЛОДЫХ карланов (ниже 185 парни и ниже 170 девушки) наоборот противно. Может быть скуфам (бумерам, людям по 30+ лет, поколению X, называйте по вкусу) и простительно, что они невысокие, всё-таки лихие девяностые, в совке неидеальные условия были для обитания, но молодёжь-то с каких *** не акселерирует?
Из-за этих гномов таким как я ещё долго жить по старым стандартам: дверь 200см, раковина 100см, супермегатесные машины, автобусы и маршрутки и так далее.
Эти стандарты были сделаны, когда средний рост в СССР был около 170-175 см и даже 190 это было дофига, не говоря уже о 198...

Мадмуазель
#45
Гость

Я парень 18 лет.
Нет, мне от МОЛОДЫХ карланов (ниже 185 парни и ниже 170 девушки) наоборот противно. Может быть скуфам (бумерам, людям по 30+ лет, поколению X, называйте по вкусу) и простительно, что они невысокие, всё-таки лихие девяностые, в совке неидеальные условия были для обитания, но молодёжь-то с каких *** не акселерирует?
Из-за этих гномов таким как я ещё долго жить по старым стандартам: дверь 200см, раковина 100см, супермегатесные машины, автобусы и маршрутки и так далее.
Эти стандарты были сделаны, когда средний рост в СССР был около 170-175 см и даже 190 это было дофига, не говоря уже о 198...

Надо же, мы с вами практически ровесники. Взрослый парень, а надумывает "проблемы".
Почему вы считаете, что настолько выделяющийся высокий рост - повод для гордости и "чувства отвращения" к людям нормального среднего роста? Вам самим не кажется странным, что вы зациклены на этом?
В чем же преимущество, быть, как вы выражаетесь, "гигантом"? У нас тут проживают обычные люди, не титаны. Акселерация не есть хорошо, гигантизм не есть красиво. Задумайтесь.
И совет на будущее, девушку выбирайте не по росту, дети все равно будут высокими у вас, не бойтесь. А в погоне за акселерацией упустите красоту.

Гость
#46
Ульяна

меня не бесят невысокие люди, моя лучшая подруга ростом 156 см. А вот сама часто замечаю, как на меня недовольно смотрят мужчины ростом 160+ см при моих 176-177 см, а женщины ниже ростом стараются выпрямиться максимально, стоя рядом😄

То что вы посмеялись в конце, это уже насмешка, да вас не бесят возможно, вы просто насмехаетесь. Мч может просто не ловко при вас так как низкие, а женщины возможно вытягиваются чтобы слишком низкими не казаться. А вы про себя смеетесь. То есть тоже акцентируете внимание на росте и высмеиваете низкий рост. У меня коллега такая, каждый день заводит разговор о росте и смеется, сама 2 метра и 130кг. Думает видимо что модель.

Гость
#47

Автор мне вас жаль. Вы тупой и не улавливайте суть вещей, обращаете внимание на внешку, судите людей по ней.

Ульяна
#48
Гость

То что вы посмеялись в конце, это уже насмешка, да вас не бесят возможно, вы просто насмехаетесь. Мч может просто не ловко при вас так как низкие, а женщины возможно вытягиваются чтобы слишком низкими не казаться. А вы про себя смеетесь. То есть тоже акцентируете внимание на росте и высмеиваете низкий рост. У меня коллега такая, каждый день заводит разговор о росте и смеется, сама 2 метра и 130кг. Думает видимо что модель.

Не насмехаюсь я)) Ведь, по этой логике, я могу сулиться рядом с низкими мужчинами и женщинами и недовольно смотреть на них, испытывая какое-то неудобство, но я этого не делаю, мне все-равно на рост окружающих и как я там рядом с кем выгляжу, но сама именно отмечаю то, о чем написала, что окружающие почему-то вот так реагирую, а не я. А я свободно общаюсь с людьми хоть 1,5 м, хоть 2 е считая себя лучше или хуже них.

Гость
#49
Гость

Вообще то это правда-высоким мужчинам нравятся маленькие женщины.Почему?-это загадка!!!😉

Не заметила такого

Гость
#50
Мадмуазель

Складывается ощущение, что пост писал явно не представитель мужского пола, а девушка, у которой высокий рост, и тем самым она хотела принизить девушек со средним ростом.
165 см - для девушки это оптимальный, средний рост. Во многих странах даже выше среднего, как, например, в странах Азии.
Если же этот максимально странный пост писал все-таки парень, ну что же, у вас значит также развитый комплекс, раз вы настолько придирчивы к незнакомым, абсолютно чужим для вас детям (да, детям, которым нет даже 18).
Развивайте мозг, и лучше пишите IQ, а не размеры, кхм, вашего мужского отличия.

Эта тетка которую уже тему создает про рост, поселилась уже на этом форуме и как педофилка мужеподобная домогается до маленьких девушек) Не маленькие девушки ей пишут,а она завидует и чувствует себя мужиком на фоне маленьких девушек)