Гость
Статьи
кто заказывал одежду …

кто заказывал одежду за границей ч/з интернет, поделитесь опытом

кто заказывал одежду за границей через интернет сайты, поделитесь информацией.
Где обычно заказываете, сколько стоит пересылка, какие особенности?
меня очень интересуют джинсы guess, пока не могу найти интернет магазин, который бы делал доставку в Россию.
Можно ли где-то выгодно заказать изделия из кожи? (интересует куртка).
спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение:

Где в Москве можно купить такую куртку из кожи? и чтобы ещё не дорого :)

http://keep4u.ru/full/f58a2b9bdf00d4a0c889a5935a283a83.html

гостья
#2

на сайтах совместных покупок есть сообщества покупок с таких сатов. вы просто выбираете то, что хотите и ждете.

модница
#3

я Заказывала такие джинсы на английском сайте, стоят от 4000 руб до 6000 руб, пересылка - около 1000 руб, за 3 дня с доставкой на дом.

Гость
#4
модница

я Заказывала такие джинсы на английском сайте, стоят от 4000 руб до 6000 руб, пересылка - около 1000 руб, за 3 дня с доставкой на дом.

на каком именно сайте заказывали?

спасибо

гостья
#5

Я заказываю из Америки через OrderOnline. Зайдите на их сайт, там их условия написаны.

модница
#6

немного неточно написала, я выбирала на сайте, но сайт не дилает доставку в россию, мне дали контакты девушки, которая заказывает, получает и отправляет одежду из Англии, отправляет она уже спец.почтой. сайт - гэсс.ком

ибица
#7

я на асосе заказаывала и виктории сикретс. последний сайт не советую-кач-во г..о

l
#8

Блин, я вот в штатах живу, вижу ГИГАНТСКУЮ разницу в цене и качестве. Думаю, мож заняться посредничеством? Но не знаю с чего начать. Никогда бизнесом не занималась))) Как вообще люди это организовывают? Ну допустим дам я объявление, что могу быть посредником и пеерсылать нужный товар? Но не будут же мне незнакомые люди деньги вперед платить. А я не буду за свои покупать в надежде потом их вернуть. Так как же люди делают??? Тупой вопрос, но правда не догоняю.

вот так
#9

дура в американских магазинах возвращаемый товар забирают без вопросов, не как у нас. Дело можно сказать без проигроишное

Саша
#10

Я обычно по каталогам Отто одежду заказываю. Джинсы этой фирмы там не встречала, хотя, может, и есть) Доставка обходиться около 300 рублей + еще 200 и тогда курьер на дом привозит. Но чаще всего я сама на почту хожу. Кожаные вещи ни разу по интернету не заказывала..Не приходилось пока что..

Ольга
#11

Я тоже когда первый раз заказывала одежду через интернет,боялась развода.Я привыкла

сначала осматривать одежду,а потом за неё платить.Да и почитав отзывы про интернет-магазин

flady,задумалась насчёт покупок у этих сомнительных организаций...Так вот,насчёт надёжных

интернет-магазинов,советую попробовать asia-collection.ruОдин из немногих магазинов,в

котором гарантируют полный возврат денег при возникновении проблем.Опять же,у меня проблем

пока что с ним не было!Самое главное - не прогадать с размером.И то,они сделали

проще - указывают размеры практически всех товаров в сантиметрах.Всё что от меня

требовалось,это покрутиться с метром у зеркала,чтобы измерить свои параметры.

Если найду ещё какой-нибудь "не лохотрон"=)обязательно сообщу

Алексей
#12
Гость

кто заказывал одежду за границей через интернет сайты, поделитесь информацией. Где обычно заказываете, сколько стоит пересылка, какие особенности?меня очень интересуют джинсы guess, пока не могу найти интернет магазин, который бы делал доставку в Россию.Можно ли где-то выгодно заказать изделия из кожи? (интересует куртка).спасибо!

Я регулярно заказываю из Великобритании через посредника. Вот здесь можно посмотреть последние заказы - http://shopmanalek.livejournal.com

Ссылка на посредника - https://alfaparcel.net/aff.php?aff=25

Ольга
#13

Кто нибудь заказывал из магазина City Dress?

Ирина
#14

Воспользуйтесь услугами посредника, например http://pokupki-za-rubezhom.ru/

Пилалила
#15
модница

немного неточно написала, я выбирала на сайте, но сайт не дилает доставку в россию, мне дали контакты девушки, которая заказывает, получает и отправляет одежду из Англии, отправляет она уже спец.почтой. сайт - гэсс.ком

Надо заказывать на guess.eu а не guess.com и завести ящик в компании из Англии или в Германии которые пересылают в Россию. Например погуглить.

Пилалила
#16
вот так

дура в американских магазинах возвращаемый товар забирают без вопросов, не как у нас. Дело можно сказать без проигроишное

Нет тупица, потому что срок возвращения товара истечёт пока посылка буде будет сначала идти в Америке, потом перенаправляться в Россию потом пока меряться и потом весь путь обратно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем