Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы думаете что взгляды - это приглашения

Очень бесят парни и мужчины которые думают, что если я на них посмотрела - это я их хочу. Может я смотрю на прическу, шорты, да даже если на них - люди постоянно смотрят по сторонам и смотрят кто что делает. Например, сейчас хожу каждый день почти на пляж и каждый парень который словил мой взгляд думает, что я хочу познакомиться. Такой бред! И даже два, три взгляда - при чем тут с*екс вообще????? Я на всех смотрю, и на женщин, и на детей, на детей я вообще много смотрю, приятно смотреть как они играют! На улицах также. Словит мой взгляд и думает - "о, какой цыпочке я понравился", и улыбка во всё лицо. Да не было такого вообщЕ!

юля1993ю
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает у людей просто странная внешность, и на них все непроизвольно обращают взгляд. На меня постоянно женщины смотрят, но я понимаю что причина – выше обозначенная. Большая голова, к которой приделана непропорциональная даже для такой, огромная челюсть как у неандертальца, глубоко посаженные глаза. В супермаркетах охранники всегда подозревают во мне вора.

Гость
#2

Все очень просто. Если вы в ответ не улыбнулись а отвернулись то он поймёт что ошибся.

юля1993ю
#3
Гость

Все очень просто. Если вы в ответ не улыбнулись а отвернулись то он поймёт что ошибся.

Нифига! Никогда не понимают! Я НИКОГДА не улыбаюсь мужчинам когда они смотрят на меня, и всегда отворачиваюсь сразу, как только контакт установлен, чтобы они ничего не подумали. Но это НЕ РАБОТАЕТ. Всем наплевать. Все думают, что я их хочу. Как будто вот реально я не могу смотреть на одежду, или просто на движущийся предмет - человека идущего рядом со мной. Я даже бы тому, кто мне понравился, не смогла бы улыбнуться - потому что стесняюсь. А тут всяким непонятным прохожим!

Гость
#4

Опускать глаза, отводить их в сторону или демонстративно игнорить - это оскорбительно и секс здесь ни при чём. Люди прямо и без задних мыслей смотрят друг другу в глаза, как-бы приветствуя друг друга.

Типичная женщина вы, трусость свою за достоинство выдаёте. Фу

юля1993ю
#6
Гость

Опускать глаза, отводить их в сторону или демонстративно игнорить - это оскорбительно и секс здесь ни при чём. Люди прямо и без задних мыслей смотрят друг другу в глаза, как-бы приветствуя друг друга.

Типичная женщина вы, трусость свою за достоинство выдаёте. Фу

Я просто убираю взгляд обычным способом, и демонстративно уж точно никого не игнорю. Да мне вообще ПОФИГУ! НИКТО не смотрит на меня БЕЗ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ, поверьте мне. Я отличаю такие взгляды, они есть у женщин или у пенсионеров, у подростков, у 1-5% мужчин, которые "просто смотрят на меня" также, как я на них. Все остальные жадно впиваются в мои глаза. И вообще НИ ОДИН нормальный человек НЕ ОСКОРБИТЬСЯ, если кто-то отвел взгляд. Я бы ни за что не оскорбилась, мало ли что у человека на уме! Может у него какие-то проблемы, стресс, мне пофигу почему он отвел от меня взгляд.

Гость
#8
юля1993ю

Нифига! Никогда не понимают! Я НИКОГДА не улыбаюсь мужчинам когда они смотрят на меня, и всегда отворачиваюсь сразу, как только контакт установлен, чтобы они ничего не подумали. Но это НЕ РАБОТАЕТ. Всем наплевать. Все думают, что я их хочу. Как будто вот реально я не могу смотреть на одежду, или просто на движущийся предмет - человека идущего рядом со мной. Я даже бы тому, кто мне понравился, не смогла бы улыбнуться - потому что стесняюсь. А тут всяким непонятным прохожим!

И что дальше происходит? Я глубоко сомневаюсь что к вам кто то подойдёт знакомиться особенно в наше время

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Стыдно просить мужчине, но я не вижу выхода. Помогите выжить, уволили с работы. ИП, у которого работал, закрыл точку и выставил, не заплатив на последний месяц. Знаю, сам виноват, что работал неофициально, но вариантов не было, и теперь я просто не знаю, как протянуть до первой зп на новом месте. Прошу, помогите хотя бы немного на еду и оплату съемной комнаты, у меня только часть суммы, идти некуда. Родственники сами на мели, у друзей свои проблемы. Можно в долг, через пару недель будет аванс! Сбер 4274 3200 7231 8770. Заранее спасибо за каждый рубль, если кто-то мне поверит, удачи всем!

Микрокредит в помощь

Гость
#10
Гость

Отведённые или опущенные глаза - это как спрятанный за спиной нож. Такие люди самые мерзкие.

Если взгляд не убрать то подумают не то

юля1993ю
#11
Гость

Отведённые или опущенные глаза - это как спрятанный за спиной нож. Такие люди самые мерзкие.

Вы с какой планеты????? Я убираю взгляд чтобы ко мне в итоге приставали только 1-2 человека в день, а не 10 мачо! Что мне еще делать?

юля1993ю
#12
Гость

Если взгляд не убрать то подумают не то

Конечно подумают! Еще как подумают! Они и так думают! Типа я "просто стисняюсь". Да мне дела до вас нет!

Гость
#13
юля1993ю

Вы с какой планеты????? Я убираю взгляд чтобы ко мне в итоге приставали только 1-2 человека в день, а не 10 мачо! Что мне еще делать?

Ппц, тяжёлая же у вас жизнь.

Гость
#14
юля1993ю

Вы с какой планеты????? Я убираю взгляд чтобы ко мне в итоге приставали только 1-2 человека в день, а не 10 мачо! Что мне еще делать?

Вы откуда вообще? В Турции живёте что ли? В России такого не бывает что по 2 человека в день подходят. Дай Бог чтобы 2 человека в пол года или год

юля1993ю
#15
Гость

Вы откуда вообще? В Турции живёте что ли? В России такого не бывает что по 2 человека в день подходят. Дай Бог чтобы 2 человека в пол года или год

Да, я живу на Средиземноморье, это тоже самое, что Турция, плюс я живу в молодежном курортном городе. Но это не главное. Ну были бы цифры меньше, какая разница? Восточноевропейские туристы ведут себя точно также, как и все остальные и думают что взгляды, это приглашения!

юля1993ю
#16
Гость

Ппц, тяжёлая же у вас жизнь.

Вообще-то да! Это очень эмоционально тяжело и должно вообще стать нелегально))) Тогда мне было бы гораздо легче ходить в супермаркет и по любым своим делам

Гость
#17
юля1993ю

Да, я живу на Средиземноморье, это тоже самое, что Турция, плюс я живу в молодежном курортном городе. Но это не главное. Ну были бы цифры меньше, какая разница? Восточноевропейские туристы ведут себя точно также, как и все остальные и думают что взгляды, это приглашения!

Турки на любую молодую девушку накидываются. У них просто недостаток этого. Не знаю каких вы туристов видите но вы задали вопрос русским на русском форуме. Думаю он точно не по адресу. В России в вопросах подхода на улице также как в Швеции например. То есть никак

юля1993ю
#18
Гость

Турки на любую молодую девушку накидываются. У них просто недостаток этого. Не знаю каких вы туристов видите но вы задали вопрос русским на русском форуме. Думаю он точно не по адресу. В России в вопросах подхода на улице также как в Швеции например. То есть никак

Да вы о чем! В курортном городе во-первых подходят все и везде. Русские (украинцы, белорусы) ко мне тоже постоянно подходят, конечно же меньше, чем смуглые ребята, но всё равно. Турки отдельная тема. Туристы у нас со всего света. Когда я жила в России на улицах тоже ко мне пытались подкатить, хотя мне было всего 20 и по сути я была ребенком и одевалась как подросток.

Гость
#19
юля1993ю

Да вы о чем! В курортном городе во-первых подходят все и везде. Русские (украинцы, белорусы) ко мне тоже постоянно подходят, конечно же меньше, чем смуглые ребята, но всё равно. Турки отдельная тема. Туристы у нас со всего света. Когда я жила в России на улицах тоже ко мне пытались подкатить, хотя мне было всего 20 и по сути я была ребенком и одевалась как подросток.

Ну подростки ещё пытаются подкатывает, впервые пробуют это делать. Но потом все равно никто этим заниматься не будет

Гость
#20
юля1993ю

Вы с какой планеты????? Я убираю взгляд чтобы ко мне в итоге приставали только 1-2 человека в день, а не 10 мачо! Что мне еще делать?

Я тоже прячу взгляд, боковым зрением все равно вижу как смотрят мужчины😁 не всегда приятно ловить на себе взгляды. Увы, это каждый день по дороге на работу и сработать 😌 оттого что я все понимаю, что за взгляды, у меня это ещё улыбку бывает вызывает, держусь чтобы не заржать))

юля1993ю
#21
Гость

Ну подростки ещё пытаются подкатывает, впервые пробуют это делать. Но потом все равно никто этим заниматься не будет

25-35 это подростки?

юля1993ю
#22
Гость

Я тоже прячу взгляд, боковым зрением все равно вижу как смотрят мужчины😁 не всегда приятно ловить на себе взгляды. Увы, это каждый день по дороге на работу и сработать 😌 оттого что я все понимаю, что за взгляды, у меня это ещё улыбку бывает вызывает, держусь чтобы не заржать))

бесят очень, не знаю что с ними делать

Гость
#23
юля1993ю

25-35 это подростки?

Ну если такой возраст то это в основном маргинальные элементы не совсем адекватные

#24

Вы когда смотрите на них старайтесь не облизываться

Гость
#25
юля1993ю

бесят очень, не знаю что с ними делать

Со страхами бороться надо, самооценку и осознанность повышать, а не ненавидеть людей за естественные проявления своей природы. Мы чё, в тюрьме что-ли живём?

Гость
#26

Датдитынахуйтупаяпиздашмара

Анатолий Перельман
#27
юля1993ю

Нифига! Никогда не понимают! Я НИКОГДА не улыбаюсь мужчинам когда они смотрят на меня, и всегда отворачиваюсь сразу, как только контакт установлен, чтобы они ничего не подумали. Но это НЕ РАБОТАЕТ. Всем наплевать. Все думают, что я их хочу. Как будто вот реально я не могу смотреть на одежду, или просто на движущийся предмет - человека идущего рядом со мной. Я даже бы тому, кто мне понравился, не смогла бы улыбнуться - потому что стесняюсь. А тут всяким непонятным прохожим!

Я тоже всегда сразу отворачиваюсь от бабы, чтобы она не подумала, что я домогаюсь. А то всяких шуригиных развелось пол страны.

юля1993ю
#28
Гость

Со страхами бороться надо, самооценку и осознанность повышать, а не ненавидеть людей за естественные проявления своей природы. Мы чё, в тюрьме что-ли живём?

Господи, вам лечиться надо, сектанты ***

ETT
#29
Гость

Датдитынахуйтупаяпиздашмара

идитысамнахуйтупойпидорхуйвонючий, сдохни выродок!😃

Гость
#31

У меня знакомая есть с такой же проблемой, жалуется все время, что к ней пристают. Только одевается, ведет себя как *** и в глаза мужикам по гланды заглядывает. А потом жалуется мол пристают, негодяи )))

юля1993ю
#32
Гость

У меня знакомая есть с такой же проблемой, жалуется все время, что к ней пристают. Только одевается, ведет себя как *** и в глаза мужикам по гланды заглядывает. А потом жалуется мол пристают, негодяи )))

Я не заглядываюсь на мужчин, веду себя самым обычным образом. Одеваюсь ярко, с мини-юбкой, но блин сейчас и подростки 13-17 лет ходят в шортах где ж*пу видно, к ним же не пристают из-за этого!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: