Складывается ощущение, что пост писал явно не представитель мужского пола, а девушка, у которой высокий рост, и тем самым она хотела принизить девушек со средним ростом.
165 см - для девушки это оптимальный, средний рост. Во многих странах даже выше среднего, как, например, в странах Азии.
Если же этот максимально странный пост писал все-таки парень, ну что же, у вас значит также развитый комплекс, раз вы настолько придирчивы к незнакомым, абсолютно чужим для вас детям (да, детям, которым нет даже 18).
Развивайте мозг, и лучше пишите IQ, а не размеры, кхм, вашего мужского отличия.
Мне повезло: я гигантского роста – 198 сантиметров, размер ноги соответствующий: «47 RUS/48-49 EURO», мне 18 лет, вес 103 кг и я только что закончил 1 курс института, живу в Санкт-Петербурге. То, что заинтересует наверняка большинство форума: 21 см. Но суть не в этом.
Недавно ради интереса (не ради поступления) сходил в колледж на день открытых дверей поглядел (насмотрелся мемов про пту, интересно как всё это устроено).
Сел ожидать и немного удивлён был тем, что пришли какие-то семиклассники на вид со своими родителями, все поголовно не выше 160см, только одна девочка 👧 на вид была около 170см. Она и была САМОЙ высокой. А потом до меня дошло: это же были девяти и даже одиннадцатикласники! Они выглядели прям как дети: без груди 🤱, маленького роста, худощавые и с детским личиком.
Сам колледж был устроен как дефолтная школа 🏫: такие же кабинеты, такие же фотки всяких лениных-сталиных и прочие. По сравнению с институтом – помойка.
Но я больше офигел с другого: одна девушка на вид была около 140см даже, ибо она мне реально в пупок дышала. Остальные были от 145 до 165 примерно.
Ну я понял в очередной раз, что колетш это ПТУ и Слава Богу, что нашлись в моей школе добрые люди, которые помогли мне настрочить ЕГЭ на балл, достаточный для бюджета в институте.
Но самое интересное то, что я даже в переполненном ТЦ не могу часами увидеть человека примерно с себя ростом или выше. Все максимум 190 парни и 175 девушки.
Итак, вопрос:
Действительно ли молодёжь ИЗМЕЛЬЧАЛА или это только в Питере у меня так.
Опрос прикрепляю. #рост