Гость
Статьи
Посоветуйте книги об …

Посоветуйте книги об отношениях мужчине

Здравствуйте, у меня такая история. По глупости с парнем наделали двойню, сами ещё молодые, мне 18, ему 22. У меня сложная беременность, я живу у его родителей, беспокоюсь бесконечно много, а мой парень живёт и радуется, учится платно в другом городе и считает что это ему дано как должное, детей хочет, вроде гладит живот, целует постоянно, и мы очень любим друг друга. Но нет у него никакой ответственности, никакого жизненного опыта, всегда на всём готовом жил. И я пытаюсь как то разговорами ему дать понять что это не норма, пора бы уже как то относится ко всему ответственно, начать зарабатывать и тд. Он вроде понимает, но мне кажется ничего хорошо так не поможет как хорошая и правильная книжка. Я сама начинала, брала какую то мотивацию с книг и с 14 работала, с 16 съехала от родителей и жила и развивалась. Ну вот так получилось. Посоветуйте пожалуйста что нибудь о том как быть хорошим отцом и мужем, как быть ответственным и задавать себе мотивации что то делать #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он лет до 30 еще беситься будет, так что книжки не помогут.
слишком рано вы в это все влезли

#3

без запроса ему это не нужно.
А вот вам бы пригодилось. Вы самостоятельная и выбрали такого тюленя...

Гость
#4

История обрывается на самом интересном полуслове: "Я сама начинала, брала какую то мотивацию с книг и с 14 работала, с 16 съехала от родителей и жила и развивалась. Ну вот так получилось." Очень хочется узнать до чего развилась авторка, после того как съехала от родителей: яхту, может, себе купила, виллу, самолёт, пароход?

Гость
#5
Lezz

без запроса ему это не нужно.
А вот вам бы пригодилось. Вы самостоятельная и выбрали такого тюленя...

Она сама тюлениха- бомжатина, нашла себе мажорчика, быстро залетела от него, села на шею его родителям и ждёт от него, что он ей каштаны будет такскать. Тоже мне императрица.

#6

Я не знаю книг. Извините за непрошенный совет. Не давите на него, он действительно не готов. Решайте проблемы по мере поступления вместе. Учитывайте его ресурсы. Больше чем у него есть он дать не может. Взрослейте вместе. Ответственности в книжках не научат.

Гость
#7

Инструкцию по использованию презерватива почитай

Гость
#8
Гость

Инструкцию по использованию презерватива почитай

Хороший совет. Но! Запоздавший. Тем более, скорее всего, забеременела она умышленно.

#9

"с 16 съехала от родителей и жила и развивалась", "По глупости с парнем наделали двойню", развилась до уровня амёбы? Ну отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: