Гость
Статьи
Шоурумы из интернета, …

Шоурумы из интернета, стоит ли вслепую заказывать одежду?!

Мне нужен совет умных женщин. Увидела шоурум в инстаграме (он на Украине, я из Москвы). Одежда стильная, красивая, женственная, НО они просят деньги, без примерки, высылают вещи. Спросила ли есть возможность поимерки, если к примеру, приеду в Киев - промолчали. Стоит рисковать заказывать или так не рисковать, чтобы вместо вечернего платься, не прислали ночнушку из хлопка?!
(кому интересно, могу написать название шоурума).
Кто заказывал без примерки и удачно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты що, сказилась? Чи ни, чи да, чи що?
Заказывать с Украины!!! Изменница Родины!!!

Гость
#2

Это все с АлиЭкспресс, пришивают свои бирки и все. Смысла нет там брать

Гость
#3

я тоже такой акк знаю в инсте, оч интересные вещи. тож с Украины. Я не заказывала, сама из России. Но могу сказать если нет возможности возврата, обмена - не нужно заказывать, это кот в мешке. Советую эти вещи поискать на ля моде, вб и али. Я так недавно видела тапки типа слипонов. яркие красивые на узкую ногу, посчитала что ценник был завышен, они в шапке пишут мол все испания, собственное производство. Я начала увеличивать и листать фото чтобы увидеть название бренда - нифига они фоток 7 умудрились сделать под разным ракурсом но чтобы бренд не читался. в итоге эти тапки я нашла на ля моде и вб, как ни странно они не намного дешевле были, по кусочку фото из инсты поняла что бренд один и тот же, только на фотках вб и ля моды они выглядели не так утонченно и красиво!

Гость
#4
Гость

я тоже такой акк знаю в инсте, оч интересные вещи. тож с Украины. Я не заказывала, сама из России. Но могу сказать если нет возможности возврата, обмена - не нужно заказывать, это кот в мешке. Советую эти вещи поискать на ля моде, вб и али. Я так недавно видела тапки типа слипонов. яркие красивые на узкую ногу, посчитала что ценник был завышен, они в шапке пишут мол все испания, собственное производство. Я начала увеличивать и листать фото чтобы увидеть название бренда - нифига они фоток 7 умудрились сделать под разным ракурсом но чтобы бренд не читался. в итоге эти тапки я нашла на ля моде и вб, как ни странно они не намного дешевле были, по кусочку фото из инсты поняла что бренд один и тот же, только на фотках вб и ля моды они выглядели не так утонченно и красиво!

Instagram.com/baarhaat

Гость
#5
Гость

Instagram.com/baarhaat

вот и скопируйте фото одежды которая нравится и поищите ее через яндекс картинки. или через алик

Гость
#6
Гость

вот и скопируйте фото одежды которая нравится и поищите ее через яндекс картинки. или через алик

А как через алиэк, пресс можно поискать тамтоже можно загрузить фото?!

Гость
#7
Гость

А как через алиэк, пресс можно поискать тамтоже можно загрузить фото?!

вбейте в яндекс "Поиск картинки на Aliexpress" найдете нечто вроде приложения для браузера. когда скачаете и установите, у вас появится иконка в браузере и при правом щелчке мышки на любую картинку будет строка - поиск картинки на алиэкспресс

Гость
#8
Гость

вбейте в яндекс "Поиск картинки на Aliexpress" найдете нечто вроде приложения для браузера. когда скачаете и установите, у вас появится иконка в браузере и при правом щелчке мышки на любую картинку будет строка - поиск картинки на алиэкспресс

Вы как в воду глядели, я уже нашла2 платья в приложении алиэкспресса

Гость
#9

В самом АлиЭкспресс есть функция поиск по картинке , в приложении