Гость
Статьи
Девушки, сколько у вас …

Девушки, сколько у вас половых партнеров к 25-30 годам

Девушки, сколько у вас половых партнеров к 25-30 годам (не включая оральный секс)?

Опрос
Девушки, сколько у вас половых партнеров к 25-30 годам (не включая оральный секс)?
юля1993ю
364 ответа
Последний — Перейти
best girl
#1

240 не вру

Дерзкий Провокатор
#2
best girl

240 не вру

Лжёшь 😯🧐

Гость
#3

0
девственница

Гость
#4
best girl

240 не вру

На один раз?

best girl
#5
Дерзкий Провокатор

Лжёшь 😯🧐

я путана

#6

А где варианты 15-30, 30-50, 50-100, "более 100"?

Гость
#7

А что не так с оральным сексом?

юля1993ю
#8
Ваше Высочество

А где варианты 15-30, 30-50, 50-100, "более 100"?

Это всё в "больше 15".

Гость
#9

2

#10
Гость

А что не так с оральным сексом?

Тут автор целкодр**ер. Его степень продырявленности рта будущей жены не интересует, лишь бы плева на месте.

юля1993ю
#11
Гость

А что не так с оральным сексом?

Имеется ввиду, что если был только минет - то не считается

юля1993ю
#12
Ваше Высочество

Тут автор целкодр**ер. Его степень продырявленности рта будущей жены не интересует, лишь бы плева на месте.

Автор девушка 27 лет

Гость
#13
юля1993ю

Имеется ввиду, что если был только минет - то не считается

Минет по вашему не секс? Это оральный секс. Лесбийский секс считается?

Дерзкий Провокатор
#14
Гость

Минет по вашему не секс? Это оральный секс. Лесбийский секс считается?

Япона рот🤦🏿‍♂️.
*** сейчас понабегут и будут спрашивать, считается или нет

юля1993ю
#15
Гость

Минет по вашему не секс? Это оральный секс. Лесбийский секс считается?

Нет, тоже не считается. А не говорю что его не надо считать в жизни. Я попросила не считать его в этом опросе.

#16

Где то 400
Представте, мужику такую цифру озвучить😜 когда он спрашивает сколько у тебя было до меня 😃

юля1993ю
#17
юля1993ю

Нет, тоже не считается. А не говорю что его не надо считать в жизни. Я попросила не считать его в этом опросе.

Всмысле если вы девушка-***, то можете назвать общее число. Но если вы просто один раз попробовали с девушкой то можно не считать

Гость
#18

Тогда батю, лейсбийский, анальный и классический тоже не считать? Я не понимаю НЕ ПОНИМАЮ

Гость
#19

среднестат. к 25-30 у м - 0-3 у ж 3-10

Гость
#20
Гость

Тогда батю, лейсбийский, анальный и классический тоже не считать? Я не понимаю НЕ ПОНИМАЮ

любой опыт

Гость
#21

поэтому почти в любой паре у нее опыт больше чем у него, если он не сильно старше

юля1993ю
#22
Гость

среднестат. к 25-30 у м - 0-3 у ж 3-10

Вовсе нет. У 60% моих подруг этого возраста меньше 3 партнеров

юля1993ю
#23
Гость

любой опыт

Я имела ввиду классический секс между мужчиной и женщиной

юля1993ю
#24
Гость

поэтому почти в любой паре у нее опыт больше чем у него, если он не сильно старше

)))))) вы просто считаете на какомто личном опыте

Я девушка
#25
юля1993ю

)))))) вы просто считаете на какомто личном опыте

Привет, у меня была 8 партнёров. У тебя то самой сколько было?😊

юля1993ю
#26
Я девушка

Привет, у меня была 8 партнёров. У тебя то самой сколько было?😊

меньше 5)

Я девушка
#27
юля1993ю

меньше 5)

Нескромный вопрос ты когда не будь минет делала?

Гость
#28

Миллион.

#29

К 39 годам 4.

юля1993ю
#30
Я девушка

Нескромный вопрос ты когда не будь минет делала?

ну во-первых девушка такое не спросит))) сразу было понятно что ты парень по нику "я девушка") во вторых а как ты блин думаешь))) я обожаю это дело

Я девушка
#31
юля1993ю

ну во-первых девушка такое не спросит))) сразу было понятно что ты парень по нику "я девушка") во вторых а как ты блин думаешь))) я обожаю это дело

Господи я честное слово я девушка, господи лучше бы вообще про это не спрашивала, я тебе ещё раз говорю я девушка девушка я

Я девушка
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

К 39 годам 4.

Привет, сколько тебе сейчас лет?☺️

#33
юля1993ю

ну во-первых девушка такое не спросит))) сразу было понятно что ты парень по нику "я девушка") во вторых а как ты блин думаешь))) я обожаю это дело

Блин, это получается, что они с товарищем под ником Я Парень, как два гомосека виртуальным сексом занимались? Обкончались оба. 🤣

Гость
#34

Нормальные девушки только девственности лишаются к 24-25. К 30 имеют 1-2 партнёров.

юля1993ю
#35
Я девушка

Господи я честное слово я девушка, господи лучше бы вообще про это не спрашивала, я тебе ещё раз говорю я девушка девушка я

ладно) да какая в принципе разница) тут прсото многостранных личностей) прости

Дерзкий Провокатор
#36
Melaniyatramp

Где то 400
Представте, мужику такую цифру озвучить😜 когда он спрашивает сколько у тебя было до меня 😃

После первого шока, Надеюсь не экскорт хоть? 😯

#37
Я девушка

Привет, сколько тебе сейчас лет?☺️

Привет. 39.😉

Гость
#38
Гость

среднестат. к 25-30 у м - 0-3 у ж 3-10

Все наоборот, все парни которые со мной знакомились к 25-30 имели несколько партнерш. У девушек знакомых - 0-2.

#39
Дерзкий Провокатор

После первого шока, Надеюсь не экскорт хоть? 😯

Он

Гость
#40
Melaniyatramp

Где то 400
Представте, мужику такую цифру озвучить😜 когда он спрашивает сколько у тебя было до меня 😃

Ужас, столько ш в а л и насобирать. Не 400 же олигархов.

Я девушка
#41
💜💚 Vita ♥️🧡

Блин, это получается, что они с товарищем под ником Я Парень, как два гомосека виртуальным сексом занимались? Обкончались оба. 🤣

Я вообще то девушка я тебе правда говорю, меня зовут Валентина я не какой не парень.

Я девушка
#42
💜💚 Vita ♥️🧡

Блин, это получается, что они с товарищем под ником Я Парень, как два гомосека виртуальным сексом занимались? Обкончались оба. 🤣

Я вообще то девушка я тебе правда говорю, меня зовут Валентина я не какой не парень.

#43

Ой да ладно... полфорума святых монашек. А у самих там дырень, что поезд пролетает, не заметив.

Гость
#44

15+ это явно какой-то мужичок бот голосовал

Я девушка
#45
Игорь Фу (фертильный гном)

Ой да ладно... полфорума святых монашек. А у самих там дырень, что поезд пролетает, не заметив.

Игорь Фу, я тебе вообще честное слово говорю я девушка не светая совсем у меня была 8 партнёров, лично я передтобой чистна, а там думай что хочешь.

юля1993ю
#46
Гость

Все наоборот, все парни которые со мной знакомились к 25-30 имели несколько партнерш. У девушек знакомых - 0-2.

Насколько я знаю парни к 25-30 годам имеют 5-15 партнерш, в зависимости от темперамента. Или например если был женат, то ближе к 5, в среднем где-то 10, если верить, что они говорили правду :)))

юля1993ю
#47
Melaniyatramp

Он

а расскажите про эскорт :) пожалуйста

Гость
#48
юля1993ю

а расскажите про эскорт :) пожалуйста

Почему всех так интересует грязь?) Сходите попробуйте сами, ничего там прикольного нет.

юля1993ю
#49
Гость

15+ это явно какой-то мужичок бот голосовал

Да нет, это Мелания. И вообще почему бы и не 15+? Я бы вот с радостью занималась се*ксом с кучей мужчин, если бы мне попадались в моем вкусе почаще. У меня нет предрассудков что надо держать лицо и быть девой-Марией. Но к сожалению есть мало мужчин с которыми бы мне захотелось переспать)))) Но привезите меня в Голливуд...))))

Гость
#50
юля1993ю

Да нет, это Мелания. И вообще почему бы и не 15+? Я бы вот с радостью занималась се*ксом с кучей мужчин, если бы мне попадались в моем вкусе почаще. У меня нет предрассудков что надо держать лицо и быть девой-Марией. Но к сожалению есть мало мужчин с которыми бы мне захотелось переспать)))) Но привезите меня в Голливуд...))))

Это так кажется. В Голливуде вам бы тоже никто не понравился. Вблизи все не очень) это издалека сидя дома на диване мечтается хорошо, как всех оттрахала бы