Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что могут претендовать на красоток?

Почему мужчины думают, что могут претендовать на красоток из разряда «тяжелый люкс»? На СЗ провела эксперимент, создала фейк анкету очень красивой фифы, со сделанными губами/носом/грудью. Видно сразу, меньше чем на миллионера она не согласится. И вот ее лайкают опять одни Мухаммеды с размытыми фотками. Тоесть что в их голове, что такая девушка может ответить взаимностью? И 99 процентов лайков от старых 35+, бедных мужчин незаурядной внешности. Я для прикола лайкала пару в ответ. И они ей пишут «приезжай ко мне, или давай погуляем». Даже нет приглашения на крутое свидание. И вот я в шоке, не офигели ли часом мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что всех пох., кто на что рассчитывает
Кроме тебя
Так у тебя отсутствует половая жизнь

Гость
#2

Лично тобой ни кто и никогда не интересовался, только на фейковую фотку в интернете

Гость
#5

Так у этих мужчин внешность "незаурядная".

Гость
#6

Вы действительно думаете что женщина со сделанной пластикой лица это топ внешность? На тукую смотреть даже противно. Поэтому всякие маргиналы и лайкают ее, потому что они всех без разбора вообще лайкают.

Гость
#7

Дык только ты дура такая

Гость
#8

Тяжёлый люкс-это не про губы, это про хорошее образование, начитанность, ухоженность в виде здоровой улыбки, здоровых, ухоженных волос, здоровая самооценка, перечислять можно долго. Почему рассчитывают? Ну а вдруг повезёт)

Гость
#9
Гость

Потому что всех пох., кто на что рассчитывает
Кроме тебя
Так у тебя отсутствует половая жизнь

Секс только мужчинам нужен

НоыВоигура
#10

Красотки со сделаными губами,сис.ками ,носами,как раз и выглядят как дешевки,поэтому,мухамеды и лвйкают их.

Гость
#11

То, что в глазах женщины "тяжёлый люкс", то в глазах мужчины- "простиблядь".

Гость
#12

Странно, стало норма для женщин выглядеть хорошо, скорее не ухоженная женщина вызовить недоумение и смех

Гость
#13

я тоже делала что-то подобное, слала парням вместо своей фотку модели, симпатичной девушки, но не получала даже комплиментов, типа "ты красотка" итд Смысл тогда слать свои фотки? Они посмотрели фотку и говорят ну давай погуляем...без комментариев

Гость
#14
Гость

я тоже делала что-то подобное, слала парням вместо своей фотку модели, симпатичной девушки, но не получала даже комплиментов, типа "ты красотка" итд Смысл тогда слать свои фотки? Они посмотрели фотку и говорят ну давай погуляем...без комментариев

А тебе мужчины часто вместо своей фотки слали фотку Шварцнеггера? Это каким же нужно быть закомплексованным существом, чтобы на СЗ выставить фотку какой-то модели вместо своей?

#15

"Тяжелый люкс", это натуральная идеальная внешность и наличие мозгов, которыми пользуется.

А уж если это чудо перекачало губы с грудью, +общий шлюховатый вид, то это определяет ее в разряд бракованных, вот и пишут, чтоб забрать товар с уценкой )

Гость
#16
Гость

А тебе мужчины часто вместо своей фотки слали фотку Шварцнеггера? Это каким же нужно быть закомплексованным существом, чтобы на СЗ выставить фотку какой-то модели вместо своей?

я думаю кем нужно быть чтобы свою фотку и ифо везде пихать? это так
А картинку я нашла в гугле, искала похожую девушку в моем стиле, она была в очках как у меня какраз, волосы такие...вобщем разница не велика-это была проверка, из 10 человек ни 1 не сказал комплимент

Гость
#17
Гость

А тебе мужчины часто вместо своей фотки слали фотку Шварцнеггера? Это каким же нужно быть закомплексованным существом, чтобы на СЗ выставить фотку какой-то модели вместо своей?

от них после фотки исходило какое-то зло и какая-то "зависть" (или что здесь может быть) Несколько человек спросили меня "Это ты где?"
Фотография была в купальнике на отдыхе, в очках девушка...их почему -то заинтересовала где это я, им не хочется из себя выдавливать комплимент, хотя это обычный этикет...

Гость
#18

Офигели то вы,а не они.Вы считаете,что красотка с искусственными грудями и губами кого-то привлечет?Да,она и не красотка совсем Красота должна быть естественной,которая может привлечь.А не эта чудо-юдо женщина.Хороший же у вас вкус на красоту,все это уже устарело и никому не нужно.Вот она и привлекла тех,кто хочет с ней провести одну ночь и поиздеваться над нею

Гость
#19

Прекрасно вас понимаю. Даже очень красивым девушкам они не говорят суперкомплиментов, а просто "симпатичная". Я когда первый раз это заметила - была в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: