Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатывали, девушки?

Девушки, сколько вы зарабатывали после окончания университета? (21-25 лет)
И сколько должна зарабатывать девушка в этом возрасте в Москве?
Те, кто работает по блату-проходите мимо этой темы. Интересует мнение девушек, которые искали работу сами и добились успеха.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала с 22тыс. Инженер-проектировщик. Москва.

Не знаю сколько должна зарабатывать девушка после института, но начинать с чего- то надо.

гость
#2

50 тыс, сейчас 50-70, но не стабильно

Гость
#3

98 год . Зарплата 6500-7000 руб в зависимости от курса. Были большие деньги. Мама с папой вместе взятые зарабатывали в районе 3000 руб. Я из провинции, если что.

Анна
#4

21000 - 2007 г

Гость
#5

работаю с сентября 16,начинала с 22 тыс. сейчас до 40-43 тыс добралась,но все равно не хватает,поэтому ищу еще подработки.спб

PennyLane
#6

начинала в 2012 с 35000. но как посмотрю сейчас тоже с такой зп начинают.

Гость
#7

После универа до 24 лет получала 50-55, сейчас мне 26 получаю 75. Питер, юридическая сфера деятельности.

Гость
#8

Начинала со службы в правоохранительных органах (с помощника следователя до заместителя начальника СО) с з/п в 7000 рублей. Затем ушла в юр.фирму в качестве юрисконсульта, где з/п сначала была 45000 р., потом выросла до 90000р. Отработав в юр.фирме 6 лет, сдала квалификационный экзамен на адвоката и стала адвокатом. Пока работаю в Коллегии, в планах открыть свой кабинет или бюро. Уровень дохода в месяц колеблется в зависимости от количества клиентов, но в среднем 200000 р.
P.S. Родилась и живу в Москве. Из семьи искусствоведа и милиционера))))

Просто я
#9

У меня вот юридическое образование, но не хочу работать юристом вообще. Хоть все и говорят что там можно хорошо зарабатывать. А не хочется вообще - хоть волком вой. Последний год в универе на пары ходила как на каторгу.

Гость
#10

18-20 тысяч. Подмосковье, гос. служба.

Гость
#11

начинала с 50, сейчас 80-100. москва

Гость
#12
Гость

начинала с 50, сейчас 80-100. москва

Врушка) Кто тебя после универа без опыта взял на 50? Ахаха

Гость Злобный
#13

2008, сокращения в год выпуска с вуза, кризис.
7500. Самара.

Гость Злобный
#14
Гость Злобный

2008, сокращения в год выпуска с вуза, кризис.
7500. Самара.

Средняя тогда была до кризиса для секретаря от 12 до 15.
Через 1,5-2 года, точно не помню, уволилась и ушла на 15. И тут доллар каааааак подскочил в 2 раза 😂😂😂😂 короче вся моя прибавка обнулилась.
У меня так всегда 😂😂😂

Анастэйша
#15

В 21 год после универа 32 тысячи, в 22 года повысили до 40 и через полгода сделали 50. Сейчас мне 23 и понимаю, что на ближайшие 2-3 года перспектив нет.

Гость
#16
Просто я

У меня вот юридическое образование, но не хочу работать юристом вообще. Хоть все и говорят что там можно хорошо зарабатывать. А не хочется вообще - хоть волком вой. Последний год в универе на пары ходила как на каторгу.

+100 и нормальные зп только у блатных и прихлебателей верхушки, которых как гостя 8 прситраивают к кормушке халявной.
В регионах средняя зп около 30000, а то и это не платят. И 200000 -это уже фантастика, особенно работя на дядю, который и 40000 то не заплатит

Гость
#17
Гость

Врушка) Кто тебя после универа без опыта взял на 50? Ахаха

Вопрос не ко мне, но я тоже получала полтос на репетиторстве

никГость
#18

24 тыс, работала в офисе Мегафона на Павелецкой.

Гость
#19

Девушки, сколько вы зарабатывали после окончания университета? (21-25 лет)
И сколько должна зарабатывать девушка в этом возрасте в Москве?
Те, кто работает по блату-проходите мимо этой темы. Интересует мнение девушек, которые искали работу сами и добились успеха.

подрабатывала всегда.и в институте. А После на 7000 пошла 2012 год. Потом 10000 потом 15000. Сейчас 35-40. Не Москва.провинция.без опыта сложно.его где-то надо взять.

Катрин
#20

начинала с известной во все мире американской компании (первая работа), это был 2010 год - 45 тысяч. сейчас все по той же специальности (диджитл-маркетинг) получаю суммарно 120к, но очень надеюсь до конца года эта цифра станет 160к (на руки).

Юрий. К
#21
Гость

98 год . Зарплата 6500-7000 руб в зависимости от курса. Были большие деньги. Мама с папой вместе взятые зарабатывали в районе 3000 руб. Я из провинции, если что.

Я один 80 100.
Нет пока с тобой не стабильно.
Это я не Вас.
Москва город эх каких.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: