Гость
Статьи
Сколько по вашему …

Сколько по вашему должен зарабатывать парень для содержания девушки?

Сколько по вашему должен зарабатывать парень для содержания девушки?

800 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Очень правильно поставленный вопрос.
Не плохо бы девушкам сразу давать понять парням что их нужно обеспечивать. А то развелось жадных нищебродов и пополамщиков.. виноваты девушки. У пополамщика не должно быть не единого шанса на девушку.

Гость
#2

смотря какая девушка, запросы у всех разные

#3

Мне б хватало, если бы зарабатывал тысяч 300, из которых 100-150 мне

Гость
#4

Вменяемый парень не свяжется с девушкой, которая не способна содержать себя.Она же тупица и ленивая.Если создать с такой семью и детей родить, то кто их будет кормить, в случае смерти мужа? На панель пойдет?

#5
Эльза

Очень правильно поставленный вопрос.
Не плохо бы девушкам сразу давать понять парням что их нужно обеспечивать. А то развелось жадных нищебродов и пополамщиков.. виноваты девушки. У пополамщика не должно быть не единого шанса на девушку.

МД распространяется, так что не будет скоро обеспечунов)

Гость
#6

Сто рублей в день ей выдавать, и то много.

Гость
#7
Free_man

МД распространяется, так что не будет скоро обеспечунов)

куда распространяется?😳

#8
Вау🐈

Мне б хватало, если бы зарабатывал тысяч 300, из которых 100-150 мне

Хахахахах

Гость
#9
Гость

Вменяемый парень не свяжется с девушкой, которая не способна содержать себя.Она же тупица и ленивая.Если создать с такой семью и детей родить, то кто их будет кормить, в случае смерти мужа? На панель пойдет?

с чего ты взял что она не способна? очень даже способна, если надобность есть

Гость
#10

Чтобы стройная меньше 3,14здела, - с этого момента у тебя поплывут гормоны, и вместо стройности превратишься в жирную свиноматку, начнут расти усы и волосы на груди.
Остальных не касается. - Но постарайтесь отсюда свалить, иначе
тоже можете хватануть.

#11
Гость

куда распространяется?😳

По всей России.

Гость
#12
Гость

Чтобы стройная меньше 3,14здела, - с этого момента у тебя поплывут гормоны, и вместо стройности превратишься в жирную свиноматку, начнут расти усы и волосы на груди.
Остальных не касается. - Но постарайтесь отсюда свалить, иначе
тоже можете хватануть.

вот типичный представитель мд, которое куда-то распространяется))))) если ответишь мне, у тебя полетит щитовидка и поплывут гормоны. все)))

Гость
#13
Free_man

По всей России.

по вуману разве что😁

Гость
#15

Парень может жить для себя и зарабатывать на себя, на секс с жрицами любви..А среднестатистическая женщина не понимает что такое женские обязанности...Поэтому строить семьи сейчас глупо....
Короче здравомыслящий мужчина никому и ничего вообще не должен...

Гость
#16
Free_man

Ошибаешься, щас много бомбящих тарелочниц в тик токе появляются. И они злятся, что их не обеспечивают)

тик-ток, тарелочницы. тебе 15?

#17
Free_man

Хахахахах

Что хаха, мало? Мне б хватало

Гость
#20
Вау🐈

Мне б хватало, если бы зарабатывал тысяч 300, из которых 100-150 мне

За что?))))

Гость
#21
Free_man

МД распространяется, так что не будет скоро обеспечунов)

Соглсен,женщины сейчас многие безответсвенные и парни это понимают, дело даже не в МД...Иногда лучше жить одному чем с кем попало...
Такие какие есть женщины не нужны...

Гость
#22
Гость

с чего ты взял что она не способна? очень даже способна, если надобность есть

Кормилица прокормит))))

#23
Вау🐈

Что хаха, мало? Мне б хватало

А что взамен дашь?

Гость
#24
Гость

Кормилица прокормит))))

кого-то кормилица, кого-то образование)))

Гость
#25
Гость

Соглсен,женщины сейчас многие безответсвенные и парни это понимают, дело даже не в МД...Иногда лучше жить одному чем с кем попало...
Такие какие есть женщины не нужны...

так и парни безответственные

Гость
#26
Гость

кого-то кормилица, кого-то образование)))

Полученное через кормилицу))))

Гость
#27
Free_man

А что взамен дашь?

тебе ничего не перепадет😉

Гость
#28
Гость

Полученное через кормилицу))))

это как?

Гость
#29

Никто никому ничем не обязан. Содержите себя сами! Станьте бизнес-вумен, и весь мир будет у ваших ног!

#30
Гость

тебе ничего не перепадет😉

А причём тут я?)

Гость
#31
Гость

так и парни безответственные

У тех у которых есть ответсвенность не ваш уровень, вы таких упускаете по жизни...

Гость
#32
Free_man

А причём тут я?)

вот и я не понимаю при чем тут ты))

Гость
#33
Гость

с чего ты взял что она не способна? очень даже способна, если надобность есть

Главное, чтоб была способна, а надобность найдем.

Гость
#34
Гость

У тех у которых есть ответсвенность не ваш уровень, вы таких упускаете по жизни...

разве мы знакомы чтобы вы про мой уровень рассуждали?😉

Гость
#35
Гость

с чего ты взял что она не способна? очень даже способна, если надобность есть

С того взял, что если она пока ещё "девушка".Это имено тот возраст когда хочется добиваться независимости, развиваться и становиться лучше,радовать своими успехам родителей, заслужить авторитет в своей сфере, чтоб с твоим мнением считались, как минимум.И вот если же в девушке нет к этому стремления в молодые годы, то и не появится.Раздвигать ноги за подачки, даже и весьма щедрые, удел тупиц и лентяек, позорящих своих родителей

#36
Гость

вот и я не понимаю при чем тут ты))

Я ей задал вопрос, если ей должен давать парень 100-150к, то что она даст такому взамен. А ты *** несёшь какую-то.

Гость
#37
Гость

Главное, чтоб была способна, а надобность найдем.

кто искать-то будет? ты чтоли?😁

Гость
#38
Гость

разве мы знакомы чтобы вы про мой уровень рассуждали?😉

В силу того что пишите тут и в силу того что я с подобными женщинами как вы общался и в жизни..Мне личный опыт вполне подсказывает что рассуждать даже и ненужно...

Гость
#39
Гость

С того взял, что если она пока ещё "девушка".Это имено тот возраст когда хочется добиваться независимости, развиваться и становиться лучше,радовать своими успехам родителей, заслужить авторитет в своей сфере, чтоб с твоим мнением считались, как минимум.И вот если же в девушке нет к этому стремления в молодые годы, то и не появится.Раздвигать ноги за подачки, даже и весьма щедрые, удел тупиц и лентяек, позорящих своих родителей

ну так и добиваются и развиваются. а никчемушников и среди мужского пола достаточно

#40

Создаётся впечатление, что девушка какой-нибудь немощный инвалид.
Я ничего против «содержанок» не имею, каждому своё. Хочет себя продавать - на здоровье.
Но сама лично считаю:
Отношения - это двухсторонний общий вклад для их развития. Мужчина и женщина ОБА должны вкладываться, ведь быть вместе это их общее решение, значит и создавать почву для семьи должны вместе...

Гость
#41
Гость

В силу того что пишите тут и в силу того что я с подобными женщинами как вы общался и в жизни..Мне личный опыт вполне подсказывает что рассуждать даже и ненужно...

странные выводы. ну что ж, от существа мужского пола, сидящего на женском сайте большего ожидать и не стоит

Гость
#42
Мирела

Создаётся впечатление, что девушка какой-нибудь немощный инвалид.
Я ничего против «содержанок» не имею, каждому своё. Хочет себя продавать - на здоровье.
Но сама лично считаю:
Отношения - это двухсторонний общий вклад для их развития. Мужчина и женщина ОБА должны вкладываться, ведь быть вместе это их общее решение, значит и создавать почву для семьи должны вместе...

Вот вы рассуждаете трезво, больше половины женщин так не рассуждает...

Гость
#43

Все зависит от региона проживания конкретной неимущей женщины. Но, полагаю, все стандартно - один прожиточный минимум.

Если государство будет мне платить на содержание неимущих женщин, то почему бы и не по-содержать.

Я бы завели 5 неимущих женщин и получал бы за них выплаты.

Гость
#44
Мирела

Создаётся впечатление, что девушка какой-нибудь немощный инвалид.
Я ничего против «содержанок» не имею, каждому своё. Хочет себя продавать - на здоровье.
Но сама лично считаю:
Отношения - это двухсторонний общий вклад для их развития. Мужчина и женщина ОБА должны вкладываться, ведь быть вместе это их общее решение, значит и создавать почву для семьи должны вместе...

Поэтому я отношенния в принципе заводить не хочу...В целом женщин не боюсь , умею общатся, но вот понимаю что со многими общей кашы не сваришь...😄😄😄
Часть занятые уже...Обычно в молодости если люди сошлись то дальше живут вместе очень долго и дело не в статусе, дело в принципе..Ответсвенные люди мыслят по другому...Нежели вуман.ру...

#45

Нисколько, если конечно у вас есть чувство собственного достоинства и понятие, как можно себя содержать.

Гость
#46
Гость

Поэтому я отношенния в принципе заводить не хочу...В целом женщин не боюсь , умею общатся, но вот понимаю что со многими общей кашы не сваришь...😄😄😄
Часть занятые уже...Обычно в молодости если люди сошлись то дальше живут вместе очень долго и дело не в статусе, дело в принципе..Ответсвенные люди мыслят по другому...Нежели вуман.ру...

ну именно на вумане ты пасешься почему-то, а не с ответственными людьми

Гость
#47
Гость

кто искать-то будет? ты чтоли?😁

Конечно! Что за глупые вопросы.

Гость
#48
Гость

странные выводы. ну что ж, от существа мужского пола, сидящего на женском сайте большего ожидать и не стоит

Так ты общатся научись для начала, научись задавать наводящие вопросы...Как обычно сидит обезъяна которая считает что ей все всё должны и хамит мужчинам на этом форуме...

Гость
#49
Гость

Конечно! Что за глупые вопросы.

на чужую шею хомут накидывать рот не разевай😁

Непсихолог
#50

смотря какие потребности у девушки