Гость
Статьи
Как вы думаете рост …

Как вы думаете рост 157 это мало или нормально?

День добрый девочки. У меня такой вопрос. Мой рост 157 см. Возраст 18 лет. Никогда не думала, что у меня особо маленький рост. Я считала, что я не маленькая,а просто небольшая.Когда училась в школе не была самая маленькая в классе, 2 девочки были ещё меньше меня. Да и никому в классе я по пояс не была. Самому высокому мальчику я была чуть выше плеча, самой высокой девочки я была ниже на 15 см. А когда поступила в институт мне всё начали говорить, что я очень маленькая. Называть коротышкой, полторашкой и т.д. Как вы думаете 157 это мало или нормально?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловат. Но для девушки это не критично

Гость
#2

Высоким парням нравится

Гость
#3

Нормально. У меня рост 154 в 19 лет

Гость
#4

Фи… нормальный у Вас рост! Вы же не мужчина. Любые каблуки, кросы тоже-Ваши!

Гость
#5

Да просто дразнят, внимание привлекают, скорей всего. Миниатюрные девушки бывают очень симпатичные.

Марина
#6
Гость

Фи… нормальный у Вас рост! Вы же не мужчина. Любые каблуки, кросы тоже-Ваши!

Я тоже так считаю. Даже выше становиться не хочу))) Но мне все говорят, что я карлик.))

Гость
#7
Марина

Я тоже так считаю. Даже выше становиться не хочу))) Но мне все говорят, что я карлик.))

Скорее специально так говорят

Гость
#8

Муж 182 я 152

Марина
#9
Гость

Муж 182 я 152

Он вас на ручках носит?)))

Гость
#10
Марина

Я тоже так считаю. Даже выше становиться не хочу))) Но мне все говорят, что я карлик.))

Я до 25 лет не вылазила из каблуков… все выше хотела быть (мой рост 163). Переехала в Питер и каблуки у меня 1 раз в жизни))… живем 1 раз. Будте выше этих закомплексованных. Сегодня им рост не такой, завтра рука или нога не та. Не обращайте внимание. Особенно сейчас жить надо полной жизнью и дышать полной грудью! Вы же не 140

#11

рост как рост
не создавайте себе комплексы из-за ублюдк0в

Гость
#13
Марина

Он вас на ручках носит?)))

Ну, кстати, такое немного извращенно, но красиво смотрится)

Гость
#15
Гость

Маловат. Но для девушки это не критично

Да, парням сложнее с таким ростом.

Гость
#16
Гость

Муж 182 я 152

Комично смотрится поди.

Z_оро черный лис
#18

Вы мениатюрная норм. Но не карлица. Как сказал чел карлик из сериала игра пристолов. Иногда даже маленький человек может отбрасывать большую тень. Вас оскорбляют? Ну контр аргомениируйте. Назвали полторашкой а вы ну ок чел зато у тебя козявки в носу видно. Рост в женщине не главное тем более ваш. Большое доброе сердце, вот это реально шляпа сейчас найти, а полторашка не полторашка это всё фигня.

Гость
#20

Сейчас Вам здесь навешают комплексов

#21

Для моего региона это очень низкий рост, для сибири средний. Смотря где, в моем городе девушки почти все около 170, 162 это уже низкий рост считается.

Марина
#22
catpuccino

Для моего региона это очень низкий рост, для сибири средний. Смотря где, в моем городе девушки почти все около 170, 162 это уже низкий рост считается.

А какой у вас город (ради интереса)))

Сифуля Мерзкая
#24

А 4лен у тебя скоко см??

Гость
#25

У меня такой же рост , это нормально . Зато можно одевать каблуки и другую обувь на платформе разной высоты . Это и не низко и не высоко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: