Гость
Статьи
А вы заказываете …

А вы заказываете одежду в интернете?

В каких магазинах? Вам нравится? Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Гость
637 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на асосе часто заказываю, уже знаю свой размер и в принципе все подходит, за все время 1 раз только было что по ошибке не тот размер в заказ положили...

Гость
#2

Мне удобно на Вайлдберриз, если сомневаюсь, беру 2 размера, меряю, покупаю тот, что подошел

Plastic girl
#4

Victoriassecret.com

Заказываю года два на этом сайте. Всегда удачно, качество хорошее. После стирок нет катышков

Гость
#5

Вайлдберриз. Очень удобный сайт, огромный выбор. А мне вообще хорошо, пункт самовывоза находится на соседней улице (СПб). В любое время прихожу, меряю, не нужно ждать курьера. Качество всегда хорошее, каждый раз что-нибудь покупаю.

Гость
#6
Гость

Вайлдберриз. Очень удобный сайт, огромный выбор. А мне вообще хорошо, пункт самовывоза находится на соседней улице (СПб). В любое время прихожу, меряю, не нужно ждать курьера. Качество всегда хорошее, каждый раз что-нибудь покупаю.

Да, Вайлдберриз это круто.

Кира
#7
Гость

Да, Вайлдберриз это круто.

Тоже там заказываю постоянно, от курток до обуви, детям, мне с мужем, даже подарки родственникам, очень удобно!

Гу
#8

Не знаю, что удобного в Вайлдберриз, сейчас они ввели какую-то систему предоплаты. Раньше было просто: заказываешь что и сколько хочешь, можешь не покупать ничего, деньги они за это не брали. А сейчас, если отказываешься, считают какой-то процент выкупа (или невыкупа) и если ты много не выкупаешь из заказанного, то привезут тебе заказ после предоплаты. Я раньше переодически заказывала в этом магазине, теперь, почитав отзывы, не хочу. Люди пишут, что привозят не те размеры, кот заказываешь, естественно, ты не берешь не свой размер, а у них это считается невыкуп и ты как-тов их системе ценностей падаешь. Последний раз еще при нормальных условиях я хотела закзать у них демисезонные сапоги, привезли три пары, мама миа одни были из кожзама, выглядели на 300 руб. и стоили 5000!! Больше не экспериментирую

Гость
#9
Гу

Не знаю, что удобного в Вайлдберриз, сейчас они ввели какую-то систему предоплаты. Раньше было просто: заказываешь что и сколько хочешь, можешь не покупать ничего, деньги они за это не брали. А сейчас, если отказываешься, считают какой-то процент выкупа (или невыкупа) и если ты много не выкупаешь из заказанного, то привезут тебе заказ после предоплаты. Я раньше переодически заказывала в этом магазине, теперь, почитав отзывы, не хочу. Люди пишут, что привозят не те размеры, кот заказываешь, естественно, ты не берешь не свой размер, а у них это считается невыкуп и ты как-тов их системе ценностей падаешь. Последний раз еще при нормальных условиях я хотела закзать у них демисезонные сапоги, привезли три пары, мама миа одни были из кожзама, выглядели на 300 руб. и стоили 5000!! Больше не экспериментирую

Неправда, я сейчас специально зашла на их сайт, доставка - бесплатно и всегда можно сразу отказаться.

Гу
#10
Гость

Неправда, я сейчас специально зашла на их сайт, доставка - бесплатно и всегда можно сразу отказаться.

Если Вы еще раз перечитаете мой первый пост, то поймете, что писала я вообще не про это

Гу
#12
Бухие бухи

Сккидки у них от процента выкупа есть(если большой процент выкупа - большая скидка, маленький - нет скидки), а про такое впервые слышу.

Поищите, в инете много про это отзывов

Гость
#13

Уже два года заказываю в Вайлдберризе. Живу в Подмосковье. Никакой предоплаты никогда не брали. Бывало, многое не подходило, то с размером не угадала, то качество не устроило, но расплачивалась с курьером всегда дома после примерок. А с процентом выкупа у них и правда какая-то непонятная хре нь сейчас, но я в это не вникаю. Мне все равно, бороться за скидки не буду, если вещь устроила - возьму, если нет - пофигу на скидки и проценты

Гость
#14

не заказываю - не люблю интернет-шоппинг - только реальный!

Кира
#15
Гость

Уже два года заказываю в Вайлдберризе. Живу в Подмосковье. Никакой предоплаты никогда не брали. Бывало, многое не подходило, то с размером не угадала, то качество не устроило, но расплачивалась с курьером всегда дома после примерок. А с процентом выкупа у них и правда какая-то непонятная хре нь сейчас, но я в это не вникаю. Мне все равно, бороться за скидки не буду, если вещь устроила - возьму, если нет - пофигу на скидки и проценты

Ну да, процент скидки есть. Если заказала 8 вещей и я взяла только 1 или вообще не взяла ни одной, скидка падает, вот у меня 15% было, а стало 10. Ну вот недавно заказала и взяла все, почти 15 скоро опять будет. Ну в принципе это не важная вещь, главное, чтобы вещь нравилась))

Гость
#16
Кира

Ну да, процент скидки есть. Если заказала 8 вещей и я взяла только 1 или вообще не взяла ни одной, скидка падает, вот у меня 15% было, а стало 10. Ну вот недавно заказала и взяла все, почти 15 скоро опять будет. Ну в принципе это не важная вещь, главное, чтобы вещь нравилась))

Аааа, понятно. Ну и хрен с этими скидками

svetlanka
#18

Не заказываю, потому что очень велика вероятность, что даже при идеальном размере, качестве и т.д. что-нибудь не сойдется - у меня в реале часто бывает так. смотришь на кофточку и думаешь: о, вот это супер точно мое... примеряешь, а она некрасиво в каком-нибудь месте обтягивает, или в плечах широка, и т.д. А так бы я с радостью просто выбрала из каталога на сайте.... ибо ходить полдня по ТЦ и возвращаться домой без ног, то еще удовольствие(

Гость
#19

Я тоже с этим процентом не поняла.У меня было 15%, теперь 10.Заказываю 2 года у них, еще иногда покупаю в китайских инет магазинах.нравится назя.ком, но доставка долгая

смурфетта
#20

заказывала в эллос и бонприкс все размеры совпадают и качество нормальное оплата на почте при получении.

гостьи
#21
смурфетта

заказывала в эллос и бонприкс все размеры совпадают и качество нормальное оплата на почте при получении.

в бонприкс трикотаж хорош, конечно в основном на повседневку и в огород. Другие вещи-лотерея, но все равно удобно-можно без сервисного сбора, а если не подойдет- придется тратиться на пересылку. У меня отказов малобыло, главное, адекватно вещь оценить, не бывает вечерних платьев за1000-1500

Душечка
#22

а вам не кажется, что заказывать одежду на вайлдберриз дорого? по теме-я заказывала пальто и тренч манго, сайт ламода, довольна. На валдберриз заказала как то сапоги, вернула. так как колодка оказалась неудобна, хотя сапоги стоили 8 тыр

Душечка
#23

еще вспомнила- на валдберриз заказывала ребенку одежду, качество хорошее.

Yanika
#24

http://vk.com/odezdamoda отличное качество,доступные цены,огромный выбор)))Заказывала туфли,была более чем довольна)))

Гость
#25
Yanika

http://vk.com/odezdamoda отличное качество,доступные цены,огромный выбор)))Заказывала туфли,была более чем довольна)))

Это товары с китайского сайта www.rutaobao.com . Я делала заказ с этого сайта. качество устраивает и не дорого, только ждать оч долго (ок 50 дней) и не выгодно заказывать одну вещь - пересылка с Китая дорогая. Советую делать заказ через посредника - через СП

Гость
#26

мне нравятся платья дизайнерские на www.xgrandbg.com

Wearlove
#27

http://wearlove.ru/platya . Прекрасные, модные, стильные платья для девушек бренда Nife (Польша) ! Бесплатная доставка по Москве, возможность примерки и самые низкие цены!

#28

Недавно появилась марка LOVA. Интересны модели. Посоветовала подруга. Делала заказ через интернет магазин lova-shop.ru. Привезли в этот же день. Доброжелательный курьер. Вещи просто СУПЕР. Давно такого качества не видела. РЕКОМЕНДУЮ.

#29

Заказываю в ОТТО, нравится вроде все пока

#30
Гость

В каких магазинах? Вам нравится? Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Добрый день! Я заказываю платья и юбки на "al-moda.ru" и у меня остаются только позитивные эмоции. Во-первых, одежда очень хорошего качества. Во-вторых, доставляют всегда вовремя. Во-третьих, оплачивать покупку уже после получения товара на руки, а не так, как во многих магазинах, просят предоплату, а потом или вообще не пришлют ничего, или пришлют дырявое... Кстати, у них скоро появятся в продаже сарафаны и туники. Вообщем, я свое мнение высказала:). Удачи!

Гость
#31

У этой девушки можно найти все,что угодно,она просто умничка!еще и стилист,если что подскажет: в контакте она есть vk.com/ivanovainc

Гость
#33

Я заказываю в бонприксе и пару раз брала в mammiplus.

Гость
#36
Запретная Эйфория

Не заказываю, ибо считаю что одежду надо примерить перед покупкой.

Ваш текст

Согласна на все 100, и не только примерять, но и почувствовать, что это "твое"

Анастасия
#37
Гость

В каких магазинах? Вам нравится? Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Заказывайте одежду Victoria Secret напрямую из США! http://vk.com/id205282130

Гость
#38

Да,я часто заказываю на Lamoda, вот в последний раз мне привезли куртку Luhta, не подвели!

Катерина
#39

Смотря какую одежду. Конечно, мужу строгий костюм недавно в бутике выбирали и долго мерили, штук так десять, пока выбрали. А если для отдыха - запросто в интернете заказываем, по ценам точно выгодней ведь! Последняя посылка из эллоса порадовала - качество нормальное и с размерами угадали.

Гость
#40

Покупала пальто и несколько трикотажных кофточек в Московском интернет-магазине женской одежды Elmati.ru - http://www.elmati.ru/shop.html

Доставка курьером, возможность примерки 15 минут или самовывоз. Осталась довольна. Иногда с большой занятостью нет возможности ходить по магазинам. В таком случае очень удобно.

Гость
#41

Мы (Debao швейная фабрика) является производителем одежды из Гуанчжоу, Китай. у нас есть 20 лет в швейной промышленности, основными продуктами являются "модные платья, женские блузки дамы моды, наши продукты в верхней строке качества.

Наши преимущества:

С силой добавив некоторые моды и красивым украшением одежды на платье,

таких как бисер, жемчуг, блестки и бижутерии, мы можем сделать их в высоком качестве.

у нас есть свой дизайнер, она имеет более 10 лет опыта в дизайне одежды, вы могли бы позволить нам производить свои собственные проекты под свои собственные метки и копию прав.

Наш сайт:

http://debao-china.en.alibaba.com

Еще один сайт для розничной продажи:

http://debaozhiyi.cn.alibaba.com/

Для получения дополнительной информации, PLS, не стесняйтесь обращаться к нам.

Mail: debao9917@yahoo.cn

Skype: debaogarment

Виктория
#42
Катерина

Последняя посылка из эллоса порадовала - качество нормальное и с размерами угадали.

Технику, хозяйственные мелочи, игрушки давно покупаем в инете, вот одежду пока не пробовала - сомнения берут...

Я каталог эллос просматривала на днях, сейчас скидки на коллекцию осень-зима, и есть из чего выбрать, я бы куртку заказала, как у них с размерами - не маломерят? А то за зиму пара лишних кг наросла... боюсь не впишусь в мой привычный 48)))).

Катерина
#43

Размеры я по сетке точно определила - не сложно, в принципе такие, как обычно я покупаю, не маломерят. А насчёт сомнений, Виктория, так ты это брось, в случае чего, даже если просто оттенок не устроит, то вернёшь или поменяешь, в эллосе это работает. Так что заказывай, если понравилось.

#44

Заказываю постоянно, на асосе, алиэкспрессе, манго и по каталогам.

Всегда довольна своими посылочками, главное правильно определить свои размер и читать описание к изделию, а еще отзывы девочек на ту или иную вещь, мне в плане интернет заказов помогает форум дистанционных покупок http://girls-talks.ru/ Очень рекомендую с ним ознакомиться, перед покупкой.

#45

Я заказываю дизайнерскую одежду, предпочитаю российскую на сайтах veergo, tanchoo,мне нравится,правда доставка там платная, а так в остальном на должном уровне. Но также заказывала на asos, впринципе осталась давольна, размер подошел, и качество тоже было хорошее. Правда единственное не люблю связываться с иностранными компаниями, так как если вещь не подойдет, я так понимаю, вернуть магазину ее будет крайне сложно, если вообще возможно... Был опыт с Victoria Secret - негативный , качество мне не очень понравилось. А еще омрачило покупку то, что я не до конца прочитала описание (но это моя вина) , и в итоге посылка пришла и там были одни бюстгалтеры, а плавок не было((( Также была проблема с оплатой, сначала у меня не хватило денег на карте, а когда я пополнила баланс. Так как деньги не считывались за заказ в течение нескольких дней, я оформила заново, а потом у меня списалось все сразу, и получилось несколько одинаковых бюстгалтеров, которые я теперь не знаю куда девать)

Лера
#46

я часто в интернете покупки делаю, особенно одежду. то одно время из США заказывала, но дорого. теперь нашла группу в вк, там моя подруга работает, она одежду из Дании привозит, кажется или как то так. очень крутая одежда, у, жалко, подругу забанили, группу закрыли, но вчера узнала, что она снова в деле! сегодня же закажу что-нибудь!

опыта плохого еще не разу не было, хорошо знаю свой размер, если что, то нахожу таблицы. товар всегда качественный и очень красивый!

Лера
#47

ссылка на новую страницу группы:

http://vk.com/sisterspoint

Шарли
#48

Здравствуйте! Я посредник, работаю с Китаем, США, Англией, Польшой и т.д. Работаю почти со всеми сайтами. Наценка невелика - ок. 100 руб с товара. Постоянный покупателям скидка. хттпс://вк.цом/силвер_цат_шоп

За большей информацией пишите сюда хттпс://вк.цом/гонх_ня или на почту флощер.поля@гмаил.цом отвечу на все вопросы! Спасибо за внимание

Шарли
#49
Шарли

Здравствуйте! Я посредник, работаю с Китаем, США, Англией, Польшой и т.д. Работаю почти со всеми сайтами. Наценка невелика - ок. 100 руб с товара. Постоянный покупателям скидка. хттпс://вк.цом/силвер_цат_шоп

За большей информацией пишите сюда хттпс://вк.цом/гонх_ня или на почту флощер.поля@гмаил.цом отвечу на все вопросы! Спасибо за внимание

https://vk.com/silver_cat_shop

flower.polya@gmail.com

https://vk.com/gonh_nya

Да, покупаю
#50

В интернет-магазинах покупаю только брендовые вещи. Если нужно что-то из продуктов масс- маркета, то иду в ТЦ.

Заказывала понемногу в этих:

brand-in-trend.ru

topbrands.ru

wildberries.ru

boutique.ru

Из всех вышеперечисленных остановилась на topbrands.ru и boutique.ru, т.к. не было проблем с доставкой, оплатой и возвратом, всегда вежливые консультанты.

В topbrands заказываю чаще, т.к. цены у них немного выгодней и есть система бонусов))