Гость
Статьи
Девушка 177см. ростом, …

Девушка 177см. ростом, как вы думаете можно ли носить каблуки 7-8 см.?

Хотелось бы узнать мнение окружающих.=) Можно ли мне одеть каблук 7-8 см.?

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Выглядит так же странно, как и толстушка в мини-юбке.

Но если Вам очень хочется - почему не носить? Жизнь одна, лишь бы Вам самой комфортно было.

Гость
#2

нужно.не такая уж и высокая.

Гость
#3

нет конечно,это чоень не красиво для девочки ! Сам рост как средний рост мужчины,какие каблуки

Гость
#4

номер 2- какой нужно? С таким ростом только на плоской. Это же не модели с подиума ИЗ ДАЛЕКА. В реальной жизни это явный неедостаток такой женский рост,каблуки не носить! Я 175 , на каблуках как мужик

Гость
#5
Гость

номер 2- какой нужно? С таким ростом только на плоской. Это же не модели с подиума ИЗ ДАЛЕКА. В реальной жизни это явный неедостаток такой женский рост,каблуки не носить! Я 175 , на каблуках как мужик

где?! в жмеренке сриди алканавтов недоразвитых?!

Гость
#6

я 176, ношу но редко, спина болит

Высокая
#7

я 177, ношу каблуки

#8

174 , почти все время на каблуках. ниже 10 см не ношу. с мужчинами проблем нет . носите и никого не слушайте. главное держите спину прямо ,и что бы походка была, а не подбитая цапля!

смурфетта
#9

хотите-носите кто запрещает?

Пашкина любовь
#10
Пушкин в Юбке

174 , почти все время на каблуках. ниже 10 см не ношу. с мужчинами проблем нет . носите и никого не слушайте. главное держите спину прямо ,и что бы походка была, а не подбитая цапля!

+100, у меня точно такой же рост и взгляд на жизнь:) Автор, носите, даже не сомневайтесь!

Гость
#11

Мой рост. Такие каблуки ношу без проблем... =)

Ева
#12

Носи конечно. Я 178 см. Бывшая модель. Не люблю каблук,но ношу на мероприятия до 10 см. Все ОК ))) И не стесняйся! Это твое достоинство , красотка)))

Гость
#13

176. Без проблем ношу шпильки.

Гость
#14
Юлия

Хотелось бы узнать мнение окружающих.=) Можно ли мне одеть каблук 7-8 см.?

Я, 177.

Я и 12 см каблук ношу.

Ольга
#15

Автор, вы все равно не сможете угодить всем окружающим. Носите такую обувь, которая подходит к вашему стилю и в которой вам удобно)))

КотЪ
#16

Если нравится обувь на каблуках - носите и не слушайте всяких гномих и закомплексованных сутулых дылд! Высокая, стройная, статная девушка на каблуках - это классно, это шикарно и элегантно! У меня 177 рост, каблуки со школьных времен не носила, ибо исповедовала спортивно-казуальный стиль в одежде, но сейчас 27 стукнуло и начала потихоньку созревать на это.

глючка-злючка
#17

можно естественно

Еленка
#18

Мой рост 180 см..каблуки ношу даже за рулем. Что касается всяких недовольсв, то нужно грамотно их сочетать с одеждой. Такой рост с мини юбкой и открытым топом и голым пупом на улице , действительно , смотрится странно....

Гость
#19

смотря какая у Вас комплекция. если вы стройная и хрупкая, то пожалуйста. я ношу и 12 см. никакого дискомфорта не испытываю есть знакомая 10. такой тип фигуры называют гром-баба. ей даже 5 см не стоит носить. так же есть знакомые маленького роста с увесистыми попами. их каблук уродует однозначно. решать только Вам. и по-моему всем пофиг на самом деле:) с личной жизнью у меня все хорошо. это если кто-то думает,что высокие нафиг никому не нужны. )

Гость
#20

*10 = 170

Хизер
#21
Гость

смотря какая у Вас комплекция. если вы стройная и хрупкая, то пожалуйста. я ношу и 12 см. никакого дискомфорта не испытываю есть знакомая 10. такой тип фигуры называют гром-баба. ей даже 5 см не стоит носить. так же есть знакомые маленького роста с увесистыми попами. их каблук уродует однозначно. решать только Вам. и по-моему всем пофиг на самом деле:) с личной жизнью у меня все хорошо. это если кто-то думает,что высокие нафиг никому не нужны. )

ясное дело, обычно думают , что мелкие никому не нужны

Ваш текст

Anne
#22

Конечно можно! Почему вы вообще спрашиваете? Носите то, что хотите, не комплексуйте. Высокий рост это клево.

юлия
#23

у меня 180 и я ношу не переставая 16-20 см,не ниже!

Лола
#24
Линда

Выглядит так же странно, как и толстушка в мини-юбке. Но если Вам очень хочется - почему не носить? Жизнь одна, лишь бы Вам самой комфортно было.

Если спину держать ровно, то ничего странного нет. А вот оставлять штопорные стереотипы в ответах — странно.

Лола
#24
Гость

нет конечно,это чоень не красиво для девочки ! Сам рост как средний рост мужчины,какие каблуки

А причем здесь ее рост и рост мужиков?

"На ловца и зверь бежит" высокая, найдет высокого. Их не мало, а наоборот, становится больше.

И когда это каблуки были не красивы для девочки?
Тупость да и только.

Лола
#24
Гость

номер 2- какой нужно? С таким ростом только на плоской. Это же не модели с подиума ИЗ ДАЛЕКА. В реальной жизни это явный неедостаток такой женский рост,каблуки не носить! Я 175 , на каблуках как мужик

Да? А может ей еще ноги себе отрезать потому что она не подходит под ваши стандарты? Недостаток? По сравнению с тем, что ты себе мужика из лилипутов не найдешь? Или на фоточке для *** с ним странно смотреться будешь? Что за гребаная тупость. Какой в природе может быть недостаток, кроме как серого вещества у некоторых?

Если ты ходить не умеешь на них, то и будешь как мужик. Любая грациозная дама под 190 на каблуках еще вам всем фору даст.

Гость
#25
Юлия

Девушка 177см. ростом, как вы думаете можно ли носить каблуки 7-8 см.?

Дурацкий вопрос: зачем? Чтобы смотреть на половину мужиков сверху вниз? Оно вам надо?

Гость
#28
Гость

Дурацкий вопрос: зачем? Чтобы смотреть на половину мужиков сверху вниз? Оно вам надо?

Чтобы не видеть мелочь