Гость
Статьи
Заказывать одежду с …

Заказывать одежду с интернета?

В связи с короновирусом вы перестали заказывать одежду с интернета? Хотела на лето заказать одежду. Мама говорит:"Какая одежда? Сейчас короновирус. Все будем сидеть дома, карантин могут продлить на годы. Нужно думать о том, как выжить, а не об одежде." Что все так серьёзно? Короновирус ведь не вечный, все равно летом пройдёт наверно.

#Коронавирус (covid-19)

13 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Закажите если хочется, но немного)

Гость
#2

я заказываю, еще до короны начала искать обувь на весну, нет вообще ничего, после ботинок сразу летние тапки, заказываю и сейчас, сама забирают заказ, сама возвращаю если что. Мне еще белье нужно, но пришлось отложить, тк примерки отменили, а выкупить сразу можно полное г. Сейчас на вб даже доставку курьером урезали, только если у тебя заказ выше 2 тыс. Зараженных у нас мало и новых пока не появляется тьфу, тьфу.

Гость
#3

Обычно часто заказываю на ВБ. Понемногу, но часто. Сейчас нет. Нет денег, так как сидим за свой счет. Неохота выходить по такому поводу и рисковать - здоровьем и деньгами на штраф. Да и сами условия там такие сейчас, что напрочь отбивают настроение. Хотя завлекательные рассылки от них постоянно приходят.

Гость
#4

К лету тебя уже кремируют. Лучше бедным раздай - о душе подумай.

Гость
#5

Боюсь сейчас из Москвы что-то заказывать, вдруг вирус с посылкой приедет.

Гость
#6

Я не заказываю. У меня не совсем стандартная фигура, высокий рост, не могу покупать вещи без примерок . Не вижу смысла платить деньги, потом мерить, возвращать и тратить время . Закончится эта самоизоляция, вернутся примерки , тогда и закажу. Все равно сейчас особо ходить некуда в связи с изоляцией, хожу в продуктовые только. Одежды и так хватает.

котя
#7

а что пункт приема работает?

Гость
#8

Да.Работает.

#9
котя

а что пункт приема работает?

Я с али хочу.

Гость
#10

А меня убило не то что примерки отменили на ВБ а то что за наличку не работают. Хотя другие работают и наличку принимают.

Гость
#11

Лето без вируса будет в любом случае, не это, так следующее. Просто в такой тяжелый момент в экономике основные траты - это не одежда, а еда, коммуналка, кредиты,форс-мажоры со здоровьем и пр. Если у вас хорошая фин.подушка и стабильный доход, конечно, можно одежду покупать.

Гость
#12

Заказала пока только кеды платье на лето и пижаму . Крем ещё . Кстати вирус живет 1,5 часа на поверхности . Так что посылки безопасны . Но все ровно обрабатываю руки и все стираю .

Гость
#13

Заказываю, но не с али