Гость
Статьи
Кто заказывает одежду …

Кто заказывает одежду в интернет-магазинах?

Кто заказывает одежду и обувь в интернет-магазинах? интересуют европейские и американские сайты. Просьба дать ссылку на магазин и краткий обзор - что продают, как доставляют, что с претензиями, каково качество...и ещё самое главное - как на этом сайте заказывать... я никогда не заказывала ничего ни на e-bay, ни в иностранных интернет-магазинах, в этом деле полный чайник((( просвятите плиз

НЕАВТОР
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
НЕАВТОР

просвятите плиз

Свят, свят!

Так подойдет?))))

#2

asos.com

все подробности читайте тут, мне лень рассказывать)

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=101

Торт на свадьбу феи
#3
тупая унылая девка

asos.com

все подробности читайте тут, мне лень рассказывать)

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=101

Да, это хороший сайт. Я заказываю на ASOS, доставка бесплатная.

Роза махровая
#4

заказывала в квелле, по размерам не подошло, большое( а болеро какое-то несимметричное( так, майки можно позаказывать

#5

Мне больше в Отто нравится заказывать. Очень нравятся вещи Apart они дорогие, но классные и все равно дешевле, чем в магазинах посылка приходят в течение 2х недель.

Женя
#6

Могу посоветовать хороший шоу-рум вещи из Италии по европейским ценам.

#7

Я этим летом заказывала платье на Modaiola со скидкой 30% - довольна как слон осталась. Ношу 42 российский размер, а заказала 34. Ткань хорошая, плотная, сидит платье отлично. Ездила на отдых - девчонки все спрашивали, где я такое милое платьице купила)))

Ольга
#8
Danaya7

Я этим летом заказывала платье на Modaiola со скидкой 30% - довольна как слон осталась.

Мне нравятся вещи Апарт - модные и стильные. А что еще за бренды там есть, а обувь тоже там можно взять?

#9

Там все есть, как и во всех каталогах. Если заказывать много вещей, то там спец предложения какие-то есть, не вникала еще, сама недавно узнала. А марки разные - Trucco.,Apart, Heine, и т д.

Галина
#10

Я по инету только на Modaiola.ru заказывала. Вещи хорошие, да и цены ниже чем в магазине и модели есть такие , что в магазинах обычных не встретишь. Для меня интернет удобен тем, что с мужем могу посоветоваться и экономия приличная в деньгах получается.

#11

А зачем заморачиваться с европейскими и американскими сайтами, если есть очень достойные наши? Я уже несколько раз заказывала на ladylikes.ru. Отличный стильный магазин. И недорого, и доставка быстрая. Недавно еще одно платье заказала http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1784&color=black​, вот-вот должны доставить.

Гость
#12
IngaVision

А зачем заморачиваться с европейскими и американскими сайтами, если есть очень достойные наши? Я уже несколько раз заказывала на ladylikes.ru. Отличный стильный магазин. И недорого, и доставка быстрая. Недавно еще одно платье заказала http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1784&color=b​lack​, вот-вот должны доставить.

Господи, ну и кошмар одежонка на вашем саите! Всё такое вульгарно-дешевое, как проститутская униформа. Есть смысл заморачиваться европейскими и американскими интернет- магазинами , там хоть очень мала вероятность напороться на такую безвкусицу как в России.

Дарина
#13
Галина

Я по инету только на Modaiola.ru заказывала. Вещи хорошие, да и цены ниже чем в магазине и модели есть такие , что в магазинах обычных не встретишь.

Для меня по выбору и качеству самый нормальный магазин modaiola.ru, там все вещи уже со скидками от 15%, а сейчас еще и акцию запустили в честь своего 10 ти летия вообще многие вещи 50% со скидкой... Я как захожу туда, то обязательно кучу назаказываю, я уже там как вип клиент)))

#14

Уважаемые участники форума!

В интернет магазине одежды Каталог.ру акция - долгожданные скидки! При покупке любого товара из представленного ассортимента на Каталог.ру на сумму более 1200 руб., Вы получаете скидку 20% от стоимости покупки! Скидки распространяются на ВСЕ категории и разделы магазина. Спешите покупать, акция длится до 31 декабря 2012 года.

Гость
#15

Советую вам интернет-каталог, он же поставщик любых вещей напрямую из Франции moda-france.ru. Там вы платите цену в настоящем интернет-магазине любой европейской марки, и вам делают доставку. На сайте все расписано

dimitrova
#16

заказывала как-то из сша на mangomag вещи, конечно, классные пришли, качество хорошее, подобное у нас в магазинах значительно дороже стоит.

Брюля
#17

Обожаю в шоптайм заказывать, сервис очень удобный, выбор огромный, отзывы хорошие, и самое главное примерка и доставка бесплатная.

Анна
#18
Брюля

Обожаю в шоптайм заказывать, сервис очень удобный, выбор огромный, отзывы хорошие, и самое главное примерка и доставка бесплатная.

Я и не знала, что такие магазины есть с примеркой, возьму на заметку, смотрю, у них и обувь разных брендов есть, вы себе покупали что-то, как по качеству?

Брюля
#19
Анна

Я и не знала, что такие магазины есть с примеркой, возьму на заметку, смотрю, у них и обувь разных брендов есть, вы себе покупали что-то, как по качеству?

Хорошее качество, если написана кожа, то привозят действительно кожу, с размерами проблем нет, заказываю сразу несколько пар, а что не подходит, назад курьеру отдаю и все дела, за примерку и доставку денег не берут.

Нямка
#20

Практически уже не хожу в обычные магазины) всё заказываю) В Шоптайме,Кавайкэте и на Ракутене)

#22

я заказывала) правда ждала недельку)) но это мне из ростова-на -дону посылка шла) зато как было приятно открывать коробку с новыми вещичками)

#23

Ой, девчонки,понимаю) как перешла на интернет-магазины, уже совсем обленилась в край)

Летние платья люблю покупать на сайте eligere.ru

Очень довольна! Фотографии соответствуют действительности, вещи качественные, не фейковые, привозят из Италии. Платила через банковскую карточку и доставили бесплатно. Так что всем советую!