Гость
Статьи
Как удалять волосы?

Как удалять волосы?

Как удалять волосы на груди и животе если нет денег. Мне 17,я девушка. Это нормально что уменя по всей груди много не очьо длинных, можно сказать коротких чёрных волос и по всему животу. Незнаю как от них избавляться. На всякие процедуры денег нет. Бритвой нельзя. Подскажите что делать, идти к врачу сдавать анализы тоже не могу. Анализы дорогие на гормоны. Посдкажите пожалуйста как их удалять

Am
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпилятор

Алинка90
#2

А стоит ли их вообще удалять? С ними ты индивидуальнось. Ели тебя такой создала природа, то не стоит что то менять, сделаешь только хуже!

Гость
#3
Алинка90

А стоит ли их вообще удалять? С ними ты индивидуальнось. Ели тебя такой создала природа, то не стоит что то менять, сделаешь только хуже!

На голове волосы тоже не нужно стричь? Ногти?

Алинка90
#4
Гость

На голове волосы тоже не нужно стричь? Ногти?

С длинными ногтями не удобно, их нужно стричь, а вот волосы разве что подрезать концы

Гость
#5

Для начала научитесь деньги зарабатывать. Иначе так и будете искать ответы на вопросы как бы так, чтобы этак, но бесплатно. С возрастом этих вопросов только больше будет....

Гость
#6

"Когда я был очень молод, очень беден и кормился тем, что показывал на херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой – необъяснимый феномен природы"
.
Автор, вы точно женщина?

Am
#7
Гость

Эпилятор

Но мне кажется что на груди нельзя удалять эпилятором

Предыдущая тема