Гость
Статьи
Девушки, сколько вам …

Девушки, сколько вам лет и кем и где работаете ? Сколько зарабатываете ?

Девушки , сколько вам лет и сколько вы зарабатываете ? Кем ? Сколько времени в день тратите на работу ? У меня при зарплате 130 тыс рабочий день с 8 до 22.00. Жить не успеваю. Зато купила квартиру / машину.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

29 лет, скоро 30. 100 тысяч / месяц, в хорошие периоды бывает 150-200 (редко!).
Работаю в международных закупках 5 лет.
Жить успеваю с недавнего времени, так как переехала обратно в свой маленький тёплый город и перешла на удаленку.
Огромные планы, хочется перейти на новый уровень! А вам сколько лет и какие планы на ближайшее будущее?

Гость
#2

Посмотри как пол страны живет, кабачок без соли доедают. Не то что жить не успевают, а выживать пытаются.

Гость
#3

Мне 31, год назад уволилась с работы, на которой получала стабильно 180 000 р. уволилась потому, что за((е((б((а(((л(а((сь.
Но я устала именно от сферы, от некомпетентных коллег, от фигового офиса.
А так нормально было, работала с 9 до 6, успевала и спорт и встречи с подружками и дома с любимым, особых проблем с нехваткой времени и сил не было.

Гость
#4

39 лет. летом 100тыс, зимой 260 тыс.

Арина
#5

Вижу, одни миллионерши собрались...
Смертные девушки, Вы где?)

Гость
#6

Я 3,5 года назад работала на гос.предприятии,зарплата была 25 тысяч рублей, город-миллионник.
Лет до 30.
Сейчас не работаю,ищу работу,смотрю на зарплаты и обязанности,и плакать хочется(((
Платят ещё меньше,чем мне 3 года назад,а работать надо,как ишаку.
Есть знакомая,говорит,что на шугаринге заработывает сто тысяч рублей в месяц,не знаю правда нет. Путешествует часто, есть и кредит и ипотека у нее.

Гость
#7

Мне 31, было как у автора.
Но уже пол года не работаю (жалею об этом)
Живем на деньги мужа 300/мес

)))))
#8

25 лет. Работала воспитателем. Получала около 30 тыс. Работа посменно с 7 до 14 или с 11 45 до 19, я не ездила я ходила 30 минут пешком. Но увы и ах, я не подошла и меня уволили. Хотя работа меня устраивала.
Сейчас ищу работу. У меня есть еще 2 образование ищу параллельно по нему работу.

Блондинка, хочу знать
#9

34 года. Работаю кассиршей на заправке. З/плата 25 тыс.

Карлос Апельсинов
#10

богатые тетки, ну так помогайте своим нищим совуменкам
откройте фонд РСПэха вуменру и башляйте туда для брошенок

Гость
#11
Гость

Мне 31, было как у автора.
Но уже пол года не работаю (жалею об этом)
Живем на деньги мужа 300/мес

😁

Гость
#12

При зп 130 купить квартиру и машину круто

Гость
#13

30 лет .Директор магазина (обувной бутик ) 90 тыс . Москва .

Гость
#14
Карлос Апельсинов

богатые тетки, ну так помогайте своим нищим совуменкам
откройте фонд РСПэха вуменру и башляйте туда для брошенок

За что интересно им помогать? За то что в каждой теме ушат г-на выливают если не дай бог напишешь обыденные вещи, которые для них выглядят как «выпендрёж» и «завралась».

Гость
#15
Арина

Вижу, одни миллионерши собрались...
Смертные девушки, Вы где?)

Да смертные мы) я, например, несколько лет работала за 250-300$ после университета, потом собрала волю и начала искать работу в Москве. И вот, нашла. И не такие это уж и деньги, хотя звучит хорошо. А сейчас я начинаю искать новый смысл жизни. Через месяц будет 30!

Гость
#16

какие все жесточайше блатарные, весь мир и все доступно, если ты ТЕЛКА, повыделывались своими огромными зарплатами и причастностью к миру развлечений

сейчас меньше чем на 300 никто не живет, судя по уровню жизни, вот и здесь так же точно небрежито отрываются "ну сейчас не работаю, муШ 300". А за мужей меньшей цены сейчас замуШ и не выходят.

Гость
#17
Гость

какие все жесточайше блатарные, весь мир и все доступно, если ты ТЕЛКА, повыделывались своими огромными зарплатами и причастностью к миру развлечений

сейчас меньше чем на 300 никто не живет, судя по уровню жизни, вот и здесь так же точно небрежито отрываются "ну сейчас не работаю, муШ 300". А за мужей меньшей цены сейчас замуШ и не выходят.

Мне тоже интересно,где столько можно заработать ??? Я работала в очень солидной фирме,так там даже директора столько не зарабатывали,максимум 100 тысяч рублей и то с премиями.
А тут 300 тысяч рублей,офигеть!!!

Гость
#18
Гость

Мне 31, год назад уволилась с работы, на которой получала стабильно 180 000 р. уволилась потому, что за((е((б((а(((л(а((сь.
Но я устала именно от сферы, от некомпетентных коллег, от фигового офиса.
А так нормально было, работала с 9 до 6, успевала и спорт и встречи с подружками и дома с любимым, особых проблем с нехваткой времени и сил не было.

А кем вы работали?

Гость
#19
Гость

39 лет. летом 100тыс, зимой 260 тыс.

А кем вы работаете?

Гость
#20
Гость

А кем вы работали?

Она уборщицей наверно работала 😆

Гость
#21
Гость

Мне 31, было как у автора.
Но уже пол года не работаю (жалею об этом)
Живем на деньги мужа 300/мес

300 в месяц в 2020 году это мажорно вы живёте а вам ещё чего-то не хватает?! Зачем работать при такой огромный зп мужа?!

Подозревака
#22
Карлос Апельсинов

богатые тетки, ну так помогайте своим нищим совуменкам
откройте фонд РСПэха вуменру и башляйте туда для брошенок

Пусть брошенок Мдшники обеспечивают. А то сами плодят брошенок - пусть сами и подкидывают бабло в фонд. Ну или на алименты, как им самим нравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем