Гость
Статьи
Как вы удаляете волосы …

Как вы удаляете волосы на теле?

Почему всем советуют здесь лазерную эпиляцию? Это действительно самый оптимальный способ удаления волос на теле? Каким способом пользуетесь вы и почему? Какие у этого способа есть достоинства и недостатки для вас? Какие у вас волосы (светлые,темные,жесткие,мягкие)?

Опрос
Каким способом удаления волос на теле вы пользуетесь?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Где-то мягкие, где-то пожесче. Воск.

Гость
#2

Я не удаляю. Зачем

Гость
#3

Ноги эпилятором и подмышки
Были темные, но пользуюсь только эпилятором, и теперь они намного светлее и тоньше
На подмышках даже за 2 месяца почти ничего не отрастает, одиночные волоски пробиваются

Гость
#4

Шугаринг. Волосы стали тонкие,мягкие и волос стало намного меньше

#5

Рейсфедер ))))

Гость
#6

На ногах и подмышках брею, "там"-кремом удаляю

Гость
#7

Бритва. Пробовала крем, но после него еще нужно бритвой подчищать.

Автор
#8
Гость

Бритва. Пробовала крем, но после него еще нужно бритвой подчищать.

у меня с кремом вообще клоками как то получается… но это не главная проблема даже, очень не нравится запах, из-за этого попытки пробовать подружиться с кремом закончились

Мужло подлое
#9

Бритва, триммер, ножницы

Гость
#10
Автор

у меня с кремом вообще клоками как то получается… но это не главная проблема даже, очень не нравится запах, из-за этого попытки пробовать подружиться с кремом закончились

Да, там клоками получается: пучки волос остаются. Насчет запаха не помню, так как уже лет 10 только бритву использую.

#11

У меня темные и жесткие на ногах и в интимных местах, в остальных местах волосы не заметные особо. Короче удалять нужно - ноги, подмышки, зона бикини, ну и дорожка на животе. Подмышки всегда просто брила, в остальных местах пользовалась кремом veet, меня на это хватало, пока нужно было делать это тщательно и часто только летом и иногда в другое время года, когда, например, брала абонемент в бассейн. Потом я занялась спортом, который предполагает тренировки с голыми ногами постоянно, и тут я поняла, что 2 раза в неделю мазаться этим кремом меня бесит жутко, и тупо перешла на бритву. Несколько лет уже в таком режиме, и в целом нормально.

Гость
#12

Триммер. Бритва по случаю. Пользуюсь кислотами, чтобы волосы не врастали.

Гость
#13

Лазер -- мечта!

Гость
#14

Никак, у благородных они сами не растут
Проблемы гамадрилов нам чужды

Мужло подлое
#15
Гость

Никак, у благородных они сами не растут
Проблемы гамадрилов нам чужды

😃

Гость
#16

Волосы темные. Ноги эпилятором всю жизнь. Раз в 10 дней примерно. Подмышки брею, каждый день. Бикини депиляторным кремом и бритвой - по мере надобности)) Усики сначала осветляю, потом пинцетом самые заметные выщипываю. На руках ножницами подстригаю покороче. Просто на руках категорически боюсь трогать. Не хочу получить щетину на руках, а после ножниц они не видоизменяются вообще. Меня все устраивает. Все это я делаю не в один день, а в разное время, поэтому вообще не напрягает. Всяким фотоэпиляциям, лазерам и т.д. я не верю, ничто не способно удалить волосы навсегда. На шугаринг стесняюсь ходить, чтоб мне там тетенька ковырялась, ну на фиг))

ФИО
#17

Ну конечно лазер - это лучшее, что может быть. Но у лазера достаточно много противопоказаний: его нельзя применять там, где есть родинки, родимые пятна и любая пигментация - будет ожог, его нельзя применять там, где видны венки, проблема для тех, у кого венки близко к коже. Для того, чтобы лазер подействовал нужно хотя бы процедур 5, а для полного эффекта 10 и пару поддерживающих в год.

Гость
#18
Гость

Волосы темные. Ноги эпилятором всю жизнь. Раз в 10 дней примерно. Подмышки брею, каждый день. Бикини депиляторным кремом и бритвой - по мере надобности)) Усики сначала осветляю, потом пинцетом самые заметные выщипываю. На руках ножницами подстригаю покороче. Просто на руках категорически боюсь трогать. Не хочу получить щетину на руках, а после ножниц они не видоизменяются вообще. Меня все устраивает. Все это я делаю не в один день, а в разное время, поэтому вообще не напрягает. Всяким фотоэпиляциям, лазерам и т.д. я не верю, ничто не способно удалить волосы навсегда. На шугаринг стесняюсь ходить, чтоб мне там тетенька ковырялась, ну на фиг))

Не представляю, как можно стричь волоски на руках, они же тонки и короткие
А на правой руке каким образом ? 😳

Гость
#19
ФИО

Ну конечно лазер - это лучшее, что может быть. Но у лазера достаточно много противопоказаний: его нельзя применять там, где есть родинки, родимые пятна и любая пигментация - будет ожог, его нельзя применять там, где видны венки, проблема для тех, у кого венки близко к коже. Для того, чтобы лазер подействовал нужно хотя бы процедур 5, а для полного эффекта 10 и пару поддерживающих в год.

Варикоз -- тоже противопоказание. Моя боль.

Гость
#20
ФИО

Ну конечно лазер - это лучшее, что может быть. Но у лазера достаточно много противопоказаний: его нельзя применять там, где есть родинки, родимые пятна и любая пигментация - будет ожог, его нельзя применять там, где видны венки, проблема для тех, у кого венки близко к коже. Для того, чтобы лазер подействовал нужно хотя бы процедур 5, а для полного эффекта 10 и пару поддерживающих в год.

4-5-6 достаточно.

Гость
#21

У меня к сожалению не короткие, а очень даже длинные. Поэтому просто подстригаю покороче и выглядит все гораздо лучше. Как на правой? Не знаю, без проблем левой рукой держу ножницы. Чуть чуть труднее, чем правой, но не невозможно))

#22

На лице воск, остальное бритва

Дана
#23

Шугаринг делаю сама себе. Пасту покупаю Start epil

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: