Гость
Статьи
Девушка лучше меня

Девушка лучше меня

Встречаюсь с девушкой уже про года. У меня нет опыта, она у меня первая. Мне 19 лет, ей 22. Я, учусь и работаю, занимаюсь спортом, нет вредных привычек. Она мне говорит, что Я ей интересен, как мужчина, как собеседник, ей со мной хорошо. Мне тоже хорошо, но мне кажется, Я не достоин её. Она закончила ВУЗ, работает (сейчас зарабатывает больше меня) водит автомобиль. Она стройная и красивая, одевается стильно. Выглядит солиднее меня. Мне по виду дают лет 15, как подросток, а она выглядит немного старше. У меня гордость, что такая девушка рядом со мной, когда идём по улице, а рядом красотка, на каблуках, в стильном чёрном пальто, стройные ножки, брюнетка с длинными волосами и тонкой сигаретой в руках. Но есть ощущение, будто я, не достоин всего этого... #недостоин

Борисов.
8 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#2

Ну так однако никто лучше тебя на «красотку» не польстился.

Гость
#3

И что мешает подтянуться и стать достойным?

Гость
#4

Ты её ценишь, она соответствует твоему вкусу. Значит всё в порядке.

Гость
#5

Красивая история. Жалко, что nu3дежb.

Гость
#6

Да,ей другого мужчину искать надо, состоятельного,способного ей что-то дать, ухаживать,заботиться.

#7

Сигарета смущает, не люблю курящих баббб.

Подобное тянется к подомному, парочки тоже подбираются по материальному достатку, никогда обеспеченные не будут иметь серьёзные отношения с необеспеченными, если только погулять на немного.

Ты учишься, значит, перспективы есть потом на работу хорошую устроиться, значит , всё норм

Гость
#8

Насколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: