Гость
Статьи
девушки, сколько вы …

девушки, сколько вы моетесь?

мне все говорят, что я долго моюсь! это занимает как минимум 40 минут! в это время входит: бритье тех частей тела, которые в этом нуждаются, мою тело с мочалкой, потом голову шампунем, потом смываю, бальзам - ополаскиватель на 3-5 минут, волосы тщательно промываю. ну обычно это все где-то час занимает (максимально). неужели это долго??

автор
47 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты такая волосатая? ))

Дашинька
#2

я моюсь толька по празднекам а те кто моится каждый день вы потные ванючки

Гость
#3

наоборот вы быстро делаете, еще и голову успеваете помыть. Я 40 минут только купаюсь

Гость
#4

наверное много людей с тобой живут раз это обсуждается:)Не в общаге случайно живешь?

гость
#5

я все точно так же делаю.И по времени тоже где-то 40 минут :)

#6

N 124

40 минут в душе для девушки,которая старается следить за собой, - вполне адекватное время!

Апельсинчик
#7

Чтобы меня никто не дергал, я сначала пропускаю всех домашних, а уже потом иду сама купаться=)) Утром душ занимает максимум 15 минут.

Жаворонок
#8

я моюсь долго. когда с родителями жила, перед ванной выстраивалась очередь из домашних. даже кошка, начав скучать, садилась перед дверью)))я в ванной практически живу - читаю там, музыку слушаю, за собой ухаживаю, если я иду мыться, то с собой беру целый арсенал - телефон с подружкой болтать, ноут в тырнете сидеть, книжки-журналы, плеер...короче алё..муж не жалуется пока)))

АнтиЯд
#9

Под душем быстро моюсь, а если в ванне полежать, то конечно не меньше часа.

я
#10

я 2 раза вднем утроми вечером.утром минут 7,вечером подольше)

#11

Полчаса,чего там размывать особо?

Nura
#12

что-то я за 20 минут успеваю сделать всё :) В ванной не лежу - очень не люблю это дело. Что там намывать-то особо?:)

#13

мою туловище и голову минут 15)) еще время остается постоять под душем, подумать о смысле жизни, например..))

а в выходной с книжкой могу и 2 часа проваляться.

#14
тупая унылая девка

мою туловище и голову минут 15)) еще время остается постоять под душем, подумать о смысле жизни, например..))

а в выходной с книжкой могу и 2 часа проваляться.

Аналогично!

Гость
#15

у меня тоже 40-60 мин уходит в среднем,, бывает быстрый душ- 20 мин (от входа до выхода),, ну а если в ванной релаксую,, это 2 часа как минимум....))))

всё окей)

Гость
#16

15 минут под душем каждый день. Вас бы, автор, в Германию - тут бы вся ваша зарплата на оплату воды ушла.)))))))))))

Гость
#17

Где-то минут 45. Тоже поражаюсь, такое впечатление, что у остальных девушек волосы нигде не растут и бальзамом они не пользуются. все думают, что это я ванну принимаю.

Гость
#18

Вобще, с момента звонка будильника да момента, когда я позавтракала, почистила зубы, побрила чего надо, приняла душ, оделась, накрасилась и уложила волосы на лак, сбрызнулась парфюмом, нацепила украшения и стою у двери на выход, проходит 50 минут.

Гость
#19

Девочки...о ужас! Я мою голову-1 раз в день (5 минут) и подмываюсь 2 раза в день ( 2 минуты). А чтобы вот так мыться ... раз в полторы недели минут на 15

блин я грязнуляяяяя

Гость
#20

если просто душ принять, то 10-15 минут хватает. в ванной я никогда не моюсь, только под душем, но когда надо помыть голову, сделать маску на волосы минут на 15-30, побрить что нужно, тело мочалкой помыть, люблю еще скраб для тела,для ног, все это люблю делать неспеша. занимает где то час-час 15. живу с родителями, вечно очередь под дверью и ругань. кричат что я очень долго моюсь, у нас санузел совмещен, так кричат что из за меня нельзя в туалет зайти, при чем если я говорю идите все в туалет, а потом иду купаться, то за час что я моюсь им опять нужно по 3 раза в туалет, я уже ждала когда все спать лягут и тогда шла мыться, но во первых у нас раньше часа ночи спать не ложаться, а в такое время я уже падаю с ног чтобы долго мыться, бриться, маски и т.п. но я пару раз уже ждала пока все лягут и только я начинала мыться как через 5-10 минут стук в дверь и мат с криком, какого хе@а я по ночам моюсь и поср@ть не даю. безобразие в доме, и день и ночь ср@т (( а все мои подруги моются тоже по часу и больше, многие любят в ванной полежать пару часов. ну так хорошо им что у них не такая семейка, хотя живут тоже с родителями или с мужем и детьми.

Гость
#21

постоять под душем 2 минуты, шампунь 1 минута. мажу маску. мылю туловище 1 минута, бритье подмышек и бикини 1 минута (ноги воском). смываю маску 1 минута.

если лень или замерзла, то подольше просто стою под водой, меняю напор и температуру. моюсь так же.

l
#22

15 минут, с бритьем, бальзамом для волос и т.д. Это утром, каждый день. если не спешу, тои 30 минут.

гость
#23

вот странно. Не читала пред. посты, извиняюсь, если повторюсь, НО ... ... ... я моюсь 15-20 минут, причем и брею нужные мне места, и голову мою,и бальзам на волосы наношу, и тело, естественно мою. Че копаться то???

Пакость
#24

Долго. Даже когда под душем час уходит.

Гость
#25

Утренний душ - около 30 минут, это вместе с чисткой зубов и мытьем головы с бальзамом (ежедневно), если нужно подбриться или сделать маску - около часа уходит. Вечерний душ - тоже минут 30, если принимать ванну со всякими пенками-скрабами, то около часа-1,5-2.

Гость
#26

Если "с головой" - минут 40, если "без головы" - минут 20. Это не считая умывания, зубов и тд.

Д.
#27

Ну вы еще не знабывайте про длину волос на ГОЛОВЕ.. Конечно, если три волосины по сантиметру торчат, то что там мыть... я бы тоже за минуту управилась. Во-первых, промыть хорошенько, а во-вторых, смыть шампунь ТЩАТЕЛЬНО. У меня волосы почти до талии, со все бритьем-скрабиком-мытьем тела - 40 мин. И это, я считаю, быстро.

Гость
#28

ну у меня волосы ниже лопаток, густые, без филировки. все равно намыливаю где-то секунд 30, смываю шампунь под хорошим напором минуты 2, потом еще пока остальное мою волосы все равно под водой смываются. Зачем их там терзать в щелочи по 10 минут? прекрасно все промывается. и со скрабами бритьем все равно максимум 15 минут именно мытье.

Но могу еще просто так стоять под душем хоть час, расслабляться, потягиваться, рассматривать туловище и волосы, в потолок смотреть, петь. Но это уже не мытье все равно, а просто от безделья.

Сатанистка 666
#29

Я тоже 40 минут. Пока помою голову, нанесу бальзам (а волосы у меня до пояса), да и вообще, хочется подольше под душем постоять.

Гость
#30

>>>>Девочки...о ужас! Я мою голову-1 раз в день (5 минут) и подмываюсь 2 раза в день ( 2 минуты). А чтобы вот так мыться ... раз в полторы недели минут на 15

блин я грязнуляяяяя

хаха, ты что голову отдельно от тела моешь? )) в умывальнике что ли??))

а если под "мыться" вы имели в виду именно с мочалкой, то так я никогда почти не моюсь)) просто мою голову, подмышки, зону бикини, а тело, ноги - водой.

Гость
#31

Я например тоже мою голову отдельно, потому что волосы такие, что хорошо выглядят дней 5 без мытья:)

Гость
#32

И еще маленький оффтоп: недавно заметила, что в провинции говорят не "мыться", а "купаться". Интересно, почему? Для меня купаться - это или маленьким детям так говорят (Давай искупаемся в водичке), или купаться в море или бассейне, но никак не стоя под душем.

Гость
#33

>>>Я например тоже мою голову отдельно, потому что волосы такие, что хорошо выглядят дней 5 без мытья:)

ну можно мыться, собрав волосы.. но именно этот раз в 5 дней удобнее ведь мыть голову в ванной, когда заодно моешься.

Оля
#34

Моюсь к большим христианским праздникам.

Сири
#35

Занимает тоже минут 30-40, а может и дольше, быстрее никак, я в душе досыпаю по утрам, или уже засыпаю вечером...

Гость
#36

Час-полтора. Делаю тоже, что и вы + скраб для тела + маски для лица.

соседка
#37

никогда не могла понять кайфа от чтения или трепотни по телефону, лежа в ванне. пробовала - не понравилось.

Гость
#38

Если с головой, то минимум 30-40 минут. Постоянно уж ругается, ЧТО можно так делать в ванной долго... а что я могу поделать, если у меня большая часть времени уходит на промыть голову, волосы густые, долго смывается шампунь, потом бользам - вот пока как следует промоешь волосы уходит много времени, тяжело они вымываются.

#39

20-30 минут обычно, голову мою раз в три дня,тогда где-то 40 минут.

Дирли
#40

У нас с мужем тоже вечные скандалы из-за моего мытья. Я же не виновата, что у меня 2 ноги (длинные), 2 подмышки, лобок, извините - всё это необходимо брить, + лицо гелем умыть. Волосы длинные хорошо промыть. А если бальзамом не ополоснуть - не расчешешь потом. А это всё время, как минимум 30 минут. Только никак не пойму, что воды жалко что ли, счётчики не стоят - лей хоть залейся. Живём вдвоём

Гость
#41

Намылиться три раза и вымыть голову( 10 минут)

Гость
#42

побриться ещё семь минут

Гость
#43

Чего так долго намывать?

Гость
#44

я моюсь ваще 2 часа

Ариадна
#45
Гость

>>>>Дев​очки...о ужас! Я мою голову-1 раз в день (5 минут) и подмываюсь 2 раза в день ( 2 минуты). А чтобы вот так мыться ... раз в полторы недели минут на 15 блин я грязнуляяяяя хаха, ты что голову отдельно от тела моешь? )) в умывальнике что ли??)) а если под "мыться" вы имели в виду именно с мочалкой, то так я никогда почти не моюсь)) просто мою голову, подмышки, зону бикини, а тело, ноги - водой.

ого...да как так вообще можно?веь наше тело выделяет жир...нало обязательно мыть его с мылом и мочалкой,а ноги так подавно.

Варвара.
#46
Vip_Hana

N 124

40 минут в душе для девушки,которая старается следить за собой, - вполне адекватное время!

Совершенно, согласна...!!:)) 35- 40 минут принять душ - это нормально...!!:))

Лида
#46

Капец,я все оч медленно делаю...

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем