Гость
Статьи
Девушки, сколько вы …

Девушки, сколько вы моетесь?

У меня на душ уходит 15 минут, так как временно живу у родственников (в моей квартире капитальный ремонт). Пока вымою лицо умывалкой, потом подмыхи, нижняя часть тела, потом длинные волосы + кондиционер. Вообще сама не заметила, как я так научилась быстро мыться. Раньше на все это уходил час. А у вас как с этим?

Снежа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и грязнуля.
Фу.
Минимум 2 часа девушка должна мыться

#2

минут 5 где-то,успеваю все

Лапусик
#3

А у меня горячая вода в водонагревателе заканчивается, поэтому так быстро моюсь

Гость
#4

Бывает по разному, если надо по быстрому, то могу и за 15 минут, но вообще в идеале люблю часок полежать, курить расслабляться и думать о чем нибудь

Гость
#5

Просто помыться - 5 минут. С масками, скрабами - минут 20. С головой - 30-40. Отдельно голова - 10-20. В ванной покиснуть с атмосферой и свечами - полчаса-час, но это редко.

Тима
#6

Автор, а ты чё, по частям моешься? 🤣 Или все-таки полноценный душ?
У меня минут 5, кондионером не пользуюсь, лицом особо не щаниаюсь.

Снежа
#7
Гость

Ну ты и грязнуля.
Фу.
Минимум 2 часа девушка должна мыться

Ну извините. Попробуйте пожить в доме с совмещенным санузлом, где кроме вас ещё четыре человека живет, и то бабушке "посикать" приспичит невовремя, хотя я всегда предупреждаю, когда ухожу в душ.

Майя
#8
p i n o t a g e

минут 5 где-то,успеваю все

Как можно за 5 мин все помыть?
Я волосы мою внаклонку над ванной ммнут 10 (3 намыливания смывания+кондиционер подержать 2-3 мин и смыть). Потом волосы вытираю и в хвост и мою тело минут 5. Если надо побрить ноги руки подмыхи и "там" то минут 15-20 уходит

Снежа
#9
Тима

Автор, а ты чё, по частям моешься? 🤣 Или все-таки полноценный душ?
У меня минут 5, кондионером не пользуюсь, лицом особо не щаниаюсь.

Когда как. Раз в неделю полностью мою тело, и спина, и шея, и ноги. Меня мать так с детства приучила, типа: "У ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ДВА САМЫХ ВОНЮЧИХ МЕСТА: ПОДМЫШКИ И ПИИСЯ, НИЧЕГО ТАМ НАМЫВАТЬ СЕБЕ НЕ НАДО, ВОДУ ТОЛЬКО ТРАТИШЬ".

Снежа
#10
p i n o t a g e

минут 5 где-то,успеваю все

У вас короткие волосы?

#11
Майя

Как можно за 5 мин все помыть?
Я волосы мою внаклонку над ванной ммнут 10 (3 намыливания смывания+кондиционер подержать 2-3 мин и смыть). Потом волосы вытираю и в хвост и мою тело минут 5. Если надо побрить ноги руки подмыхи и "там" то минут 15-20 уходит

Ну,у меня душ два раза в день.Волосы ниже груди.Одно намыливание +потом кондиционер.Бритвой не пользуюсь,на это время не уходит.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

Кто-то еще и засекает ))))

Гость как в горле кость
#13

Главное, дырку подмывай получше. Лицо обычно ничем не пахнет.

Гость
#14
p i n o t a g e

Ну,у меня душ два раза в день.Волосы ниже груди.Одно намыливание +потом кондиционер.Бритвой не пользуюсь,на это время не уходит.

Это не ты создавала темы про волосы на пупке?

Гость
#15
Майя

Как можно за 5 мин все помыть?
Я волосы мою внаклонку над ванной ммнут 10 (3 намыливания смывания+кондиционер подержать 2-3 мин и смыть). Потом волосы вытираю и в хвост и мою тело минут 5. Если надо побрить ноги руки подмыхи и "там" то минут 15-20 уходит

руки брить?! Это по подмыхи или на локтевых сгибах останавливаешься?

Гость
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Кто-то еще и засекает ))))

Соседи по квартире. Особенно при совмещенном санузле будешь знать время посекундно.

Майя
#17
Снежа

Когда как. Раз в неделю полностью мою тело, и спина, и шея, и ноги. Меня мать так с детства приучила, типа: "У ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ДВА САМЫХ ВОНЮЧИХ МЕСТА: ПОДМЫШКИ И ПИИСЯ, НИЧЕГО ТАМ НАМЫВАТЬ СЕБЕ НЕ НАДО, ВОДУ ТОЛЬКО ТРАТИШЬ".

Еще ноги вонючие

Майя
#18
p i n o t a g e

Ну,у меня душ два раза в день.Волосы ниже груди.Одно намыливание +потом кондиционер.Бритвой не пользуюсь,на это время не уходит.

У меня 1 намыливание волос не мылится, только жир снимает. Надо 3 намыливания. Мою раз в 2-3 дня

Майя
#19
Гость как в горле кость

Главное, дырку подмывай получше. Лицо обычно ничем не пахнет.

Самое вонючее это дупло :)) рот то есть

Майя
#20
Гость

руки брить?! Это по подмыхи или на локтевых сгибах останавливаешься?

И подмыхи и сами руки
Не нра волосы.

Гость
#21
Майя

И подмыхи и сами руки
Не нра волосы.

тогда лучше лазерная депиляция. Чем так мучаться.

Майя
#22
Гость

тогда лучше лазерная депиляция. Чем так мучаться.

У меня на теле белые прозрачные волосы. Лазер их не видит

#23
Гость

Это не ты создавала темы про волосы на пупке?

нет

Гость
#24

час мыться, автор, у вас вода бесплатная или кто то счета оплачивает?

Гость как в горле кость
#25
Майя

Самое вонючее это дупло :)) рот то есть

Сочувствую. А вы зубы чистить не пробовали?

Гость
#26

Если ополоснуться/подмыться, то минут 10, если полностью помыться, с головой, с бритьем всех нужных мест, то 30-40 минут, быстрее ну никак не получается.

Майя
#27
Гость как в горле кость

Сочувствую. А вы зубы чистить не пробовали?

А вы не согласны? Если зубы не почистить то это учуят все. Если съесть что-то не то , то даже чистка зубов не спасёт. Да, да, рот это помойка

Майя
#28
Гость

Если ополоснуться/подмыться, то минут 10, если полностью помыться, с головой, с бритьем всех нужных мест, то 30-40 минут, быстрее ну никак не получается.

У меня также, полное мытье с головой+бритье = 40 мин.

Гостья
#29

час конечно, 15 минут это на чистку зубов

Гость
#30
p i n o t a g e

Ну,у меня душ два раза в день.Волосы ниже груди.Одно намыливание +потом кондиционер.Бритвой не пользуюсь,на это время не уходит.

В смысле, бритвой не пользуюсь... воообще?? как можно с кустами ходить?....

Гостья
#31

Душ раз в неделю 5-7 минут, хватает, чтобы намылить и сполоснуть тело, вымыть шампунем и сполоснуть волосы. Волосы до пояса. Кондеи, маски не использую, не брею ничего нигде, вымылась, вытерлась, спать.
На неделе мою каждый день утром просто водой интимные места и подмышки иногда, этого хватает, по времени одна минута буквально.

Гость
#32
Гостья

Душ раз в неделю 5-7 минут, хватает, чтобы намылить и сполоснуть тело, вымыть шампунем и сполоснуть волосы. Волосы до пояса. Кондеи, маски не использую, не брею ничего нигде, вымылась, вытерлась, спать.
На неделе мою каждый день утром просто водой интимные места и подмышки иногда, этого хватает, по времени одна минута буквально.

Жесть. А куда тратите сэкономленное время?

Гостья
#33
Гость

Жесть. А куда тратите сэкономленное время?

Почему жесть? И причем здесь экономия времени, у меня спокойная, неторопливая жизнь, никуда не спешу, работаю сравнительно немного, отдыхаю сколько захочется, будильником не пользуюсь, да и вообще на часы редко смотрю. А в ванной просто не понимаю зачем проводить больше времени.
Если вы про то, что не пользуюсь масками, кондеями и всяким уходом для волос и тела, то я за свою жизнь убедилась, что это все разводка на деньги и вред здоровью, разрушает природную защиту кожи и волос и заменяет химией, ничего хорошего. Просто мылом помыться раз в неделю вроде достаточно для поддержания гигиены. А про бритьё, вообще не вижу в нем смысла, только вред один.

Гость
#34
Гостья

Почему жесть? И причем здесь экономия времени, у меня спокойная, неторопливая жизнь, никуда не спешу, работаю сравнительно немного, отдыхаю сколько захочется, будильником не пользуюсь, да и вообще на часы редко смотрю. А в ванной просто не понимаю зачем проводить больше времени.
Если вы про то, что не пользуюсь масками, кондеями и всяким уходом для волос и тела, то я за свою жизнь убедилась, что это все разводка на деньги и вред здоровью, разрушает природную защиту кожи и волос и заменяет химией, ничего хорошего. Просто мылом помыться раз в неделю вроде достаточно для поддержания гигиены. А про бритьё, вообще не вижу в нем смысла, только вред один.

🤔 Надо будет попробовать.

Гость как в горле кость
#35
Майя

А вы не согласны? Если зубы не почистить то это учуят все. Если съесть что-то не то , то даже чистка зубов не спасёт. Да, да, рот это помойка

Если съесть что-то не то, пахнуть будет не от зубов, а из пищевода. Как вы пищевод чистить собрались?

Майя
#36
Гость как в горле кость

Если съесть что-то не то, пахнуть будет не от зубов, а из пищевода. Как вы пищевод чистить собрались?

Вот именно.
К чему был ваш вопрос по поводу чистки зубов?
Хоть чисть зубы, хоть не чисть, если наелся чеснока или переел белков, то чистка зубов не спасет
Рот это помойка и чистка зубоа тут не при чём
Чтоб пахнуть как яблоневый сад, надо тщательно следить за тем что ешь

Следующая тема